Перейти к контенту

Леля - маманя, за номером 583


Рекомендуемые сообщения

Досталась мне повидавшая виды леля в калибре 5.5, ствол - чок. Полагаю, что всю свою жизнь леля провела в полях о чём свидетельствуют боевые шрамы на ложе... На охоте проявила себя только с лучшей стороны, по бумаге до 50 метров кучи были приличные. На дальняк стрелять не позволял прицел 4х кратный, но я от неё и не требовал. Всё бы ничего, но давление держала максимум 2 суток, потом в ноль. Травила через дыхалку редуктора. Замена рти спасла ситуацию, всё делал сам по причине врождённой любознательности и настырной породы [emoji16] После настроил на 248 км/ч жсб - ишкой 1.175 с небольшим перерасходом (имхо на морозе не так сильно падает скорость), но модер перестал справляться от слова "совсем". [emoji23] Хотелось приобрести модер от Би3она, но больше напрягал однозаряд... (иногда приходится стрелять по бегущим [emoji6]) Соответственно была приобретена коробка многозаряд у Виталия (за что ему большое спасибо! Да и вообще - комрад он отличный!) и пара марадеро барабашек от Агиоса с отложенным выстрелом, что немаловажно на охоте! Всё собрано без всяких проблем и отстреляно, кучи остались без изменений, а комфорт и скорострельность возросли многократно. Единственное - модный цвет а-ля "синий леший" не очень вписывается... Но Леле не на дискотэки так ходить, так что норм! [emoji6] Достал прицел Leapers accushot swat mini 3-12x44 с сеткой милдот на 9 точек (отличный оп, давно его себе хотел). В планах модер эксцентрик от Бизона... Ну и может быть реставрация ложа и перекрас коробки... f91bc32d450bce9e2bdc6fcda5c383ce.jpgee6a0180f0d65be25a551397212793c7.jpgb3bdabc241549c45146f6cc64c6375b2.jpg3bfa581935b16b05ca77e0f75d7d6212.jpga2d39638ab6ffda0a22ed6105a8c5f3b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится отлично ! , Может модер эксцентриковый поставить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

248 хэвиком, ничего себе "небольшой перерасход" ))

Выстрелов наверно около 15 получается на таких настройках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 220 до 125 около 20 шутов, но это не точно [emoji16] Основная работа в поле, а там особо много не надо мне... Потеплеет - перенастрою [emoji6]

Кстати у товарища более свежая леля - у него так сильно как моя не разгоняется, поэтому он 1.030 на д43 стреляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи, а Виталий ещё делает такие коробки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал не он, как зовут мастера я не помню, но думаю Виталий @bitaknri подскажет. Ещё можно в магазине drozdpcp.ru заказать.

Подскажи, а Виталий ещё делает такие коробки?

Виталий 89103845301
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал не он, как зовут мастера я не помню, но думаю Виталий @bitaknri подскажет. Ещё можно в магазине drozdpcp.ru заказать.

Виталий 89103845301

Привет всем, это мастер Виталий делал коробочку для меня, но так как я взял лелю в 5.0 она мне не пригодилось, качество на высоте,

 

Отправлено с моего AUM-L29 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, это мастер Виталий делал коробочку для меня, но так как я взял лелю в 5.0 она мне не пригодилось, качество на высоте,

 

Отправлено с моего AUM-L29 через Tapatalk

Мне надо как раз в 5,0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю досылатель и втулку не сложно ему сделать под 5.0...

 

не, я оставлю в стоке. снял лак с ложе. пропитка маслом -данишь. состояние новой лели- как бы нехочется колхозить- пусть будет в стоке. т.к. лелька очень точная и тихая

post-13489-0-20931900-1580047609_thumb.jpg

post-13489-0-33659100-1580047661_thumb.jpg

post-13489-0-46379500-1580047746_thumb.jpg

post-13489-0-33383300-1580047835_thumb.jpg

post-13489-0-91227900-1580047925_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий каробас был экспериментальным.

На нём пробовалось качество анодирования.

Следующие будут чёрными.

Или любые по желанию.

Изменено пользователем Mihon72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий каробас был экспериментальным.

На нём пробовалось качество анодирования.

Следующие будут чёрными.

Или любые по желанию.

Отлично получилось! Эксперимент удался [emoji106]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично получилось! Эксперимент удался [emoji106]

Там где анокс этот делался, все на высшем уровне!

Желающие в очередь стоят!!!

Изменено пользователем ижевск
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oxyuranus, добрый день! Коробка длиннее штатной или на фото так получилось?

attachicon.gifb3bdabc241549c45146f6cc64c6375b2.jpg

Не, всё ровно стоит из-за разницы в цвете так получается, ну форма не много другая... 28f01d0db96814c9ae06fb4de57f2851.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че? Ниче! :rofl:  Очень интересно смотрится) :voo:  Мне нравится! Жаль я не сторонник многозаряда на лелях первой серии.

И все же, какая цена у сей коробки? Можно в л.с?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в л.с.? Тема в открытом доступе здесь была - http://edgun.ru/forum/index.php/topic/56026-prodam-mnogozariadku-na-leliu-veles-55/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в л.с.? Тема в открытом доступе здесь была - http://edgun.ru/forum/index.php/topic/56026-prodam-mnogozariadku-na-leliu-veles-55/

Цена была выставлена мною, а так цены уточняйте у мастера, не факт что будет именная такая

 

Отправлено с моего AUM-L29 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена была выставлена мною, а так цены уточняйте у мастера, не факт что будет именная такая

 

Отправлено с моего AUM-L29 через Tapatalk

 

Да это понятно. Вопрос был задан в этой теме, а ТС купил именно эту коробку у тебя. 

Начало истории этой коробки здесь - http://edgun.ru/forum/index.php/topic/55913-prodam-korobka-mnogozariadnaia-dlia-veles-lelia-dl/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно. Вопрос был задан в этой теме, а ТС купил именно эту коробку у тебя. Начало истории этой коробки здесь - http://edgun.ru/forum/index.php/topic/55913-prodam-korobka-mnogozariadnaia-dlia-veles-lelia-dl/

Мне бы такую под р5....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...