Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Каким образом можно осуществить п.3?

По п.4 - отверстия в пластине немного меньше диаметром, чем каморы. Каким образом можно сделать ее поворотной (несъемной) и при этом снаряжать барабан, учитывая, что каморы сделаны конусные? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Смысл то, что Фредерик не может признать, что не он самый крутой и лучший и, как только появляется что-то, доказывающее это, он бесится. Ко мне у него вообще особое отношение, он меня ненавидит, причё

Не знаю можно ссылку на ютюб. Если нельзя уберу. Видео 30 секунд.

ты не поверишь, вот прям с ножом к горлу "Бери, б.., деньги быстрее!". Ну вот, реально, страшно стало, думал, порешат. Прямо в тире в Питере и накидали более чем на сотню винтовок только по РФ.   Кто

Загружено фотографий

 

 


Именно так правильнее - показывать не количество произведенных выстрелов, а количество оставшихся,
А если переломить чуть и глянуть? Да и добавить до полного сразу, не снимая барабана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если переломить чуть и глянуть? Да и добавить до полного сразу, не снимая барабана.

Добавить не получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1 зато чтобы закрепить пластину барабана в одной точке и одна просто в сторону отходила

 

"Мяса" маловато будет для такого крепежа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно несколько моментов:

 

4почему нельзя сделать пластину (закрывающую пульки в барабане) не съемную а поворотную (чтоб не потерять)

 

Барабан с конусными каморами. Заряжать поэтому можно только с классической задней части, тем более, что юбка у валанов всегда шире переднего пояска. Пластина нужна чтоб пульки не выпадали назад и не клинили. Раньше , когда ее не было, так и происходило. Пластину эту утопят в проточку в барабане, так что случайно рукой ее уже не смахнуть. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На барабане же есть шток которым он крепится к винтовке, можно сделать этот шток подвижным и к задней части закрепить пластину.

А шток чтобы не болтался, фиксировать шариком, так и клики можно добавить)

post-19367-0-12273900-1583414308_thumb.png

Изменено пользователем xorvrn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может проще тогда вместо металлической пластины каким нибудь образом закрепить там резиновую, и через отверстия в этой пластине проталкивать пули в барабан. Пластину сделать съемной, в случае ее износа. Но в штаном режиме она всегда будет на барабане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не было анонса,а только в этой теме уже 11 страниц))))Эд молодец такую замануху закинул,сейчас читает и угорает,не говоря,что на Ганзе "авторитеты" пишут :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шток чтобы не болтался, фиксировать шариком, так и клики можно добавить)

 

Как это -"фиксировать шариком" шток? В каком месте? Клики добавятся при каком действии? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это -"фиксировать шариком" шток? В каком месте? Клики добавятся при каком действии? 

Подпружиненный шарик в барабанчике, на штоке проточка. Шарик будет фиксировать шток при попадании в проточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 примерно бар на выстрел вот и считай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судит по результатом из видео Ивана то примерно 32-34 выстрела с 300 до 120ат

Результат супер, в 5.5мм должно хватать на 50 выстрелов примерно при 240fps

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судит по результатом из видео Ивана то примерно 32-34 выстрела с 300 до 120ат

Результат супер, в 5.5мм должно хватать на 50 выстрелов примерно при 240fps

Дуть до 300 ? Редуктор долго стабильно  проработает , да и сколько таких заправок будет с баллона  = одна ? Считаю оптимум 230-250 бар ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуть до 300 ? Редуктор долго стабильно  проработает , да и сколько таких заправок будет с баллона  = одна ? Считаю оптимум 230-250 бар ...

Сколько будит жить редуктор это вопрос к Эдуарду. Вроде же как в инструкции написано рабочее давление с 300ат Какого размера баллон столько и заправок больших, у меня 7л а у кого то может 20 или вообще компрессор свой.

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будит жить редуктор это вопрос к Эдуарду. Вроде же как в инструкции написано рабочее давление с 300ат Какого размера баллон только и заправок больших, у меня 7л а у кого то может 20 или вообще компрессор свой.

Рабочее давление резервуара наверное ? Ты представляешь разницу давлений 120 и 300 перед редуктором и после  ?

Изменено пользователем Savage
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочее давление резервуара наверное ? Ты представляешь разницу давлений 120 и 300 перед редуктором и после  ?

и чего такого ? 4 года уже дую своего лешего 300 и все как раньше 2 раза толь резинки заменил и то потому что счел нужным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чего такого ? 4 года уже дую своего лешего 300 и все как раньше 2 раза толь резинки заменил и то потому что счел нужным

Все разы до 300 ? Наверное я что то упустил ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разы до 300 ? Наверное я что то упустил ) 

все разы ! добиваю насосом а что ? сверхъестественное что нить ?

вот

post-26981-0-80625600-1583434372_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все разы ! добиваю насосом а что ? сверхъестественное что нить ?

Вообще то да  .  Ну если на скорость и кучность не смотреть то нет ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...