Перейти к контенту

Стреляем из ЛЕШЕГО-2. Мои долги, моё богатство...


Рекомендуемые сообщения

@Горыныч, я работал на производстве и знаком с тем, о чем ты пишешь. Это не ответ на вопрос.

 

Вот гляди - есть сотни сообщений с возней вокруг поиска прицелов. Даже не выбора - только поиска.

И есть единицы сообщений, в которых люди хотят более длинный приклад.

Как на пятый год выпуска Лешего можно удлинять в базе приклад - решительно не понимаю.

 

Демократия? Ок. Посмотри, как у большинства ваших же обзорщиков стоит оптика.

Изменено пользователем exxp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 601
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Поделюсь опытом)) Тут вам и кучность и реальный отстрел.  

Потренировались с Лешим 2 стрелять ночью, какр раз погода была подходящая

А что в Москве такое вкусное бегает и летает. Крысы и вороны ? Уже даже собак и кошек бездомных не видно, наверно по вашим рецептам уже всех приготовили

Загружено фотографий

Какая дасада!))))

Да мне то вообще все равно у меня на 1, родной отлично стреляет. Просто добавил второе неудобство, потому как много кто озвучивал в обзорах, что можно любой ствол воткнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты постоянно стараешся чтото негативное говорить. сразу видно недоволен в жизни ничем.

Вы абсолютно правы, я само исчадие ада.  :da:  :pok:

Так она уже есть ))  Чего уж проще, развернуть отверстия до диаметра на пару десяток меньше входного  и заряжать не снимая, как того HazikuS хочет.

НazikuS хочет чтобы оставили конус в барабане как есть, барабан сделали шире на толщину пластины, вход в камору стукнули инструментом похожим на тот которым подпружиненые шарики завальцовывают в глухих отверстиях, откалибровали вход в камору, и может быть подрезали мелкой концевой фрезой входной поясок каморы изнутри.

Все эти мероприятия могут запросто поместиться на толщине пластины.

Но вообще хрен с ней с этой пластиной, раз Эдуард не может совместить три своих концепции в едином цельном барабане то пусть будет как будет.

 

Рычаг допилите чтоб в кольцо не упирался, и хватит с меня.

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, ещё один апологет снижения оси )))

Всегда таким был, в идеальном варианте вообще бы через ствол прицеливался - да угол обзора поправки не обеспечивает  :lol:

Вообще то Петр показал не только этот конструктивный недостаток, и если этот недостаток можно исправить кольцами выше и т.д. то, то что ствол другой( не для этого изделия) туда не вставишь без шаманства, вот это недостаток(в магазине и в начале ствола отверстия с конусообразные)

Как по мне так это достоинство, ибо нефиг рукоблудить. Эдгановские стволы всегда стреляли нормально. А если уж делать тюнинг не на коленке, то и заходной конус можно обеспечить такой как надо. 

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это оооочень просто узнать! Достаточно хотя бы раз что-то самостоятельно запроектировать, изготовить, испытать, перепроектировать, еще раз изготовить, еще раз испытать, еще раз перепроектировать, еще раз изготовить, но уже в малой серии, еще раз испытать, но уже на малой группе, еще раз перепроектировать, но уже под серийное производство, еще раз изготовить, но уже серийно, еще раз испытать, но уже на покупателях, ну и так по кругу. Вот тогда интерес ваш будет полностью удовлетворен.

 

Касательно же длины приклада на Л2, провели опрос целевой группы в Питере на презентации, 95% сошлись на средней длине, но были и голоса за бОльшую и меньшую длины. Т.о. в данном случае сработали принципы демократии.

 

Уже столько информации было... , а до сих пор народ потихоньку много чего недопонимает , так что терпенья Вам !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горыныч, Это не ответ на вопрос.

Хорошо. Если это не ответ, то ничем более помочь не смогу. Даже рекомендовать еще раз перечитать пару моих ответов выше не буду, из которых умеющий читать, явно сможет понять, что приклад на Л2 НЕ удлинился относительно Л1, а для особо страждущих даже есть возможность его укоротить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ё воробушки. С длинного можно же сделать короткое, а с квадратного круглое. Давайте братцы по сурьезней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за странное ценаобразование, разница в цене стволов 1000р модер стоит так же, а разница в цене винтовок 5000р???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценообразование - очень тонкая материя. Но по стволикам понятно: 35 см кит производителю продавать выгодней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно где-нибудь увидеть отстрел с калибра 6.35 на 50-100м, какая скорость,какая кучность, на сколько редуктор,сколько выстрелов в стоке . Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценообразование - очень тонкая материя. Но по стволикам понятно: 35 см кит производителю продавать выгодней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда таким был, в идеальном варианте вообще бы через ствол прицеливался  :lol:

 

и что бы таки Вам это дало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что бы таки Вам это дало?

Полное совмещение оси прицела с осью ствола  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полное совмещение оси прицела с осью ствола :;):

Это понятно. А какой в этом практический смысл?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще бы через ствол прицеливался - да угол обзора поправки не обеспечивает :

Ствол короче поставь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно. А какой в этом практический смысл?

 

 

а чего в этом хорошего?

 

Для меня, чем ниже прицел, тем легче стрелять на вскидку, баланс лучше. :da:

Если сидеть за столом и дырявить бумагу, то высоту прицела подбирать по размеру физиономии.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...