Перейти к контенту

Стреляем из ЛЕШЕГО-2. Мои долги, моё богатство...


Рекомендуемые сообщения

Ты походу не понял.Один дист,одна цель,один пульдос,и  тот же стрелок.

работаем к примеру с Р5м, а потом всё тоже с Л2.

Оптику таже,что на одном и втором,без переустанова и пристрелки.

Такого рода тест,сделать тебе по моему ,проблем не составит.


А чего их сравнивать? Отстрелов из других изделий полно в сети. 

Ты походу не понял.Один дист,одна цель,один пульдос,и  тот же стрелок.

работаем к примеру с Р5м, а потом всё тоже с Л2.

Оптику таже,что на одном и втором,без переустанова и пристрелки.

Такого рода тест,сделать тебе по моему ,проблем не составит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 601
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Поделюсь опытом)) Тут вам и кучность и реальный отстрел.  

Потренировались с Лешим 2 стрелять ночью, какр раз погода была подходящая

А что в Москве такое вкусное бегает и летает. Крысы и вороны ? Уже даже собак и кошек бездомных не видно, наверно по вашим рецептам уже всех приготовили

Загружено фотографий

Заходил вчера в магазинчик на Измайловском проезде, посмотрел нового Лешего. Органолептически очень понравился, есть правда нюансы... Очень много мест, куда будет попадать грязь.. Щёлочек, дырочек и тд. Есть шанс загрязнения при лесной и полевой эксплуатации, придётся быть немного аккуратнее. Но не смотря на это с удовольствием бы его взял, а вот с этим увы проблема.. Подумал немного и решил что отдать 84000 за 6,35 + 17000 за 5,5 с барабанчиками и ждать пол года когда его сделают, я просто не готов(( Пока поживу без него, а когда он появится в свободной продаже, там и видно будет. Платить за 5-6 месяцев ожидания, это полный бред, не стоит он того. Вот такие грустные мысли по поводу новинки...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет !!! Оплатил Л2 не являюсь специалистом - умельцем в ПСП . Но активно пользовался Л1 ( доведённым ) на сплавах и походах по северам . Да и в Средней полосе тоже.... как только увидел первое видео с Анубисом - понял ВОТ оно !!! Это закроет все недостатки в Л1 .

Так я вот о чем - какой калибр посоветуете !!! Буду брать только короткий !!!

Уверен что умельцы ...быстро найдут способ глушануть Л2 если он будет настроен на ...60 или ..70 с помощью редуктора как говорит производитель .

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходил вчера в магазинчик на Измайловском проезде, посмотрел нового Лешего. Органолептически очень понравился, есть правда нюансы... Очень много мест, куда будет попадать грязь.. Щёлочек, дырочек и тд. Есть шанс загрязнения при лесной и полевой эксплуатации, придётся быть немного аккуратнее. Но не смотря на это с удовольствием бы его взял, а вот с этим увы проблема.. Подумал немного и решил что отдать 84000 за 6,35 + 17000 за 5,5 с барабанчиками и ждать пол года когда его сделают, я просто не готов(( Пока поживу без него, а когда он появится в свободной продаже, там и видно будет. Платить за 5-6 месяцев ожидания, это полный бред, не стоит он того. Вот такие грустные мысли по поводу новинки...

почему 6 месяцев ,я оплатил напрямую Эдуарду и попал в топ 500))) так что к концу Июня получу

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много мест, куда будет попадать грязь.. Щёлочек, дырочек и тд. Есть шанс загрязнения при лесной и полевой эксплуатации, придётся быть немного аккуратнее.

Не без этого. В полях придется 99% времени держать в разложенном состоянии. Если уж совсем по гòвнам не лазить и соблюдать несложные правила эксплуатации и хранения, то проблем не должно возникнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По грязи и прочему. Нечему там сильно грязниться. Подвижные части сделаны с зазорами позволяющими не задерживать грязь, все поверхности доступны для быстрой очистки (да хоть дунуть ртом). Помните, как с первым Лешим такая же паника был, однако ничего, тысячи изделий на руках, и нет никаких глобальных проблем с загрязнением. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любую винтовку надо держать в чистоте,что псп, что огнестрел.

Это ваше оружие,даже если 3дж всего в нём и его надо уважать!

Есть желание сделать тест японской бензопилы,как она рельс пилит,да тока в путь,и видосы обязательно выкладывайте! 

Засрать и сломать  можно всё,если есть дар к этому...

п.с.в моём Лешем за 13 т.в. порт заправки не закрывался не разу,хотя повидали мы с ним ,не малое...

И водичку тоже ,кстати.

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем сервисцентре в Москве за все время эксплуатации огромного парка Лешего-1 обращений по поводу нарушений функционирования из за попадания лесной грязи и иголок не отмечено.

По формфактору второй не отличается и похоже будет вести себя так же надёжно.

 

Интересен опыт региональных центров с количеством грязи побольше и ёлок погуще.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стабильность скоростей классная! И дурь в тамом размере! И количество раз с одной заправки.

Сегодня выгуливал Лешего 1 на сотку и ох как вспоминал Лешего 2  в моменты перезарядок из положения лежа и сидя. Раньше это меня не особо беспокоило, но теперь,  когда знаешь , что есть такое чудо...)))

 

Кстати, замечаю на многих видосах, как люди делают холостой, не понимая, что барабан закончился. Нужна какая то метка, а лучше механическая задержка , которая будет не только блокировать холостой, но и информировать стрелка, чтоб он понимал глядя в прицел, что барабан пуст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.35 на сотню.

https://youtu.be/d4VsOPaS43A

Обычно при таких контрольных отстрелах не выключают камеру , примерно как делает Эд, чтоб не было повода усомниться ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По грязи и прочему. Нечему там сильно грязниться. Подвижные части сделаны с зазорами позволяющими не задерживать грязь, все поверхности доступны для быстрой очистки (да хоть дунуть ртом). Помните, как с первым Лешим такая же паника был, однако ничего, тысячи изделий на руках, и нет никаких глобальных проблем с загрязнением. 

Хоть и не по теме , но у меня товарищ есть , в Челнах  который   вообще с мотей Р3М в  6, 35 в ручей кувыркнулся , утопил , но добрал! , что хотел в  таком состоянии в грязи и воде , прицел кстати таска 10 кратник  , в итоге ко мне принёс винт в тине и в грязи, я помыл его снаружи и даже не меняя резинки внутри до сих пор работает как надо !

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стабильность скоростей классная! И дурь в тамом размере! И количество раз с одной заправки.

Сегодня выгуливал Лешего 1 на сотку и ох как вспоминал Лешего 2 в моменты перезарядок из положения лежа и сидя. Раньше это меня не особо беспокоило, но теперь, когда знаешь , что есть такое чудо...)))

 

Кстати, замечаю на многих видосах, как люди делают холостой, не понимая, что барабан закончился. Нужна какая то метка, а лучше механическая задержка , которая будет не только блокировать холостой, но и информировать стрелка, чтоб он понимал глядя в прицел, что барабан пуст.

Я вообще узнал про Лешего в принципе, когда увидел видео с презентацией Лешего-2. Но жаба - зверь страшный и беспощадный. Потом еще поразмыслив - решил взять Лешего первого, проверенную временем машинку и обросшую кучей инфы по настройке, ремонту, обслуживанию, тюнингу и т.п. Но не исключаю вероятности что возьму и второго через пару лет, когда он тоже пообживется в руках владельцев. Внешне - красавец конечно! Кому как, а мне дизайн понравился с первого взгляда!

 

Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я всегда скептически относился к лешему 1, не нравился он мне из-за однозарядности и постоянной "переломки". Но леший 2.0 мне сразу понравился, продал свой винт добавил и сделал предзаказ у Натальи на леший 2.0 короткий в 5.5. Что не нравится, то что в основном одни 6-ки в обзорах. А как мне кажется он интересен своей компактностью и калибр 5.5. по моему наиболее интересен в короткой версии, т.к. более тихий, выстрелов больше и 5-ка немного точнее 6-ки в таком исполнении. В связи с чем хотелось бы увидеть обзор короткого лешего в 5.5. на скоростях 245-255 (на жсб 1.18), как наиболее подходящей скорости для биоцелей для короткоствола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Петра длинная версия, хотелось бы короткую посмотреть: кучность, скорость, звук выстрела.

У Петра длинная версия, хотелось бы короткую посмотреть: кучность, скорость, звук выстрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук выстрела на видео даже близко не похож на звук вживую. Так что лучше искать словесное описание-сравнение с тем, что вам известно по звуковым ощущениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, режим самоизоляции продлен до 30 апреля минимум. Остается надеяться что предоплатившие Лешего-2 получат-таки свои винтовки в срок! (или хотя бы вообще ПОЛУЧАТ).

ВСЕМ КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ, КАМРАДЫ!!!

 

Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, режим самоизоляции продлен до 30 апреля минимум. Остается надеяться что предоплатившие Лешего-2 получат-таки свои винтовки в срок! (или хотя бы вообще ПОЛУЧАТ).

ВСЕМ КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ, КАМРАДЫ!!!

 

Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

 

Получат. Конечно, эта идиотская истерика может внести некоторые коррективы в сроки, но мы делаем всё, чтобы этого не случилось. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осведомлялся сегодня - станки жужжат.

Блок постов нет.

Поводов для беспокойства нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...