Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Смысл то, что Фредерик не может признать, что не он самый крутой и лучший и, как только появляется что-то, доказывающее это, он бесится. Ко мне у него вообще особое отношение, он меня ненавидит, причё

Не знаю можно ссылку на ютюб. Если нельзя уберу. Видео 30 секунд.

ты не поверишь, вот прям с ножом к горлу "Бери, б.., деньги быстрее!". Ну вот, реально, страшно стало, думал, порешат. Прямо в тире в Питере и накидали более чем на сотню винтовок только по РФ.   Кто

Загружено фотографий

Хорошо, реализовано по другому. Но это не революция

Здесь революция не в ПА,, а в клапане. Да и вообще в концепции!!! У меня был ПА от Крюгера, знаю о чем говорю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, реализовано по другому. Но это не революция

Не смотри что Леший два - полуавтомат, смотри за счет чего он полуавтомат, и узришь революционное решение.

Клапан! Клапан которому пофиг на заредукторное давление! Больше нет регулировки скорости поджимом боевой пружины, осталось только регулировать заредукторное давление. В этом и есть революционность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс не эфемерная а ГОТОВАЯ концепция модульности от одного производителя. Не надо покупать конструктор, все узлы подходят друг к другу, качественны и надежны. Плюс можно купить заднюю часть и без перенастройки получить ДВЕ винтовки в разных калибрах, с разными задачами. Плюс смена стволов за минуты, плюс возможность колбы... Все вместе это революционность, если по отдельности наверное да - где то мелькало. А вот разом! Это да, это прорыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс можно купить заднюю часть и без перенастройки получить ДВЕ винтовки в разных калибрах, с разными задачами. Плюс смена стволов за минуты, плюс возможность колбы... 

Имхо, практически бесполезная опция. Если по нормальному то лучше иметь реальных две винтовки под разные задачи. Вот у меня к первому Лешему есть доп стволы и что - в начале поигрался а потом оставил 6,35 и сделал длинного Велеса в детском калибре. Так и с Лешим 2 будет - купив заднюю часть со временем придешь к мысли о том что надо бы купить еще одну дополнительную переднюю.

Гы, может это такой хитрый план по увеличению продаж?  :lol:

Не надо покупать конструктор, все узлы подходят друг к другу, качественны и надежны.

А вот тут как говорится поживем - увидим.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я порадовался Рукоятке АР подобной, это же сколько вариантов на рынке и все в доступе в россии!

Прям порадовался

Полуавтомат и многозарядность вот чего я ждал в лешем и теперь готов брать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо, обьяснили. Вопрос ещё, сколько пуков получается в 5,5?

Так есть возможность колбу хоть пол-литра поставить. На пол-банки воздуха хватит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что результат отличный для этого калибра но ближе к 35-45мм но точно не 20!

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

 

Иван, если не сложно подскажи размеры с 350 стволом с колбой в сложенном состоянии, длина/ширина.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь и я в ждунах на длинного деда! Эх прощай бабка Леля...Продам, ей богу продам :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь и я в ждунах на длинного деда! Эх прощай бабка Леля...Продам, ей богу продам :pok:

Мои поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока ждем, выложите пожалуйста размеры для создания переходника на хрон.

И по от оси ствола до вивера тоже размер бы увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные кучи/

А 4.5 дудку не прислали для тестов?

 

Увы нет, всего 4-5 винтовок у тестеров. У всех свои калибры. Очень ждем 6.35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи. Дочитал наконец и посмотрел (почти) стримы Эдуарда. 

Мои мысли по стриму

1. Эдуард, перестань теребить ухо, очень отвлекает от стрима)))

2. Качество стрима ужасное. Ладно просто качество картинки плывет, но когда битрэйт проваливается и в моментах пауза на 1-3 сек, когда не понять про что говорил, тут проблема. Но это не тема для этого форума по решению проблемы 

3. Время стрима, ну первое не осилил, потом досмотрю. 1-1.2 часа максимум длительность. 

По заказу вопросы. У всех предов одни и те же расценки? Почему то у одних топик обновился и активно работают и заказывают, а у других на их страницах с января штили полные. 

Я так понял, пока у предов не будет минималки в 100 штук, они в очередь не попадают? Я прав? даже если я закажу то буду ждать пока пред встанет в очередь с минималкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый 

HazikuS 

давайте что то ещё , что вам не нравится , чтоб тема не зависала   :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то у одних топик обновился и активно работают и заказывают, а у других на их страницах с января штили полные. 

Я так понял, пока у предов не будет минималки в 100 штук, они в очередь не попадают? Я прав? даже если я закажу то буду ждать пока пред встанет в очередь с минималкой?

Некоторые оплатили из своих средств и уже в очереди. А свободные распределяются по желающим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи. Дочитал наконец и посмотрел (почти) стримы Эдуарда. 

Мои мысли по стриму

1. Эдуард, перестань теребить ухо, очень отвлекает от стрима)))

2. Качество стрима ужасное. Ладно просто качество картинки плывет, но когда битрэйт проваливается и в моментах пауза на 1-3 сек, когда не понять про что говорил, тут проблема. Но это не тема для этого форума по решению проблемы 

 

свое мнение  позвольте высказать. Ухо меня не отвлекало например. Путин ухо не теребит но его уже никто не смотрит  по ТВ, по крайней мере жители моей области. Т е некритично. )).    Важна суть и будут смотреть

 

Качество стрима я оцениваю как "рабочее". Т е это "порядок рабочего верстака" для обывателя это беспорядок для РСР шника  это  порядок. Лучше  можно сделать но  просто нет смысла делать.  Ибо это по сути продолжение рабочего процесса.

Изменено пользователем ivik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По заказу вопросы. У всех предов одни и те же расценки? Почему то у одних топик обновился и активно работают и заказывают, а у других на их страницах с января штили полные. 

Я так понял, пока у предов не будет минималки в 100 штук, они в очередь не попадают? Я прав? даже если я закажу то буду ждать пока пред встанет в очередь с минималкой?

 

Потому, что кто-то работает лучше, кто-то хуже. Все люди разные. Многие преды скооперировались в один колхоз, поэтому там активен лишь одни. 

 

Да, ты правильно понял, пока преды не выбирают минималку, они в очередь не попадают. На сегодня в графике 1'070 винтовок заказано в РФ и из-за рубежа. При нашей способности, самой оптимистичной, собирать 500 шт. в месяц и при условии, что вот всё, больше предзаказов не будет, свободные появятся не ранее осени. Но если смотреть на вещи реально, то спрос будет выше, а это значит, что "свободных" не будет до следующего года, как минимум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я вчера у одного из предов.

Так вот: если б я вчера отдал деньги - то игрушку получил бы в августе.

Такая вот инфа из уст преда.

Замораживать бабки на пол года не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...