Перейти к контенту

Стреляем из ЛЕШЕГО-2. Мои долги, моё богатство...


Рекомендуемые сообщения

Это обнадеживает!!! Но мой выбор пал в сторону Лешего-1 и теперь я его счастливый обладатель! Об одном жалею - мало пулек заказал вместе с ним. До 30 апреля не хватит! :))

 

Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 601
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Поделюсь опытом)) Тут вам и кучность и реальный отстрел.  

Потренировались с Лешим 2 стрелять ночью, какр раз погода была подходящая

А что в Москве такое вкусное бегает и летает. Крысы и вороны ? Уже даже собак и кошек бездомных не видно, наверно по вашим рецептам уже всех приготовили

Загружено фотографий

Выбор Л1 ... своевременный и главное очень редкий ...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор Л1 ... своевременный и главное очень редкий ...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Именно! Своевременный. Инфы-то уже куча о нем. Проверенная машинка.

 

Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обнадеживает!!! Но мой выбор пал в сторону Лешего-1 и теперь я его счастливый обладатель! Об одном жалею - мало пулек заказал вместе с ним. До 30 апреля не хватит! :))

 

Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

С него то,как раз точно хватит.Один выстрел,одна сражённая цель.

Тут не по гатлингуешь :xi:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.

Ставил кто либо на данный девайс дудку 400, в 6 или 7 ?

Интересуют предположительно что может показать данный девайс пулькой 2.2 или 2.9 при заредукторном 155_160.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует как в калибре 5.5 на коротком стволе изменится звук выстрела если поставить модер обечайку для длинного ствола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развлекаемся на карантине с Лешим 2 - кастом ствол 450 мм CZ 5.5 под воланчик, чок. 1.175 г - 3.08 мс, 1.645 - 2.65 мс, редуктор на 130 атм. Топкек! Скоро будет готов ствол под полнотел 6.35, тоже попробуем!

post-14829-0-01179500-1586678902_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развлекаемся на карантине с Лешим 2 - кастом ствол 450 мм CZ 5.5 под воланчик, чок. 1.175 г - 3.08 мс, 1.645 - 2.65 мс, редуктор на 130 атм. Топкек! Скоро будет готов ствол под полнотел 6.35, тоже попробуем!

А в разложенном состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развлекаемся на карантине с Лешим 2 - кастом ствол 450 мм CZ 5.5 под воланчик, чок. 1.175 г - 3.08 мс, 1.645 - 2.65 мс, редуктор на 130 атм. Топкек! Скоро будет готов ствол под полнотел 6.35, тоже попробуем!

 

Вот это уже интересно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если в Кабуре только перемещать ,,,

Как закрепить на короткой втулке модер на стволе ??? по бумаге только ... на воздухе - задел слегка и нет СТП

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили что при установке длинного ствола, докупается обечайка погонным метражем, шпильки требуемой длины и модер штатно крепится со штатными же втулками. Там же ствол внутренностей не касается(?), что не может не радовать. А то что на фото, это ведать на скорую рука слепленно или с претензией на улучшайзенг по звуку за счет новой внутрянки  )))) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втулка которая жестко закреплённая в Нутри модератора и она вместе с модератором накручивается на ствол .

При таком варианте звук пропадает практически совсем !!!

У меня так на Л1 ...

Я уверен на Л2 будут делать по другому - то что на фотке - очень красивый эксперимент ...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем АндрейВас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно не понял. Система как на Крикете, не вижу проблем.

Ствол длинный расстояние между передней и задней втулкой большое, жёсткости достаточно должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно не понял. Система как на Крикете, не вижу проблем.Ствол длинный расстояние между передней и задней втулкой большое, жёсткости достаточно должно быть.

в июне попробуем варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arcohunter,

Алексей, Вы для себя концепцию не изменили тестируя длинный и короткий? В плане выбора основной длинны л2.

Вы в вашем видео, да и не только Вы и другие обозреватели упомянули о некой более стабильности 350 от 250!

И как она. Гарантируемая кучность 2мм на всем продукте... И что это за стабильность?

Имею л1 с 350 и 250 и варианты и в 6 ке и 5,5 основным стал 250, компактность победила.

Ожидаю л2 короткий, но переодически ломает ... может 350, он же стабильней и мощность на 15 % больше...

и куда и когда эта мощность нужна? Если ее рассматривать как условно охотничий вариант до 50 ну максимум 70 метров? Что вот например на глухаря мощности не хватит?

И что по этому другие думают....? Кто что выбрал и от чего отталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


и куда и когда эта мощность нужна?

 

Вот лично мне излишняя мощность нужна для бумаги на дальняк. Траектория более ровная, поправка вертикальная меньше, ветровой снос меньше, поэтому и кучность лучше. А сколько там долетит до бумаги 10-20-50 мне все равно, хотя плюсы лишними не бывают)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arcohunter,

Алексей, Вы для себя концепцию не изменили тестируя длинный и короткий? В плане выбора основной длинны л2.

Вы в вашем видео, да и не только Вы и другие обозреватели упомянули о некой более стабильности 350 от 250!

И как она. Гарантируемая кучность 2мм на всем продукте... И что это за стабильность?

Имею л1 с 350 и 250 и варианты и в 6 ке и 5,5 основным стал 250, компактность победила.

Ожидаю л2 короткий, но переодически ломает ... может 350, он же стабильней и мощность на 15 % больше...

и куда и когда эта мощность нужна? Если ее рассматривать как условно охотничий вариант до 50 ну максимум 70 метров? Что вот например на глухаря мощности не хватит?

И что по этому другие думают....? Кто что выбрал и от чего отталкивался?

Лешего 2 пока не планирую, а вот с первым Лешим, решил вашу задачу для себя - установкой ствола 300мм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arcohunter,

Алексей, Вы для себя концепцию не изменили тестируя длинный и короткий? В плане выбора основной длинны л2.

Вы в вашем видео, да и не только Вы и другие обозреватели упомянули о некой более стабильности 350 от 250!

И как она. Гарантируемая кучность 2мм на всем продукте... И что это за стабильность?

Имею л1 с 350 и 250 и варианты и в 6 ке и 5,5 основным стал 250, компактность победила.

Ожидаю л2 короткий, но переодически ломает ... может 350, он же стабильней и мощность на 15 % больше...

и куда и когда эта мощность нужна? Если ее рассматривать как условно охотничий вариант до 50 ну максимум 70 метров? Что вот например на глухаря мощности не хватит?

И что по этому другие думают....? Кто что выбрал и от чего отталкивался?

Лешего 2 не планирую. Леший 1 длинный 350,длинну выбирал по принципу, лучше точность и мощность. Компактность вполне устраивает при том, что на нем стоит ATX. Пробовал ставить дудку 250 моя кучность расползается в разы. Я не супер стрелок и не мастер спорта по стрельбе. Вот как то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ,что если кучность 250 мм и 350 мм будет одинаковая то компактность роляет.

Кучность по любому будет одинаковая, а вот мощность и вес пульки будет отличаться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...