Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ты не поверишь, вот прям с ножом к горлу "Бери, б.., деньги быстрее!". Ну вот, реально, страшно стало, думал, порешат. Прямо в тире в Питере и накидали более чем на сотню винтовок только по РФ.

 

Кто привык сам везде врать, того же ждёт и от других. А Вам, любезнейший, какая забота о моих продажах? Будут они или нет, сей факт в Вашей жизни ровным счётом ничего не изменит, так к чему такая пылкость в предсказаниях? :-)

 

В этом направлении и идём :-) Люди любят, чтобы всё было красиво, не вижу причин не идти им навстречу.

То есть всё что было показано,это предсерийка? И на ИВУ, ты с ней собирался?

Ажиотаж понятен,долго ждали чего то нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Смысл то, что Фредерик не может признать, что не он самый крутой и лучший и, как только появляется что-то, доказывающее это, он бесится. Ко мне у него вообще особое отношение, он меня ненавидит, причё

Не знаю можно ссылку на ютюб. Если нельзя уберу. Видео 30 секунд.

ты не поверишь, вот прям с ножом к горлу "Бери, б.., деньги быстрее!". Ну вот, реально, страшно стало, думал, порешат. Прямо в тире в Питере и накидали более чем на сотню винтовок только по РФ.   Кто

Загружено фотографий

Ничего невозможно сделать идеальным сразу и насовсем. Ничего. Никогда. Никому. Это аксиома. То есть даже доказательства не требуются, лишь по причине того, что это так :-) Без сомнений буду доделки с нашей стороны, мы никогда не прекращаем это делать. А уж пользователи вольны делать, что угодно. Я сразу заказываю много деталей и клапанной группы и переводчика и прочего, ибо ломать их безвозвратно будут только в путь, полагая, что они знают лучше чем разработчик "как надо" :-) Будем продавать...

 

Да, кстати в Лешем изменений очень много, просто они не очевидны и не видны, но они есть. 

Ответ для очистки совести, вроде как. Вспоминаются нетленные строки знаменитого на всю страну - "хотели, как лучше..." То есть любой недостаток выявил - смотри "пункт первый", в котором сказано про эту хитрую аксиому, вернее догму. Так что знайте, господа покупатели, что вся ответственность за то, что приобретете вы далеко не идеальное изделие, лежит только на вас, и ни на ком более. Как только еще не придумали приписку при оформлении заказа, что новое изделие покупается на свой страх и риск и претензии по качеству работы его узлов и агрегатов не принимаются... А что, новое жеж изделие, не обкатанное, чего хотели? ОТК нет, сборщик-комплектовщик не указан, гарантий, что запчасти на складе будут постоянно никто не дает. Все только на уровне разговоров производителя, которому угрожая ножами клиенты волокут  свои кровные, и который иногда (особливо при презентации "новинки") может поговорить с народом местным, объясняя ему, народцу, что на него вообще-то плевать, потому как основную прибыль несут ему, производителю, дяди забугорные. Именно поэтому я сейчас даже не рассматриваю это "второе пришествие" к приобретению. Годика два посмотрю, послежу. Эйфория от пулеметной стрельбы вскоре схлынет, я думаю. Собственно мне она и не нужна. Надеюсь думать не возбраняется?

В нашей стране есть еще одна "аксиома" с обманутыми дольщиками... И ведь продолжают тащить свои кровные хозяину, подобострастно виляя хвостом. А хозяин делает широкий жест, который на экране телевизора сеточкой закрывают, да едет спокойно в свои покои царские на острова неведанные... И живет там в свое удовольствие. За их счет.

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ для очистки совести, вроде как. Вспоминаются нетленные строки знаменитого на всю страну - "хотели, как лучше..." То есть любой недостаток выявил - смотри "пункт первый", в котором сказано про эту хитрую аксиому, вернее догму. Так что знайте, господа покупатели, что вся ответственность за то, что приобретете вы далеко не идеальное изделие, лежит только на вас, и ни на ком более. Как только еще не придумали приписку при оформлении заказа, что новое изделие покупается на свой страх и риск и претензии по качеству работы его узлов и агрегатов не принимаются... А что, новое жеж изделие, не обкатанное, чего хотели? ОТК нет, сборщик-комплектовщик не указан, гарантий, что запчасти на складе будут постоянно никто не дает. Все только на уровне разговоров производителя, которому угрожая ножами клиенты волокут  свои кровные, и который иногда (особливо при презентации "новинки") может поговорить с народом местным, объясняя ему, народцу, что на него вообще-то плевать, потому как основную прибыль несут ему, производителю, дяди забугорные. Именно поэтому я сейчас даже не рассматриваю это "второе пришествие" к приобретению. Годика два посмотрю, послежу. Эйфория от пулеметной стрельбы вскоре схлынет, я думаю. Собственно мне она и не нужна. Надеюсь думать не возбраняется?

В нашей стране есть еще одна "аксиома" с обманутыми дольщиками... И ведь продолжают тащить свои кровные хозяину, подобострастно виляя хвостом. А хозяин делает широкий жест, который на экране телевизора сеточкой закрывают, да едет спокойно в свои покои царские на острова неведанные... И живет там в свое удовольствие. За их счет.

либо не с той ноги встал либо стошнило не потеме !

 или в другом мире живет чел !

клево мисанули ! респект !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё такие злые?)) Завистью банальной попахивает. Проще надо,не нравится не кушайте. Время всех рассудит.

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё такие злые?)) Завистью банальной попахивает. Проще надо,не нравится не кушайте. Время всех рассудит.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Он просто бухой и к тому же весна, обострился видимо.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спорю с вашей политикой ! но факты сами за себя говорят

 

не спорю и не буду ! но по сути презентации скажу одну истину ! в таком виде ваша винтовка ни кому не нужна ! и ваши продажи это покажу !

 

вывод ! леший 2 не соответствует желаниям потребителя !

Ух ты! Поясни пожалуста, чем он не соответствует и очерти требования к винтовке в плане потребностей клиента.

По моему мнению, так, это то изделие, которое удовлетворит процентов так 70-90 потребностей. Спортсмены не в счет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ для очистки совести, вроде как. Вспоминаются нетленные строки знаменитого на всю страну - "хотели, как лучше..." То есть любой .

 

Вот у тебя мама биль? Папа биль?

Почему ты такой злой?

 

Я могу понять твое отношение к производителю. Тем белее сам не питаю к нему теплых чувств. Однако, смотрю на ситуацию объективно. Другими словами: рассматриваю винтовку как изделие, но нейм. И ищу в винтовке достоинства и недостатки. А ты смотришь на изделие через призму отношения к производителю, а не к изделию. Тем самым, ты ограничиваешь себя в выборе.

Извини за переход на личности.

Изменено пользователем lincoln
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё такие злые?)) Завистью банальной попахивает. Проще надо,не нравится не кушайте. Время всех рассудит.

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Да какая тут зависть, тут про другое. Одно дело что не возможно создать ничего идеального сразу, и совсем другое - откровенные косяки конструкции замещать агрессивностью рекламной кампании.

Вот например, мне как потенциальному покупателю непонятно почему на изделии за 80 тыр я не могу поставить прицел тот который нравится мне на кольца которые нравятся мне из-за стопудовых компромиссов в конструкции самого изделия, или почему нужно по новой привыкать к обработке спуска из-за того что производителю было недосуг изобрести к новому клапану адекватный усм, или... и т.д.

В итоге все как всегда - недопиленый новый Эдган в руках восторженных сектантов, затем куча тем о тех или иных проблемах на форуме, от тех кто первыми заплатил за "инновации", затем доводка до кондиции. 

Вопчем плавали знаем ;)

Поэтому покупать будем,но потом.  :da:

Изменено пользователем HazikuS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая тут зависть, тут про другое. Одно дело что не возможно создать ничего идеального сразу, и совсем другое - откровенные косяки конструкции замещать агрессивностью рекламной кампании.

Вот например, мне как потенциальному покупателю непонятно почему на изделии за 80 тыр я не могу поставить прицел тот который нравится мне на кольца которые нравятся мне из-за стопудовых компромиссов в конструкции самого изделия, или почему нужно по новой привыкать к обработке спуска из-за того что производителю было недосуг изобрести к новому клапану адекватный усм, или... и т.д.

В итоге все как всегда - недопиленый новый Эдган в руках восторженных сектантов, затем куча тем о тех или иных проблемах на форуме, от тех кто первыми заплатил за "инновации", затем доводка до кондиции.

Вопчем плавали знаем ;)

Поэтому покупать будем,но потом. :da:

Судя по твоему профилю, ты не стрелял из этого изделия. И при этом делаешь выводы по ощущениям и словам "одна бабка сказала "

Это новое изделие, хочешь привыкай, либо не принимай его. Я с первого подхода собрал кучу на 7ке 350 мм с сошек группу примерно в 25-30 мм. И при этом спуск я почувствовал с первого выстрела. Для меня самого было удивительно, имея 3 винтовки с абсолютно разными усилиями и ходом спускового крючка: р3м, импакт и колибри.

Изменено пользователем lincoln
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первого подхода собрал кучу на 7ке 350 мм с сошек группу примерно в 25-30 мм. И при этом спуск я почувствовал с первого выстрела. Для меня самого было удивительно...

Ну так для Вас осталось дело за малым, уговорить Эдуарда продать семерку  :voo:

А мы подождем, почитаем пока ваши "восторги" на форумах в течение года-двух, а там глядишь и допилят до кондиции. 

 

Меня лично реально в Лешем 2 зацепил только один момент, слова Эдуарда, что новый клапан способен адекватно отрабатывать даже при заредукторном в 300 бар. Это дает определенные возможности по сравнению со стрелялками на обычных клапанах.

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первого подхода собрал кучу на 7ке 350 мм с сошек группу примерно в 25-30 мм.

 

Это на полтосе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на  250мм в пятерке (что на изделии к продаже будет если я правильно понимаю) может кто-то кучку озвучить? Ну или в другом калибре, но с 250 мм стволом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.тир

мне каца 25-30 на полтосе для п\а неплохой показатель, интересно как в пятерке?  За мои 12мм  в пятерке из известного девайса услышал много критики)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне каца 25-30 на полтосе для п\а неплохой показатель, интересно как в пятерке?  За мои 12мм  в пятерке из известного девайса услышал много критики)))

Тока не говори,что с твоего полтос в калибр стабильно работают!!)))

В пятаке инфы нет,логически должно быть лучше,но от пуль и настроек зависит.

Пятак воланный ваще кайфовый калибр,с чего только не работал,везде летит просто потому как летит.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....очевидно будет монолог)) ....личный маркетинг после 8-го марта...Эдуард же любит нестандартный подход к рекламе ....что ежели опционально, под предлогом конверсии в связи с короновирусом разместить на изделии гравировку надкусанного фрукта?

Чтоб без претензий от правообладателя товарного знака, фрукт может быть отличным от стереотипа надкусанного яблока, можно разместить и яблоко, но надкусанное с другой стороны))) ....блондинки не поймут, а папики потратятся)), продажи возрастут в геометрической прогрессии и образцов для осенней ИВЫ не останется..))

В этом случае девайс становится больше имиджевый и позволят папикам мериться стволами и калибрами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока не говори,что с твоего полтос в калибр стабильно работают!!)))

В пятаке инфы нет,логически должно быть лучше,но от пуль и настроек зависит.

Пятак воланный ваще кайфовый калибр,с чего только не работал,везде летит просто потому как летит.)))

У меня не работает в калибр....у меня ....триммер (это излечимо) :rofl:

У меня не работает в калибр....у меня ....триммер (это излечимо) :rofl:

ну тремор после 8-го марта.....сожрут же сейчас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не работает в калибр....у меня ....триммер (это излечимо) :rofl:

ну тремор после 8-го марта.....сожрут же сейчас))

после  8 -го,всеобщее перемирие на всех фронтах. :rofl:

Надо раны финансовые зализывать.. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после  8 -го,всеобщее перемирие на всех фронтах. :rofl:

Надо раны финансовые зализывать.. :xi:

Одни мы с тобой полуночники, эх оценил бы Эдуард наши аппы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни мы с тобой полуночники, эх оценил бы Эдуард наши аппы))

ага ) и ещё бы бонус на покупку выписал,чоб завтра без очереди забрать!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ) и ещё бы бонус на покупку выписал,чоб завтра без очереди забрать!)))

Какой забрать!? Не так (снится).....звонит нам ......ИванФМ.....и грит....уважаемые господа, в какое время вам угодно доставить Фрешего, чего изволите в допах (разумеется всё за счет производителя)? Начальник распорядился чтоб Вы, уважаемые  ночные апперы, ни в чем не нуждались и не испытывали ни малейшего дискомфорта)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой забрать!? Не так (снится).....звонит нам ......ИванФМ.....и грит....уважаемые господа, в какое время вам угодно доставить Фрешего, чего изволите в допах (разумеется всё за счет производителя)? Начальник распорядился чтоб Вы, уважаемые  ночные апперы, ни в чем не нуждались и не испытывали ни малейшего дискомфорта)))

Мож ему набрать,сказать типа директива от шефа,ночью -50%,для особо еб..  тематиков,исключительно ток сегодня.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож ему набрать,сказать типа директива от шефа,ночью -50%,для особо еб..  тематиков,исключительно ток сегодня.)))

Вань, да хорош за копейки продаваться)) ....где еще Эд найдёт таких апперов!?  Условия надо ставить жёсткие, пусть там Начальник не думает то без нас он что-то может)))...., хочет ночных аппов темы - пусть пред по региону привозит на дом в удобное белому господину время Фрешего в заказанных опциях.......и конечно же лосика от Ивана ФМ (молчит что-то по лосику, видать автоклав осваивает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...