Перейти к контенту

Царь разрешил охоту с луками и арбалетами.


Рекомендуемые сообщения

Как сказал бы герой произведений Фенимора Купера, "мне не нужна бумага для того, чтобы охотиться на своей земле"

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто ролик крутят на котором олень долбит копытами лучника - неудачника.

Не хуже медведя!

[media='']

[/media]
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал бы герой произведений Фенимора Купера, "мне не нужна бумага для того, чтобы охотиться на своей земле"

Это ты потом будешь цитировать Купера когда прихватят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Будет какое-то разделение по возможностям каждого изделия.это лук для охоты,а это-игрушка,джоули мерить будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да опять денег хотят,лицуху купи,на учет поставь,попробуй с лука кого подстрелить,пока втянешься,сезон закроют.вот и сиди ,робин гуд с луком и своим половым органом в руках без добычи за 5т.р.,в зависимости от региона((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Прибалтике надо стрелять добычу только стрелой с наклейкой о регистрации.

Не бесплатной конечно.

Перед наклейкой марки экзамен на 3Д макете на точность стрельбы. Промажешь - наклейки не видать и за деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

до 30 кг. натяжения лук не является метательным оружием. 

а 60 фунт.(27 кг.) лук вполне приличная вещь для охоты до 50 м. только я пришел к выводу что Леший лучше чем РСЕ. Лук не кому не нужен? :rolleyes:  оставил себе рекурсивный традиционный монгол. 40 фунт.

с него интересно стрелять, а с блочника не интересно куда прицелился туда и прилетело.

Изменено пользователем barsuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто показывают пл ТВ как олень даёт звездюлей лучнику подошедшему слишком близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А мое мнение такое. У нас на Кубани уже почти не осталось бесплатной рыбалки, все не арендованные речки вымерли и уже почти высохли. Хочешь на рыбалку-плати. Вот и охота с луком будет только в спецместах, посадили тебя на кормушку или солончак, убил зверя, заплатил и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы поголовье птицы приумножить надо деньги потратить на зоотехнические мероприятия.

Путевка на ворону стоит прилично.

Пенсионеру за добычу сего ценного и питательного биообьекта с луком в вальере придётся немало раскошелится.

Зато удовольствия хоть отбавляй!

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

до 30 кг. натяжения лук не является метательным оружием. 

а 60 фунт.(27 кг.) лук вполне приличная вещь для охоты до 50 м. только я пришел к выводу что Леший лучше чем РСЕ. Лук не кому не нужен? :rolleyes:  оставил себе рекурсивный традиционный монгол. 40 фунт.

с него интересно стрелять, а с блочника не интересно куда прицелился туда и прилетело.

вообще то PSE  

  считается на сегодняшний день самый  быстрый-около 145 гектаров  в день, с 70 метров  стреляли по домашнему  хряку,спокойно  созерцающему  небо  под  Аустерлицем 

 

 

Навылет, стрела  Истон  прочность 300  ушла  на  треть в  стену бревенчатого дома.

post-31577-0-42346300-1616057465_thumb.jpg

Изменено пользователем Leon49
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
01.02.2020 в 18:27, Прапор сказал:

Давно пора! За ней будущее в охоте!!

Да не дадут сбыться этому будущему, задушат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...