Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Главный вопрос, который гложет: есть ли обратная совместимость по рукоятке с первым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Смысл то, что Фредерик не может признать, что не он самый крутой и лучший и, как только появляется что-то, доказывающее это, он бесится. Ко мне у него вообще особое отношение, он меня ненавидит, причё

Не знаю можно ссылку на ютюб. Если нельзя уберу. Видео 30 секунд.

ты не поверишь, вот прям с ножом к горлу "Бери, б.., деньги быстрее!". Ну вот, реально, страшно стало, думал, порешат. Прямо в тире в Питере и накидали более чем на сотню винтовок только по РФ.   Кто

Загружено фотографий

Был одним из первых лешеводов,2 года горя не знал,пока большинство думало и придиралось к конструкции итд , я уже трофеи собирал. А запал тем что можно было его в сложеном виде в ящик с воблерами ложить и в лодку. Жалею что продал. Без лешего чуствуеш себя какимто не правельным эдгановодом,вот как чегото не хватает. Думаю всё там прадумано. Тем боле что опыт от первого лешего есть. Не нравится мне то что всётоки он тяжелей и не такой простой как первый. Скорость на коленке,вес,толщина ,под фуфайкой первый и носится легче,а этот уже и с колбой и с доп рез, ну вот мне это не нужно,отход уже от партизанского лешика в сторону удобства и комфорта.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос, который гложет: есть ли обратная совместимость по рукоятке с первым?

Нет совместимости. На Лешем 2 поддержка AR 15 и это очень хорошо. Если не хочется тратится на бренды, то алишка кишит разными разнообразными. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Посмотрели видос с Анубисом - Очередная стрелялка, местами уродливая, вообще ничего интересного, 1000$+  платить за это не вариант. И вообще пофиг как он там работает...

2. Шильдик поменяли на "другую собачку" - Это просто бомба! Это то - чего так все долго ждали!!!! 80к не большая сумма за это совершенство! А как он работает? А где и когда можно купить?

 

Я один это заметил?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю о чем речь идет, объясните мне колхозному парню. Что это такое АR15?  Пневма другая и от нее можно рукоятки ставить на нового Лешего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю о чем речь идет, объясните мне колхозному парню. Что это такое АR15? Пневма другая и от нее можно рукоятки ставить на нового Лешего?

Нет, это не пневма. Это, так сказать, стандарт. Magpul и еще некоторые именитые конторы делают всякие рукояти по этому стандарту. Ну и соответственно алишка не обошла эту нишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изделие конечно хорошее, но у меня вопрос и к аудитории и Эдуарду. Вобщем вопрос как и в 2017 г., когда я не успел на последнюю распродажу лели 1.0. и пришлось ее покупить не за 42.000 руб. ЧТО БУДЕТ С ЛЕШИМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а стволики то от Лешего-1 подходят? Про кастомную длину похоже придется забыть: такой кожух непросто будет воспроизвести.

 

Леших-1 на вторичке и сейчас есть, а будет еще немного больше. Я например скорей всего выставлю на продажу. Жаль что не удастся палисандровую рукоять сохранить, ну да и ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой длины нужно? У нас этого гуталину....

В метрах отрезаете? ))  А то взял бы под дудку 700мм ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой длины нужно? У нас этого гуталину....

30 см например. на заказ можно будет? так это совсем другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В метрах отрезаете? ))  А то взял бы под дудку 700мм ))

 

Классика PCP комьюнити всегда работает. Из весла мы сделаем пистолет, из пистолета весло  :rolleyes:  :xi:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а стволики то от Лешего-1 подходят? Про кастомную длину похоже придется забыть: такой кожух непросто будет воспроизвести.

 

Леших-1 на вторичке и сейчас есть, а будет еще немного больше. Я например скорей всего выставлю на продажу. Жаль что не удастся палисандровую рукоять сохранить, ну да и ладно.

Тож призадумался по поводу ствола, облом, в новом 14 мм :(
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а стволики то от Лешего-1 подходят? Про кастомную длину похоже придется забыть: такой кожух непросто будет воспроизвести.

 

Леших-1 на вторичке и сейчас есть, а будет еще немного больше. Я например скорей всего выставлю на продажу. Жаль что не удастся палисандровую рукоять сохранить, ну да и ладно.

 

А какого диаметра в 1-м были стволики ? Вроде парни из гудганз написали в комментах в распаковке, что 14мм стволик во 2-м.

Тож призадумался по поводу ствола, облом, в новом 14 мм :(

 

Блин, пока писал, коллега уже ответил )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дудку от моти стандарт, модер оригинал под неё. В сложенном состоянии вполне прилично влезет в машину.post-4143-0-00655900-1583259516_thumb.jpg

Изменено пользователем voron_hp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изделие конечно хорошее, но у меня вопрос и к аудитории и Эдуарду. Вобщем вопрос как и в 2017 г., когда я не успел на последнюю распродажу лели 1.0. и пришлось ее покупить не за 42.000 руб. ЧТО БУДЕТ С ЛЕШИМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ.

 

Будет продаваться в прежнем режиме. Разница в цене Лешего 1 и Лешего 2 не делает их конкурентами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет продаваться в прежнем режиме. Разница в цене Лешего 1 и Лешего 2 не делает их конкурентами. 

Почему манометр механический ? Или в продаже будет уже с ЭИК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы больше обрадовал  однозаряд - с возможностью досылания снаряда без складывания приклада. Получилось бы наверное: проще, надежней, дешевле.

Эдуард, однозаряд будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы больше обрадовал  однозаряд - с возможностью досылания снаряда без складывания приклада. Получилось бы наверное: проще, надежней, дешевле.

Эдуард, однозаряд будет?

 

А кто мешает вставить одну пулю в магазин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...