Перейти к контенту

Стреляем из ЛЕШЕГО-2. Мои долги, моё богатство...


Рекомендуемые сообщения

2.2 грамма на скорости т70 это далеко не 50 дж. 

Странно что т70 для вас понятно, а с50 - нет  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 601
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Поделюсь опытом)) Тут вам и кучность и реальный отстрел.  

Потренировались с Лешим 2 стрелять ночью, какр раз погода была подходящая

А что в Москве такое вкусное бегает и летает. Крысы и вороны ? Уже даже собак и кошек бездомных не видно, наверно по вашим рецептам уже всех приготовили

Загружено фотографий

В советском союзе так и было! Начальник мог быть твоим соседом и жрать водку с тобой по праздникам на даче! А на заводе отдавать тебе команды! И его можно было послать куда угодно и даже туда куда все подумали! И ничего тебе не будет! Особенно если ты ударник труда! А сейчас ты запросто пойдешь сам.. будь ты трижды полезный! Просто из за того что начальник с утра без настроения проснулся!

 

Для чего эта пимпочка нужна?????

Не соглашусь, дело не во времени... Не с теми Вы руководителями работали и работаете...., А слюнтяев, которых можно послать, и самодуров, которые могут послать, всегда были и будут Изменено пользователем georgii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не про время! А про общественный строй. Общество в котором мы работали сами на себя и для себя! И общество в котором мы работаем на того кому плевать на вас и что с вами будет!(главное добавочную стоимость свою исправно собирать). Есть разница? 

пффф. не надо политику... а то опять друг другу морду бить будем.... "не, нельзя ругаться... но как тут не ругаться?"

 

Пимпочка то для чего? 4ый раз спрашиваю! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не про время! А про общественный строй. Общество в котором мы работали сами на себя и для себя! И общество в котором мы работаем на того кому плевать на вас и что с вами будет!(главное добавочную стоимость свою исправно собирать). Есть разница? 

пффф. не надо политику... а то опять друг другу морду бить будем.... "не, нельзя ругаться... но как тут не ругаться?"

 

Пимпочка то для чего? 4ый раз спрашиваю! :rofl:

Не правильно спрашиваешь, какая же это пимпряка?? Ты же технарь! Башенка радиста! - это глушитель для механизма проворота. Иначе будет громко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не про время! А про общественный строй. Общество в котором мы работали сами на себя и для себя! И общество в котором мы работаем на того кому плевать на вас и что с вами будет!(главное добавочную стоимость свою исправно собирать). Есть разница?

пффф. не надо политику... а то опять друг другу морду бить будем.... "не, нельзя ругаться... но как тут не ругаться?"

 

Пимпочка то для чего? 4ый раз спрашиваю! :rofl:

На мой скромный взгляд в любом обществе мы не работали для себя и на себя. Про СССР у вас розовые очки на глазах а про сейчас так тоже все не однозначно.

А "пимпочка" это элемент газового двигателя для перевода барабана. Всего то нужно было несколько видео внимательно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    

Круто! Чтобы перезарядить барабан надо прицел откручивать! Эдган - браво! Это прорыв!  :rofl:

 

Петру большое спасибо за то что этот фэйл наглядно показал!  :voo:

Изменено пользователем HazikuS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто! Чтобы перезарядить барабан надо прицел откручивать! Эдган - браво! Это прорыв!  :rofl:

 

 

 

Петру большое спасибо за то что этот фэйл наглядно показал!  :voo:[/quo

 

ты это серьезно?Петр вроде заострился на этом моменте.

на форуме от тебя негатив один.не читал но осуждаю

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме от тебя негатив один.не читал но осуждаю

Это не негатив, это конструктив!

Эдганов у меня в наличии достаточно - и в каждом свои "фичи" эдгановские.

Хочу чтобы в новом Лешем этих "фич" поменьше стало.

Вот пимпу Эдуард говорил что укоротили, теперь барабан самая верхняя точка, еще бы рычаг с правой стороны допилили бы чтобы в кольцо прицела не упирался и вообще было бы здорово.

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Чтобы перезарядить барабан надо прицел откручивать! Эдган - браво! Это прорыв!  :rofl:

 

Петру большое спасибо за то что этот фэйл наглядно показал!  :voo:

Кольца совсем там не высокие - 3, 5 мм выше и не будет проблем ...  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца совсем там не высокие - 3, 5 мм выше и не будет проблем ...  

Эдуард сказал что уже пофиксил эту проблему. 

Я лишний раз решил по этому поводу отписаться лишь потому, что мне в самом начале тут рассказывали что все это я выдумываю и на самом деле проблемы нет.

А Петр молодец, преподнес как надо!  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард сказал что уже пофиксил эту проблему. 

Я лишний раз решил по этому поводу отписаться лишь потому, что мне в самом начале тут рассказывали что все это я выдумываю и на самом деле проблемы нет.

А Петр молодец, преподнес как надо!  :da:

Просто у него такой прицел , у самого именно такой и уверен он совсем не для лешего ... 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишний раз решил по этому поводу отписаться лишь потому, что мне в самом начале тут рассказывали что все это я выдумываю и на самом деле проблемы нет.

А Петр молодец, преподнес как надо!  :da:

@HazikuS, Лишний раз, а зачем? Все уже знают, кто ждун))  Ваша радость непонятна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HazikuS, Лишний раз, а зачем? Все уже знают, кто ждун))  Ваша радость непонятна...

Моя радость пока неполная, вот если бы рычаг поправили бы  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя радость пока неполная, вот если бы рычаг поправили бы :)

8be40cd538b94c42e050c4629d418b38.jpg

Вот! И ничего немешает!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кучи смотреть надо, а не на конкретную конфигурацию с низкими кольцами.

А сам свисток в серии будет ниже.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кучи смотреть надо, а не на конкретную конфигурацию с низкими кольцами.

А сам свисток в серии будет ниже.

Тут как говорится у кого что "болит".

Мое чувство прекрасного удовлетворено тогда когда оптическая ось прицела находится на минимальном расстоянии от оси ствола. Кучки лучше получаются, завал влияет слабее.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство прекрасного - это африканские штуцеры Н&Н и легкие двухстволки оружейных домов Зуля и Туманного Альбиона. Все остальное - куски Д16Т от которых отпилено лишнее чиста для снижения веса)))

Сублимированный функционал наше фсё)))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И, что хорошего в этой системе? Вот и помер СССР, в силу не эффективности своей экономики.

Которая именно из экономик СССР имеется в виду?

Какая экономика на территории СССР более эффективная, чем экономика СССР: нынешняя, что-ли, или, может быть, царская?

 

олсо, лютый офтоп это всё.

Где-то я что-то такое уже видел...

Эдуард, у меня когнитивный диссонанс.

Человек который придумал и реализовал новый клапан не может придумать цельный барабан из которого не будут вываливаться пульки.  :xz:  :xz:  :xz:

задача разработки цельного барабана, из которого не вываливаются пульки, напрямую выходит на теоретическую задачу продевания бОльшего диаметра через меньший, мне такая встретилась, когда я дифференциальный триггерный клапан измышлял, так и не решил её...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продивание большего чэрэз меньшее, называэтся - вкручивание))))

Ещё немного фантазии и до секса дело дойдет...
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет и вкручивание и отрезание и сверление и приклеивание , много секса будет, как с Лешим 1. :)

Изменено пользователем dudin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продивание большего чэрэз меньшее, называэтся - вкручивание))))

вкручивание можно, когда там 2 резьбы есть. А мне нельзя было, ибо по резьбе утекало. И составную нельзя было, потому что составная получалась слабой. Поэтому хубен и эдган клапан придумали, а я - нет. Как придумаю, как продевать большее через меньшее, так сразу клапан придумаю.

 

Что же до барабана с закраиной, то, наверное, да - можно закраину с дыркой больше диаметра пули и даже сильно больше, да, пуля не будет обжиматься, да перекосится и обратно её даже специально будет очень трудно достать.

Барабан придётся сделать поглубже, чтобы пуля при подаче воздуха уходила дальше и садилась в конус, а затем протискивалась в пульный вход (который суть экспоненциальное тело вращения и может быть реализован не то, чтобы всеми - это насчёт перествола на что попало) и далее обжималась там и выплёвывалась.

Вроде бы, небольшая закраина, завихряющая поток, и чуть увеличенное мёртвое пространство, и что?

А вот как техническая реализация?

Барабан на 3д принтере не напечатаешь, на него до 200атм приходится ударно.

Сейчас фрезу коническую вращающуюся вставил-вынул, заготовку повернул на 1/8 оборота, повторил 8 раз. Потом войлочной насадкой с пастой так же. Всё хорошо, быстро, повторяемо и чистенько.

 

Для закраины надо: фрезу гораздо меньшего диаметра погрузить, начать ей расходящуюся спираль рисовать, чтобы ступенек на стене точно не было и всякие остаточные напряжения не вылезли, как спираль разойдётся, пройти оборот с хвостиком по кругу, потом нарисовать сходящуюся спираль - ибо, если резко оторвать, тоже артефакт на стенке останется - а как выведется в центр - вынуть.

Такое же дело повторить ещё 8 раз, потом ещё войлочной насадкой. (Кстати, если она в первом варианте работала до морковкиного заговения, то тут её хватит на пару барабанов, ибо коцается о закраину.)

Так вот, по второму варианту - это совсем уже другой станок работает, под курированием совсем другого человека...

 

Исправьте мну, ибо со станками не пересёкся тогда, ушёл в общеавтоматическое... (

 

можно эту закраину в виде постоянной пластины, конечно, но чем её крепить? Сваркой (отваливается от вибрации, и вообще что там за материал?), винтами (вывинчиваются от вибрации и клинять механизм, который такого прикола может не пережить), клеем (отваливается от вибрации).

 

Хотите барабаны по 8 тыс.? А они в таком виде именно столько и будут...

Изменено пользователем Полуночный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...