Перейти к контенту

Стреляем из ЛЕШЕГО-2. Мои долги, моё богатство...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 601
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Поделюсь опытом)) Тут вам и кучность и реальный отстрел.  

Потренировались с Лешим 2 стрелять ночью, какр раз погода была подходящая

А что в Москве такое вкусное бегает и летает. Крысы и вороны ? Уже даже собак и кошек бездомных не видно, наверно по вашим рецептам уже всех приготовили

Загружено фотографий

AP16. (думаю вопросы отпадут). Фото я выкладывал в теме AP16 на ганзе. 

 

AP16. (думаю вопросы отпадут). Фото я выкладывал в теме AP16 на ганзе. 

ну так ссылку дай.

что есть ар16 я знаю,работал полтос с него.Но вот чего то сверх естественного в нём не заметил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылок не дам. Сами ищите тему на ганзе.(там их не много по AP16). Все фото и видео я удалил походу. Когда продал его. 

А чему удивляться? Я думаю и получше можно было. Ствол там хороший. Спуск спортивный. Ударник легкий. Все сделано почти как у спорта! Если бы прицел был получше, а не 4х. Мишень в нем меньше чем точка.  + никаких упоров не было нормальных.  Деревяшка и все. Но так было только с JSB воланом 1.17г !(и то не с первого раза.. пока принаровился.. не просто с пистолета стрелять). Больше не летело ничего!!!

 

Дома фото удалены походу. 1шт нашел только. Зато есть на флике еще 2!

 

Там кучи не только от волана. + Пристрелки всякие... но самые лучшие менее 20мм.

Все на 50м. Кроме фото других нету доказательств. Стрелял во дворе(там бы по шапке не получить.. не то что видео снимать).

 

49631887078_4e5c3ffd39_k.jpg

 

32496323428_3de0eb7fbd_k.jpg

 

45386166155_e4a8974428_k.jpg

Изменено пользователем Nemanskiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылок не дам. Сами ищите тему на ганзе.(там их не много по AP16). Все фото и видео я удалил походу. Когда продал его. 

А чему удивляться? Я думаю и получше можно было. Ствол там хороший. Спуск спортивный. Ударник легкий. Все сделано почти как у спорта! Если бы прицел был получше, а не 4х. Мишень в нем меньше чем точка.  + никаких упоров не было нормальных.  Деревяшка и все. Но так было только с JSB воланом 1.17г !(и то не с первого раза.. пока принаровился.. не просто с пистолета стрелять). Больше не летело ничего!!!

 

Дома фото удалены походу. 1шт нашел только. Зато есть на флике еще 2!

 

Там кучи не только от волана. + Пристрелки всякие... но самые лучшие менее 20мм.

Все на 50м. Кроме фото других нету доказательств. Стрелял во дворе(там бы по шапке не получить.. не то что видео снимать).

 

49631887078_4e5c3ffd39_k.jpg

 

32496323428_3de0eb7fbd_k.jpg

 

45386166155_e4a8974428_k.jpg

Дим .ну если у тебя двор позволяет работать на полтос,то в чём проблема отстрела Лешего ?

Искать чего то,вот то,чего уж совсем мне как то не впёрлось,тем более того чего уже нет.

Воплощай задуманное,а не отвлекайся от дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема не об этом!(вроде там написано "Стреляем из лешего 2" , а не AP16 или мои приключения с лешим 1... (+ стрелять в черте города крайне не рекомендуется! Промах может быть крайне опасен как для вас так и для окружающих! Особенно когда будет отрыв(причины разные. Например РК порвался, модер открутиля.. всякое бывает.. человеческий фактор... и пуля полетела на метр в сторону! А там соседи, дети, теплицы, стекла.... ). А оборудовать тир на территории я не собираюсь.) 

Изменено пользователем Nemanskiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь опытом))

Тут вам и кучность и реальный отстрел.

 

Изменено пользователем Arcohunter
  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя двор позволяет работать на полтос, то в чём проблема отстрела Лешего?

У меня двор позволяет работать на 80+, столы, мешки, сошки, камеры, даже простенький коптер..... Проблема отстрела Лешего - отсутствие Лешего! Очень хочется попробовать  :)  :)  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь опытом))

Тут вам и кучность и реальный отстрел.

 

Как всегда классный и позитивный видос.

Теперь вот такой момент.

Для многих было неудобно на первом лешем длина приклада (резика), так стало и на втором лешем. Но на втором, это можно изменить, без особых проблем и потере объёма воздуха, а именно изготовить более короткую трубу после редуктора, и поставить колбу на 0.2 л, и тогда не придется в сложеном виде выносить прицел за габарит барабанчика, а при стрельбе не придется излишне тянуть аперед шею.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите . На видео 7 или 6

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Комрады!! Сколько не  смотрел обзоров на нового Лешего судя по коментам у всех интерес как устроен механ проварота и настройка скорости..  Эват... все  до боли такие любопытные я не могу.. Покупаем и разбираем как выйдет в продажу но  Я сомневаюсь кто купит за свои кровные полезет в него  на разбор :rofl: Вещь не  дешевая и лезть туда без надобности не советывал бы.. Имея Тех образование с отличием  и держа разную технику Я без надобности не лезу в неё.. Тупо не вижу смысла работает как часы зачем лезть ?? Любопытсво  Русского народа иногда меня просто убивает .. Залезут своими  шаловливыми ручками в изделие а потом бегают советы спрашивают . Как быть и что делать :xi: .. Но каждый из нас берет для определенных целей и задач для себя изделие .. я полностью Алексея поддерживаю из его  обзоров по первому Лешему и то для чего его использовать.. Спасибо за обзор приятно было посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили/посмотрели.

 

- у длинной семёрки (правый крайний стол) был недоворот барабана слишком часто...

- заправочный порт надо подправить - шуцер при мне вылетал 3 раза...

- хитрая механика с пневмокаскадом и паровой машиной для перевода барабана: кто далеко от сервиса живёт - думать, и ещё раз думать. Олсо, с насоса вряд-ли можно отчаянно качать или же хитрый фильтрователь на выходе шланга городить. Меня с редуктора до сих  пор иногда бомбит, а тут такие дела.

- все блокировки безопасности - исключительно в голове оператора. А "в мозгах правды нет". По "принципу больших чисел" кто-нибудь обязательно отстрелит себе кокосы...

- магнитная подвижна пластинка для сбора железных опилок

- какая там таки была среднеквадратичная куча от всех участников вычислилась? Я раньше свалил, при мне кучу не замеряли. Короче, давайте кривую распределения в студию, ещё лучше.

- мну сдеанонили перед командованием.

- прогресс не туда движется. Кто уже мне в механике попятит редуктор наконец!!!!!11111111

 

= хорошо бы таки муркообразная блокировка при разложении... т.е. раскладывании. А ведь где этот и где мурка...

= хорошо бы закрывательные крышки для стыков. Хоть полиэтиленовые, как на банках делают. А то - отдельно поставляемая задняя часть и всё такое, и нету. Хотя бы на неё. Минимум ещё 1 человек за.

= хорошо бы, хотя бы за счёт ассиметрии барабана + механического ключа на посадочном месте - блокировка "пустого" выстрела. Например, некий выступ, который блокирует толкатель от спускового крючка или уводит его мимо "штыря активации каскада", как сейчас уводит предохранитель. Камору в этой позиции иметь необязательно.

 

 

+ таки для такой гаубицы (3л) очень тихая штука. Шмяк в мишень за 50м слышен громче бдыща из ствола за 1 метр.

+ разработчики/изготовители все очень симпатичные и милые. Я, конечно, понимаю, что страшных и сычей всех дома оставили, но тем не менее...  Мучачос лапочка, на моего комдиректора похож, весь такой тактический боец xD

Эдуард вообще харизматичный такой пневмофюрер. Я хотел было потрогать его на удачу, но потом подумал, что если моя удача от этого вырастет, его, конечно, уменьшится, а это западло.

+ девушек всех образцов и возрастов аж до 40% от контингента. Почему-то я рад этому, не понял пока.

+ "обечайка" xDDDDDDDDDDDDDDD (кстати, формально правильное название детали)

Изменено пользователем Полуночный
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

- у длинной семёрки (правый крайний стол) был недоворот барабана слишком часто...

 

Да, один барабан был помят (забоина мясом наружу, которая выбирала зазор между подвижными частями) До начала стрельб, он клинил, разобрались в чем дело уже после, по итогам

 

- заправочный порт надо подправить - шуцер при мне вылетал 3 раза...

 

думаю заправщик лажал, хотя утверждать не могу, стоял на втором справа столе

 

- хитрая механика

 

Полуавтомат, остальное время покажет. Лезть внутрь без необходимости и знаний = набор нестреляющих деталей

 

 

- все блокировки безопасности

 

В сложенном состоянии не стреляет, предохранитель есть. Все тоже самое как в двустволке, например.

 

 

- магнитная подвижна пластинка для сбора железных опилок

 

Время покажет, для опилок оставлены специальные зазоры, будем наблюдать.

 

 

 

=блокировка "пустого" выстрела.

 

Да, за минусом одной каморы реализуемо, подумаем, м/б будут барабаны без каморы в виде допов для желающих

 

 

+ разработчики/изготовители все очень симпатичные и милые.

 

И мы были вас всех рады видеть.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея Тех образование с отличием и держа разную технику Я без надобности не лезу в неё..

Я б в батаники пошол. Пусть меня научат)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу магнитной пластины я и не подумал! У меня на лешем магнитный держатель был весь в микро(и не очень) стружки и металлической пыли! Благо я его быстро снял(он там не нужен.. магнитит и держит хуже чем держит ударник после взвода! Зато пыль собирает на ура!). Любые магниты - плохо. А на движущихся частях - еще хуже. Но там вроде и не сложно будет чистить периодически... а что вы хотели! Больше деталей, меньше надежность! Это как с автомобилями! Все ругают новое авто за сложность и ненадежность. Но никто не хочет пересаживаться на старые модели(даже в идеальном состоянии и дешевле).

 

Двоякое у меня чувство по поводу лешего 2! 

С одной стороны прогресс, интересно, забавно итд... и хотелось бы чтобы все вышло удачно с новым девайсом!

С другой стороны очень все быстро происходит. Не успел насладиться старой игрушкой, уже новую продают.(закон капитализма... больше продать....больше золота...). В душе хочу чтобы все это фейлонулось нафиг... и вернулось на круги своя.

 

 

п.с. реально. как же не разобрать то! Это не по нашему.  :xi: (да и нету там ничего! Это не микросхема с зашитой программой. Механика всегда была проще и там сразу видно что да как, без образования супер-пупер.).

Изменено пользователем Nemanskiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу чтобы все это фейлонулось нафиг...

Спасибо на добром слове. И Вам не хворать, мил человек!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы походу меня не так поняли! Я же писал что двоякое чувство! Это образно все, про технологии. Авто, электронику, телефоны там.. не успел 5 айфон купить - уже 11 вышел.. итд.  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу магнитной пластины я и не подумал! У меня на лешем магнитный держатель был весь в микро(и не очень) стружки и металлической пыли! Благо я его быстро снял(он там не нужен.. магнитит и держит хуже чем держит ударник после взвода! Зато пыль собирает на ура!). Любые магниты - плохо. А на движущихся частях - еще хуже. Но там вроде и не сложно будет чистить периодически... а что вы хотели! Больше деталей, меньше надежность! Это как с автомобилями! Все ругают новое авто за сложность и ненадежность. Но никто не хочет пересаживаться на старые модели(даже в идеальном состоянии и дешевле).

 

Двоякое у меня чувство по поводу лешего 2! 

С одной стороны прогресс, интересно, забавно итд... и хотелось бы чтобы все вышло удачно с новым девайсом!

С другой стороны очень все быстро происходит. Не успел насладиться старой игрушкой, уже новую продают.(закон капитализма... больше продать....больше золота...). В душе хочу чтобы все это фейлонулось нафиг... и вернулось на круги своя.

 

 

п.с. реально. как же не разобрать то! Это не по нашему.  :xi: (да и нету там ничего! Это не микросхема с зашитой программой. Механика всегда была проще и там сразу видно что да как, без образования супер-пупер.).

На круги своя уже ничего никогда не вернётся,хватит жить в прошлом,Эдган развивается и предлагает миру Новые решения,чего не делают другие,а потому они и будут всегда на вторых ролях.Надо радоваться за других,а вы норовите всё обговнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


+ "обечайка" xDDDDDDDDDDDDDDD (кстати, формально правильное название детали)

А я это слово вообще впервые услышал тут! )  

Обеча́йка — открытый цилиндрический или конический элемент конструкции (типа обода или барабана, кольца, короткой трубы), используемый в изготовлении сварных или деревянных сосудов, резонаторов музыкальных инструментов...

 

И почему это правильное название? Мы же тут про узел в целом , про глушитель, а не о одном его компоненте - внешнем кожухе.  А как же передняя и задняя стенка? Внутренние перегородки и шпильки? Они же не обичайка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут эдган? Я про тенденцию мира в целом! Там же написано.(между строк почему все читают?). Это и хорошо и плохо!(но вы читаете только то что плохо). Хорошо что идет развитие. Но плохо что за этим следует куча отрицательных вещей! Вот я про что! А не про "обговнять итд." 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут эдган? Я про тенденцию мира в целом! Там же написано.(между строк почему все читают?). Это и хорошо и плохо!(но вы читаете только то что плохо). Хорошо что идет развитие. Но плохо что за этим следует куча отрицательных вещей! Вот я про что! А не про "обговнять итд." 

Что плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...