Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тоже интересно, Леший 1 будет как то в дальнейшем модернизироваться производителем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Смысл то, что Фредерик не может признать, что не он самый крутой и лучший и, как только появляется что-то, доказывающее это, он бесится. Ко мне у него вообще особое отношение, он меня ненавидит, причё

Не знаю можно ссылку на ютюб. Если нельзя уберу. Видео 30 секунд.

ты не поверишь, вот прям с ножом к горлу "Бери, б.., деньги быстрее!". Ну вот, реально, страшно стало, думал, порешат. Прямо в тире в Питере и накидали более чем на сотню винтовок только по РФ.   Кто

Загружено фотографий

Тоже интересно, Леший 1 будет как то в дальнейшем модернизироваться производителем ?

 

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно, Леший 1 будет как то в дальнейшем модернизироваться производителем ?

От добра добра не ищут. Он и так хорош, прост и надежен. Еще учит экономить припасы и воздух, а не просто на гашетку жать...

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарду респект и уважуха молодец слов нету - каманде тоже , удачи ребят и новых идей и воплощений  , начинаешь гордится  за наших мастеров , что это у нас а не у шведов появилось или китайцев  такое , Эдуард  с тебя еше пистоль такой , еше рас удачи  и новых игрушек  крутых

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От добра добра не ищут. Он и так хорош, прост и надежен. Еще учит экономить припасы и воздух, а не просто на гашетку жать...

Все верно, Леший 1 имеет свое предназначение и своего потребителя. А модернизировать там нечего, если уж хотите доп резик, мастеров море. По мне так и без резика достаточно выстрелов.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Жаль,что пневманутые в Украине опять пролетают. Пролетают мимо продукции ЭДган.  :( Как и предыдущие 5-6 лет.Изделия привезённые контрабасом не в счет.Нет у нас официального представителя. :(

А то бы с удовольствием приобрел бы Леший 2 в детском калибре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на здоровье, коль в Гугле забанили :-)

 

https://www.edgunwest.com/store/

Эдуард ! без обид !  просто с ваших слов   за рубежом продаж больше а по статистике предов   все сильно отличается !

по бухтел ! да не прав ! но  и доказухи нет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард ! без обид !  просто с ваших слов   за рубежом продаж больше а по статистике предов   все сильно отличается !

по бухтел ! да не прав ! но  и доказухи нет !

 

По статистике каких предов? Неужели Вы полагаете, что каждый в отдельности представитель может знать больше чем руководитель компании? :-)

:Жаль,что пневманутые в Украине опять пролетают. Пролетают мимо продукции ЭДган.  :( Как и предыдущие 5-6 лет.Изделия привезённые контрабасом не в счет.Нет у нас официального представителя. :(

А то бы с удовольствием приобрел бы Леший 2 в детском калибре.

 

Мне тоже жаль, но я не вижу пока возможностей делать это спокойно и легально. Можно из ЕС завозить, но цена вас не обрадует. 

Ламинат только в красном цвете будет или есть варианты ?

 

По умолчанию в красном, в допах будут предложены другие цвета. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сужу не по статистике прев ! хотя и ее  достаточно ! за четыре года существования лешего ! ни каких изменений пользователи сами допиливали  поолаю что и леший 2 не избежит этой участи !

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сужу не по статистике прев ! хотя и ее  достаточно ! за четыре года существования лешего ! ни каких изменений пользователи сами допиливали  поолаю что и леший 2 не избежит этой участи !

 

Ничего невозможно сделать идеальным сразу и насовсем. Ничего. Никогда. Никому. Это аксиома. То есть даже доказательства не требуются, лишь по причине того, что это так :-) Без сомнений буду доделки с нашей стороны, мы никогда не прекращаем это делать. А уж пользователи вольны делать, что угодно. Я сразу заказываю много деталей и клапанной группы и переводчика и прочего, ибо ломать их безвозвратно будут только в путь, полагая, что они знают лучше чем разработчик "как надо" :-) Будем продавать...

 

Да, кстати в Лешем изменений очень много, просто они не очевидны и не видны, но они есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спорю с вашей политикой ! но факты сами за себя говорят


не спорю и не буду ! но по сути презентации скажу одну истину ! в таком виде ваша винтовка ни кому не нужна !  и ваши продажи это покажу !


вывод ! леший 2 не соответствует желаниям потребителя !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время покажет ! но с лешим 2 работать еще и работать !


@Эдуард, да ну как показала практика люди сами до пердоливают сами то что делать должен проиводитель !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спорю с вашей политикой ! но факты сами за себя говорят

не спорю и не буду ! но по сути презентации скажу одну истину ! в таком виде ваша винтовка ни кому не нужна !  и ваши продажи это покажу !

вывод ! леший 2 не соответствует желаниям потребителя !

 

Это исключительно Ваше мнение. Подобные мнения с слышал не один раз о всей своей продукции, в том числе и о Лешем первом, жизнь же показывает, что пессимистичные прогнозы не оправдываются. И лучшим доказательством этого служит предоплата за более чем 500 штук, которую я уже получил, менее чем за неделю после появления информации, достаточно скупой и скудной о Лешем 2. Так, чта... :-)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это исключительно Ваше мнение. Подобные мнения с слышал не один раз о всей своей продукции, в том числе и о Лешем первом, жизнь же показывает, что пессимистичные прогнозы не оправдываются. И лучшим доказательством этого служит предоплата за более чем 500 штук, которую я уже получил, менее чем за неделю после появления информации, достаточно скупой и скудной о Лешем 2. Так, чта... :-)

Кто то,если мне не изменяет память грозился до появления готовой продукции на складах предов,больше не объявлять о новинках???))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эио все Фонарь !м красиво говорить  может каждый ! я же спросил стату продаж сомневаюсь что покажешь !  понятно что соврешь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного поработать над пиар-компанией и качеством роликов и новинки будут иметь интерес на уровне iPhone в аирган мире) 

Вот здесь гораздо больше простора действий чем в пневматике имхо, кто б че там не говорил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то,если мне не изменяет память грозился до появления готовой продукции на складах предов,больше не объявлять о новинках???))))

 

ты не поверишь, вот прям с ножом к горлу "Бери, б.., деньги быстрее!". Ну вот, реально, страшно стало, думал, порешат. Прямо в тире в Питере и накидали более чем на сотню винтовок только по РФ.

эио все Фонарь !м красиво говорить  может каждый ! я же спросил стату продаж сомневаюсь что покажешь !  понятно что соврешь !

 

Кто привык сам везде врать, того же ждёт и от других. А Вам, любезнейший, какая забота о моих продажах? Будут они или нет, сей факт в Вашей жизни ровным счётом ничего не изменит, так к чему такая пылкость в предсказаниях? :-)

Немного поработать над пиар-компанией и качеством роликов и новинки будут иметь интерес на уровне iPhone в аирган мире) 

Вот здесь гораздо больше простора действий чем в пневматике имхо, кто б че там не говорил)

 

В этом направлении и идём :-) Люди любят, чтобы всё было красиво, не вижу причин не идти им навстречу.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, на презентации был задан вопрос , по поводу однозаряда - Вы сказали что нет смысла и что клапан идеален для полуавто! Не мне одному кажется , что в однозаряде есть смысл: Нет барабана, конструкция проще, надежней, дешевле, при стрельбе можно принаровиться досылать пулю не меняя прикладки. Покупку Лешего 2 - лично меня, останавливает наличие барабана, уменя было изделие с барабаном, и все хорошо - пока не доходит дело до забивания барабана пулями в полевых условиях!

Изменено пользователем malinaizer
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, на презентации был задан вопрос , по поводу однозаряда - Вы сказали что нет смысла и что клапан идеален для полуавто! Не мне одному кажется , что в однозаряде есть смысл: Нет барабана, конструкция проще, надежней, дешевле, при стрельбе можно принаровиться досылать пулю не меняя прикладки. Покупку Лешего 2 - лично меня, останавливает наличие барабана, уменя было изделие с барабаном, и все хорошо - пока не доходит дело до забивания барабана пулями.

 

Как ни странно - полностью соглашусь, однозарядка бывает уместна, конечно можно открыть винтовку, снять крышку и дослать одну пулю, но это долго. Классно было бы что то вроде кейса (непроворачиваемый псевдомагазин с откидной крышкой), заправил винтовку, открыл крышечку, бросил пулю и выстрел. Плюсы полуавто сохранятся - не нужно взводить винтовку, нет удара от пружины, все и так шикарно работает. Просто некоторым нужна такая вот фишка с ваншот вантаргет (у меня минимум 3 человека таких есть).

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю Эдуард что при таком підходе мало кто будет покупать вот это неи до готовое изделие !


вы ж как обычно не исправите все фичи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, на презентации был задан вопрос , по поводу однозаряда - Вы сказали что нет смысла и что клапан идеален для полуавто! Не мне одному кажется , что в однозаряде есть смысл: Нет барабана, конструкция проще, надежней, дешевле, при стрельбе можно принаровиться досылать пулю не меняя прикладки. Покупку Лешего 2 - лично меня, останавливает наличие барабана, уменя было изделие с барабаном, и все хорошо - пока не доходит дело до забивания барабана пулями в полевых условиях!

 

Изначально и хотели сделать однозарядную версию на новом клапане, но потом решил, что если и делать что-то, то то, что сразу покажет все преемущества. 

думаю Эдуард что при таком підходе мало кто будет покупать вот это неи до готовое изделие !

вы ж как обычно не исправите все фичи !

 

До сих пор у меня всё продаётся без вопросов, несмотря на уже почти два десятилетия нытья подобных Вам о том, что "это не будет продаваться", Я же уже говорил Вам, что Вам нужно просто принять тот факт, что Ваши прогнозы ошибочны. Ну так бывает, не расстраивайтесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял тебя ! смущает толь зачем тащить таких дураков ак фано фм ! и подобных фонарей *?


е представляешь что этот чюдик вчера аонял по ствлам !

 

оскорбления не допустимы!!!!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально и хотели сделать однозарядную версию на новом клапане, но потом решил, что если и делать что-то, то то, что сразу покажет все преемущества. 

 

До сих пор у меня всё продаётся без вопросов, несмотря на уже почти два десятилетия нытья подобных Вам о том, что "это не будет продаваться", Я же уже говорил Вам, что Вам нужно просто принять тот факт, что Ваши прогнозы ошибочны. Ну так бывает, не расстраивайтесь. 

Лучшее враг хорошего. Буду ждать однозаряд ))) и наслаждаться первым Лешем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял тебя ! с дураками жить легче !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...