Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всё это ребята красиво,но чем зря пульки просто так тратить,стрельнули бы по мишеньке метров хотя бы на 30 :da: ,тир то вроде не далеко.И всё таки Вань,положи бумажку на барабан и букни разик с пулькой,улетит она или нет?Жуть как хочется посмотреть,я ж сегодня спать не буду :;):

На двух ресурсах, они непреднамеренно уходят от вопроса о поддувке с барабашек, что позволяет предположить, о том, что это,, не удобный вопрос,,
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Смысл то, что Фредерик не может признать, что не он самый крутой и лучший и, как только появляется что-то, доказывающее это, он бесится. Ко мне у него вообще особое отношение, он меня ненавидит, причё

Не знаю можно ссылку на ютюб. Если нельзя уберу. Видео 30 секунд.

ты не поверишь, вот прям с ножом к горлу "Бери, б.., деньги быстрее!". Ну вот, реально, страшно стало, думал, порешат. Прямо в тире в Питере и накидали более чем на сотню винтовок только по РФ.   Кто

Загружено фотографий

мне видется,что у всех обзорщиков есть сценарий и жесткое указание ему следовать.вроде всех посмотрел,ролики у всех как под копирку.только внешка и никаких подробностей по технике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне видется,что у всех обзорщиков есть сценарий и жесткое указание ему следовать.вроде всех посмотрел,ролики у всех как под копирку.только внешка и никаких подробностей по технике.

Я думаю после презентации в субботу в Питере будут все карты раскрыты по кучности и тд

 

Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне видется,что у всех обзорщиков есть сценарий и жесткое указание ему следовать.вроде всех посмотрел,ролики у всех как под копирку.только внешка и никаких подробностей по технике.

Ну это скорее всего что так и есть,отстрела на скорость нет,значит скачет,из под барабан дует,раз не показывают,отстрела по мишени нет,значит сеет во все стороны :;): .Можно сделать скидку на то что это предсерийка и к лету всё станет на много лучше :da:

Я думаю после презентации в субботу в Питере будут все карты раскрыты по кучности и тд

 

Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

А что мешает сейчас это сделать,его уже второй если я не ошибаюсь день презентуют,Банки влёт с кока колой сшибают,а мишеней нет :rofl:

Vano FM вон уже от Тикки ствол 650 на него примерял,типа варминт версия :voo:Русбир нервно курит в сторонке с Гориллой :xi:

Изменено пользователем zemelya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уходит от ответа, еще раз - НЕ ДУЕТ,я уже 15й раз пишу. Мне с больничного выйти что бы кому то что то доказать?)

Сценария не было, просто все независимо друг от друга привыкли делать все по схеме распаковка обзор отстрел. Сейчас все на 2й стадии и перезодят к 3й. Ну вы как дети ей богу, конечно отстреляемся. Куча есть, все будет ок.

Всё это ребята красиво,но чем зря пульки просто так тратить,стрельнули бы по мишеньке метров хотя бы на  30 :da: ,тир то вроде не далеко.И всё таки Вань,положи бумажку на барабан и букни разик с пулькой,улетит она или нет?Жуть как хочется посмотреть,я ж сегодня спать не буду :;):

Какие пули, на видео холостые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань,на 10 страниц одной воды,а что нужно не говорит никто.С какой целью тянем кота за подробности,Я уже валерьянку припас т.к. великий пост сейчас водку пить устав не дозволяет

Изменено пользователем zemelya
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На барабанчиках метка есть или колхозить придется?

Колхозить придется. Если стволы менять то тоже придется метку колхозить, иначе СТП гулять будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колхозить придется. Если стволы менять то тоже придется метку колхозить, иначе СТП гулять будет.

там регулировки проще простого !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там регулировки проще простого !

Ага, согласен. Вот только на эти мелочи производитель не заморачивается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без паники.

Анубис вон на видео в одну дырочку стрелял.

Потом Эд сказал, что это шутка и театр одного актёра.

Относитесь ко всему с юмором.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где кино про Анубиса посмотреть для выравнивания инфополя? А то уже анекдотов насочиняли, а я опять все пропустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел несколько обзоров . В них сказали, что это предсерийные образцы, и что можно поучаствовать советами для серийных образцов. 

Услышал  , что запрещается стрелять без барабана . Это может быть опасно. Поток воздуха очень мощный из под клапана, а глаза рядом.  Нужно обязательно сделать какую то автоматическкую блокировку от дураков, чтоб исключить выстрел без барабана.

 

... и "обичайка" в место "модератор" ! Что это за слово? Прочитал в википедии. Никогда не слышал про такой термин. Но все же, ведь это деталь носит назначение глушителя или звукового модератора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне одному не нравится коромысло замка запирания? Ну как то противоестественно расположено место для приложения усилия (снизу) и что бы открыть нужно давить по направлению к себе. Имхо, конечно, но удобнее было бы эту "пятку" сделать сверху и тогда бы открывалось движением от себя, что более естественно.

Посмотрел несколько обзоров . В них сказали, что это предсерийные образцы, и что можно поучаствовать советами для серийных образцов.

Услышал , что запрещается стрелять без барабана . Это может быть опасно. Поток воздуха очень мощный из под клапана, а глаза рядом. Нужно обязательно сделать какую то автоматическкую блокировку от дураков, чтоб исключить выстрел без барабана.

 

... и "обичайка" в место "модератор" ! Что это за слово? Прочитал в википедии. Никогда не слышал про такой термин. Но все же, ведь это деталь носит назначение глушителя или звукового модератора.

Полагаю, что это слово неправильно используется. И под обечайкой нужно понимать только корпус модератора.

Простой пример обечайки это железный обруч на деревянной бочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, с рукояткой в черном пластике по-кошернее бы смотрелось. Все тки это не винтовка-красавица, а аппарат для определенных нужд. Пластина на барабане конечно смущает. В остальном, как по мне, просто шедевр! Главное чтоб без косяков, стреляла и радовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, с рукояткой в черном пластике по-кошернее бы смотрелось. Все тки это не винтовка-красавица, а аппарат для определенных нужд. Пластина на барабане конечно смущает. В остальном, как по мне, просто шедевр! Главное чтоб без косяков, стреляла и радовала.

Ну да, конструктивное замечание...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так себе понимаю, что изделее по калибру настроено на определенный боеприпас (JSB) и при замене ствола на более крупный, надо будет приобрести дополнительно съёмную часть (приклад)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает барабашка которая может недокрутится,магнитик,доп резик ну мне особо не нужен,и жулики чтоб регулировались на коленке как на первом,но так думаю что с малыми жуликами он не провернёт барабашку. А так хорош конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в  IPSC наверняка появится новая дисциплина - практическая стрельба из Лешего-2 под руководством Франциско Хосисовича :da:   :;):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как происходит понимание количества оставшись пуль в барабане?

Есть много ситуаций, где можно запутаться в оставшемся количестве.Скажем, взял Лешего , которым пользовался давно и мог бы забыть сколько там осталось пуль, или сделал пару пуков, пошел дальше, а сколько осталось не помнишь. Можно ведь целится, выжидать цель и бац , а так оказывается нет пуль.  Нужен какой то индикатор-счетчик. 

Например, на Матадоре, когда я пронумеровал барабан в обратном порядке, то эта проблема сразу решилась. Вставляю барабан определенной его меткой напротив метки на корпусе и теперь при стрельбе , барабан проворачиваясь становится следующей цифрой нанесенной на нем напротив метки на корпусе и эта цифра показывает количество оставшихся пуль.  Именно так правильнее - показывать не количество произведенных выстрелов, а количество оставшихся, чтоб в голове не пересчитывать сколько в барабане минус сколько выстрелил равно, а показывать именно количество оставшихся.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно несколько моментов:

1как производить настройку скорости или винтовку покупаешь настроенную только под один вид пуль и  одного ствола

2если нельзя стрелять без барабана, то почему нет никакой блокировки выстрела при его отсутствии

3почему нет блокировки выстрела при пустой каморе в барабане

4почему нельзя сделать пластину (закрывающую пульки в барабане) не съемную а поворотную (чтоб не потерять)

5в сложенном положении может ли повлиять попадание мусора на работу механизма

6как обстоят дела с термозависимостью

7разброс скорости при темповой стрельбе 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...