Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

"Навряд ли Эд сделал бы 2лешего, с характеристиками хуже чем первый .Это было бы не логично ."

 

Ну почему же хуже? Он все правильно сделал, учел все жалобы и "шаловливые ручки" пневманутых не зря же создан профильный форум. На счет внутрянки про редуктор не скажу. А вот внешне улучшенность: допрезик, многозарядность, учли неправильное расположение модера в 1 модели, убрали эик( хотя мне он очень нравится) и добавили автоматический перезаряд. Пушка для всех желающих и страждущих. Но не для меня. Вот как то так. Вообщем Эд молодец!

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем unlim
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Смысл то, что Фредерик не может признать, что не он самый крутой и лучший и, как только появляется что-то, доказывающее это, он бесится. Ко мне у него вообще особое отношение, он меня ненавидит, причё

Не знаю можно ссылку на ютюб. Если нельзя уберу. Видео 30 секунд.

ты не поверишь, вот прям с ножом к горлу "Бери, б.., деньги быстрее!". Ну вот, реально, страшно стало, думал, порешат. Прямо в тире в Питере и накидали более чем на сотню винтовок только по РФ.   Кто

Загружено фотографий

А чё кучность это что ли всё? Все - это плотность огня. :priv: 3,25х8=26грамм. Кароче, сверх задача - научить II-го лупасить очередью. 26 грамм это почти картечеый выстрел 16-го калибра. :voo: Не представляю какая никудышняя должна быть кучность, что бы эти 26 грамм внесённые очередью не доставляли позитива сторонам процесса :rofl:   

практически 1 выстрел 1 секунда)))

https://www.instagram.com/p/B9QzEKWIocV/?igshid=12qfjp13utyut

 

56 выстрелов за 55 секунд))),правда с помощниками и баллоном)0

Изменено пользователем trukhman9
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом видосе на инсте, ключевым на кадре выглядит баллон :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от другого производителя, типа есть Adidas, а есть Abibas, и тут также, есть EDgun, а есть EDgan )))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушли таки от электронных манометров к старой доброй Вики,а помнится Эд говорил,что за ними будущее,значит ошибся чему я безмерно рад :smex:

Именно за ними будущее, их уже клонировали:

http://www.sekhmet-us.com/digital-pressure-gauge.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно за ними будущее, их уже клонировали:

http://www.sekhmet-us.com/digital-pressure-gauge.html

:smex: блин я рано радовался что ли :xz: ладно будем ждать прокола :)

Темы объединил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/video-8793397_456239194

 

Пардон за вторичную публикацию, не уследил

Изменено пользователем Gringo13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex: блин я рано радовался что ли :xz: ладно будем ждать прокола :)

 

Темы объединил.

Грешно сомневаться, сказано же: за ними будущее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто получил уже пишут 79-80 цена

Норм цена, надо брать!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Москвы и 180р норм)). Это отдельное государство. 

 

Ценами поинтересуйтесь тоже. На жильё, например. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будем уходить от более интересных тем)). На повестке дня у нас Леший 2.  Цена, какая цена на него будет, вот самая главная загадка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будем уходить от более интересных тем)). На повестке дня у нас Леший 2.  Цена, какая цена на него будет, вот самая главная загадка?

Ну, нижнюю границу понять можно. Берем новый Леший 1 со стволом + доп резик + кастомный тыльник + кастомный модер + рукоятка ламинат 

 

Меня больше волнует вопрос будет ли в 4.5

Изменено пользователем Максимус82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда хочется верить в чудеса)), Иван с гудганза как мне показалось, говорил о возможно небольшой стоимости. 80р не много и не мало. Не буду скулить, это не вещь первой необходимости. Но всегда конечно приятней если и изделие классное и цена доступная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуманные цены были раньше, до 14 года. ВСе доступнее и небо светлее и солнце ярче и Матадоры по 47руб. Вот это была жизни)). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда хочется верить в чудеса)), Иван с гудганза как мне показалось, говорил о возможно небольшой стоимости. 80р не много и не мало. Не буду скулить, это не вещь первой необходимости. Но всегда конечно приятней если и изделие классное и цена доступная.

Как говорит Эд "если ты не можешь купить ту или иную вещь, значит она тебе не нужна". Пневма это хобби:)

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится 1й лешик в 70 оценивали . А в результате дешевле.

Так лет то сколько прошло,динамики в сторону уменьшения в России не наблюдается.Хорошая вещь сама по себе дёшево не может стоить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо его в руках подержать, пару раз хотя бы хлопнуть в бумагу, почитать отзывы уже получивших счастливчиков, видюхи посмотреть и сделать для себя окончательные выводы, нужно это или нет. 

 

Раньше и ценник меньше был и мы не такие требовательные и опытные были. Теперь подавай канарейку нам, чтобы пела и плясала. 

Изменено пользователем cbr929
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лет то сколько прошло,динамики в сторону уменьшения в России не наблюдается.Хорошая вещь сама по себе дёшево не может стоить.

Вот только сама цена неимоверная ни на сколько не гарантирует "хорошесть" вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только сама цена неимоверная ни на сколько не гарантирует "хорошесть" вещи.

Ну мы то надеемся на лучшее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...