Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Относительно недавно, но до карантина. Думаешь, он повлиял на разум таможенников?) Грузы-то без проблем перемещаются между странами. Может, нужно было у другого продавца покупать, например, в официальном магазине Ohhunt?

Фиг его знает,но сейчас переписываюсь с продавцом. Написал ему что возможно проблема в описании товара. Посоветовал написать что прицел для страйкбола. Продаван ищет новый канал доставки. Вообщем 160$ не хочет терять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Недавно заказал партию Оххунтов на Леших, в наличии на складах в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно заказал партию Оххунтов на Леших, в наличии на складах в России.

Ну это как обычно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темноваты Ohhunt на максимальной кратности 15Х будут. (ИМХО) Там стекло уже побольше диаметром 44мм просится, учитывая дешёвые линзы.

Объектив 32мм выше кратности 8Х не тянет с в сумерках на комфортную картинку.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщался сейчас с другим продавцом подобного прицела и вот что он ответил ( см. скрин)

 

Так же пообщался и со своим продавцом,решили что отправит СДЭК. В описании напишет спортинвентарь. Чем это все закончится пока не известно,но обещал отправить сегодня .

post-28633-0-16352100-1589957086_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тоже рассматривал к покупке  Ohhunt LR 8.2X32 SFIR , но остановился на https://aliexpress.ru/item/4000378441417.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edIUwnvk 

такой же компактный,но линза 44. На Лелю встал,как будто для неё и сделан! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщался сейчас с другим продавцом подобного прицела и вот что он ответил ( см. скрин)

Так же пообщался и со своим продавцом,решили что отправит СДЭК. В описании напишет спортинвентарь. Чем это все закончится пока не известно,но обещал отправить сегодня .

Вот всего одно слово ОХОТНИЧИЙ, а затык создаёт на таможне конкретный.

У меня ранее из за БОЕВОЙ зависло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всего одно слово ОХОТНИЧИЙ, а затык создаёт на таможне конкретный.

У меня ранее из за БОЕВОЙ зависло.

Продаван отправил СДЭКом.

Я ему посоветовал написать прицел для страйкбола или пейнтбола+ чтоб написал спортинвентарь. Что и как он в итоге написал я не знаю. Трек мне скинул,по срокам стоит что в течении трёх недель должен быть. Ну посмотрим ....

 

Игорь,а описание роль играет на самой посылке или на сайте продавца таможенники смотрят? Мож пока посылка недалеко уехала написать ему ,что б изменил описание на сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда таможенники могут знать сайт продавца, чтобы почитать описание товара?

 

Да я так сказать в душе не .... как у них там все устроено. Они нас лет на 20 по технологиям опережают,х.з. Мож у них уже чипы у всех и каждый чел самозанятый,со встроенным бизнесом ректально
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать стоит, только он ничего менять не будет, те в поисковика народ именно так и набирает - ОХОТНИЧИЙ ПРИЦЕЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,кина не будет. Электричество кончилось

post-28633-0-59570300-1590730253_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темноваты Ohhunt на максимальной кратности 15Х будут. (ИМХО) Там стекло уже побольше диаметром 44мм просится, учитывая дешёвые линзы.

Объектив 32мм выше кратности 8Х не тянет с в сумерках на комфортную картинку.

 ну мне кажется они позиционируются как охотничьи, 8крат за глаза, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки наши чудят?

Или в нашу сторону ихние чудят?

Для друзей говна-пирога пожалели.

Напоминает санкции госдепа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки наши чудят?

Или в нашу сторону ихние чудят?

Для друзей говна-пирога пожалели.

Напоминает санкции госдепа.

На сколько я понял по отслеживанию трека,это китайская таможня не пропускает. Ещё и не известно что на нашей было бы.

Но стекло для телефона мне приехало из Китая,так что не похоже на тотальный игнор РФ ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя электрическая мухобойка тоже что ли под санкциями? Сначала писали доставка 24 апреля. Потом тишина и перенос на 7 июля.

Границу так и не пересекала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю только одного человека у которого именно этот прицел. Он его получил ещё до начала пандемии.

 

Я связывался с другим продавцом и тот мне сразу сказал что в РФ не вариант отправлять. Дал ссылки на прицелы которые есть в РФ,но там нет такого который мне нужен. А у него в Китае таких 5 штук лежит,но переправить он их не может .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так причина какая отказа? Пусть вообще всю линейку продукции запретят. Или как обычно всё покрыто мраком.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так причина какая отказа? Пусть вообще всю линейку продукции запретят. Или как обычно всё покрыто мраком.)

Все покрыто мраком.

Наверно в первый раз продаван не так задекларирвал ,а второй раз когда СДЭК,то все 10 дней пути у меня трек высвечивался как - создана накладная и ожидает прихода от отправителя. А сегоня утром он написал - извини .....и бла,была,была ( скрин выше ). Возможно он второй раз и не отправлял . Возможно дорого доставка обходилась и он тупо меня динамил 10 дней.

Потому как после того как он мне якобы отправил прицел СДЭК, то цена сразу поднялась на 2500тр. Возможно хотел пересыл отбить.

Этого мы уже не узнаем.

Сейчас надо дождаться денег. Открыл спор,там продавану 5 дней даётся на ответ. Чую будет молчать все 5 дней,а потом чё нибудь придумает

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все покрыто мраком.

Наверно в первый раз продаван не так задекларирвал ,а второй раз когда СДЭК,то все 10 дней пути у меня трек высвечивался как - создана накладная и ожидает прихода от отправителя. А сегоня утром он написал - извини .....и бла,была,была ( скрин выше ). Возможно он второй раз и не отправлял . Возможно дорого доставка обходилась и он тупо меня динамил 10 дней.

Потому как после того как он мне якобы отправил прицел СДЭК, то цена сразу поднялась на 2500тр. Возможно хотел пересыл отбить.

Этого мы уже не узнаем.

Сейчас надо дождаться денег. Открыл спор,там продавану 5 дней даётся на ответ. Чую будет молчать все 5 дней,а потом чё нибудь придумает

Я нашёл одного там написано доставка 6 с гаком)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашёл одного там написано доставка 6 с гаком)))

Видел,видел. Там чё то тоже не ладное .

Раньше у него доставка была как у всех,а сейчас почему то 6тр.

Я больше скажу,именно этот продаван мне и сказал о проблемах на таможне,а я заказывал у другого (см скрин)

post-28633-0-46418600-1590747226_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...