Перейти к контенту

Изменения по представителям в г. Москва


Рекомендуемые сообщения

Там ближе к границе даже гаишники перестают встречаться - кушать им там нечего!

Ездим в СПБ через 61 регион - природа там прекрасная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Незаменимые из СССР потихоньку уходят. На смену заступают коммерсанты - манагеры. Специфика процесса приобретения для клиента принципиально меняется. Я постоянно вмешивался в конструкцию. Коммерсант п

Ничего не поменялось в части мелочевки и аксессуаров, тюнинга и сервисного обслуживания. Ассортимент основной продукции только пошире стал.

Хозяин барин,как решил так и будет и не моё это конечно дело обсуждать его решение. Очень странное решение.... Игорь всю жизнь,как никто другой из предов прикрывал косяки производителя,получая в свой

Загружено фотографий

А то мой прайс не знают - дорабатывали или тюнили каждую вторую винтовку.

Число владельцев около трех тысяч, многие уже второе или третье ТО прошли.

Сарафанное радио работает отлично.

Насчет ближе ехать - не главный фактор - больше тридцати случаев пересыла на тюн с других губерний.

Крикеты до сих пор несут на ТО и тюнинг - а ведь Маверик меня с представителей еще в 2012 выгнал за критику на форуме конструктивных недостатков его продукции, которые до сих пор присутствуют.

Ну, многие не знают. Я слыхал о 25000 целковых за перенатяжку ствола с фумлентой...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я слыхал о 25000 целковых за перенатяжку ствола с фумлентой...

:mm:  :mm:  :mm:  :mm:   жгете Вы ребята

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mm::mm::mm::mm: жгете Вы ребята

Я тоже выпал... Учитывая что там резиновые уплотнения на казенной втулке и ствол прекрасно натянут изготовителем)

заступают коммерсанты - манагеры.

 

...

У коммерсантов теперь груз ответственности тяжкий

...

А то мой прайс не знают - Число владельцев около трех тысяч,

Нипонятно. Альтруист, тюнингист, не-коммерсант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы же ко мне на тюнинг винтовки не приносили, потому и не в курсе, что трешка это у меня верхняя планка с полировкой ствола, переборкой редуктора и УСМ. АНТИБЗДУН с деталями и установкой та же трешка. Альтруизм по сути своей на фоне приписываемого четвертака.

Так что сказка про 25р это Ваша собственная придумка не имеющая ничего общего с реальностью.

Но для очернения сгодится все.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы же ко мне на тюнинг винтовки не приносили, потому и не в курсе, что трешка это у меня верхняя планка с полировкой ствола, переборкой редуктора и УСМ. АНТИБЗДУН с деталями и установкой та же трешка. Альтруизм по сути своей на фоне приписываемого четвертака.

Так что сказка про 25р это Ваша собственная придумка не имеющая ничего общего с реальностью.

Но для очернения сгодится все.

Не не не, я ничего не придумываю да и в чужой кошелек не заглядываю, конечно в нелегкие времена каждый крутится как умеет. Эта сумма - со слов заказчика. Собственно в ужасе от цен он и не стал р5м приобретать у тебя.

 

Может не у тебя лично а у твоих помошников такие расценки? - вон ниже человек жаловался, гарантий не дали на винтовку, 2766 номер, александр.

Все больше хочется в ждуны на Гориллу записаться!

Дык запишут, отчего не записать то. Главное денеги наперед не давай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, не уподобляйся известному персонажу (Игорь, я не о тебе). Всё это уровень сплетен. Моё мнение, как и всегда - все "тюнингисты" стоят друг друга.  :da:

З.Ы.: Давайте начните еще видосики пилить и там грязью поливать друг друга... Тьфу.....

Изменено пользователем Dange1
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек.  Считаю себя рядовым обычным пользователем хлопушек. Ничего не понимаю в нюансах и вообще все как там работает.  Было у меня 4 матадора р3, стандарты и лонги. Сейчас остался р3 и Велес из коробки. Никогда в них сам не лазил, то делал мой местный представитель, я только трубку ватой чищу, да обороты подправлю и все.  Все изделия  были из коробки, один раз к Игорю обращался за тюнингом на р3, да и при каждом вопросе по теме, Игорь всегда давал дельные советы, за что ему большое спасибо, грамотный товарищ.  Что из коробки, что с тюнингом, все ДЛЯ МЕНЯ Лично работали стабильно и хорошо. ВСе летело и попадало. На истину не претендую, может чего и не понимаю в этих тонких материях и нюансах, но все устраивает как есть. Возможно можно довести заводское изделие до лучшей работы, не спорю. Нет предела совершенству. Но то что из коробки мне попадалось уж точно косым поленом не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дык запишут, отчего не записать то. Главное денеги наперед не давай.

Какой же это ждун без денег? Без денег в ждуны не примут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тюнинг винтовки не приносили, с полировкой ствола, переборкой редуктора

Кстати, а на кой хрен их полировать если они с производства полированы. У меня и пометочки в производственном графике стоят. И стреляют абсолютно штатные изделия в 9 мм по краям пулей 2.2 г...

 

post-21453-0-65992900-1579612030_thumb.jpg

 

http://edgun-shop.ru/2020/01/19/r5m-6-long-3180/

 

Какой же это ждун без денег? Без денег в ждуны не примут..

Ну, я не вникал, у нас с этим попроще))) запишись расскажешь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же это ждун без денег? Без денег в ждуны не примут..

Какой же это ждун лох без денег? Без денег в ждуны секту не примут..  :rofl:

З.Ы.: Шютка. А то сейчас ждун на гориллу обидчивый пошел  :xi:

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а на кой хрен их полировать если они с производства полированы. У меня и пометочки в производственном графике стоят. И стреляют абсолютно штатные изделия в 9 мм по краям пулей 2.2 г...

 

attachicon.gifScreenshot_20200121-160652_Gallery.jpg

 

http://edgun-shop.ru/2020/01/19/r5m-6-long-3180/

 

 

Ребята, что то уже и не понятно куда вы клоните. То говорите что Эдганы с завода идут идеальными , и Пифпафов напрасно тюнингует стоковые винтовки, то теперь ролик выкладываете , свидетельствующий о низком качестве стока!!?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то теперь ролик выкладываете , свидетельствующий о низком качестве стока!!?

Андрюх, всё зависит от ракурса, с которого посмотреть, т.е. от того, кто на этом заработает  :rofl: Видеовойны приносят свои плоды, учимся у оппонента.  :;):

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, что то уже и не понятно куда вы клоните. То говорите что Эдганы с завода идут идеальными , и Пифпафов напрасно тюнингует стоковые винтовки, то теперь ролик выкладываете , свидетельствующий о низком качестве стока!!?

Ролик? О_о

 

Качество высокое, никогда не говорил обратного. Стволы точно полированы с завода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же это ждун лох без денег? Без денег в ждуны секту не примут..  :rofl:

З.Ы.: Шютка. А то сейчас ждун на гориллу обидчивый пошел  :xi:

Да , ладно, я не обиделся. В инновациях не понятно , кто "пан" а кто "пропан". Цыплят по осени , как говорится , считают.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...