Перейти к контенту

Изменения по представителям в г. Москва


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Незаменимые из СССР потихоньку уходят. На смену заступают коммерсанты - манагеры. Специфика процесса приобретения для клиента принципиально меняется. Я постоянно вмешивался в конструкцию. Коммерсант п

Ничего не поменялось в части мелочевки и аксессуаров, тюнинга и сервисного обслуживания. Ассортимент основной продукции только пошире стал.

Хозяин барин,как решил так и будет и не моё это конечно дело обсуждать его решение. Очень странное решение.... Игорь всю жизнь,как никто другой из предов прикрывал косяки производителя,получая в свой

Загружено фотографий

Я ему винтовку заказал!!!?

Он же не на луну улетает. Закроет старые заказы, а новых не примет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему винтовку заказал!!!?

Сохраняйте спокойствие. Все обязательства компании Эдган будут выполнены. Заказчик всегда прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно...  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний винт покупал 16.01.18 Р3М в 6.35....с коробки стрелял как дробовик на 5.0 м.   Больше полугода до ума доводили, Игоря человек.Но ведь сделали!!! 2.2 на 5.0м.  1,5х2 см. 5пуль.

Кто теперь будет тюнингом  и Т.О  заниматься по старым моделям???У кого рем-комплекты покупать???

Для потребителей лучше ,когда представителей больше.Есть из кого выбрать!

Изменено пользователем Rash
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний винт покупал 16.01.18 Р3М в 6.35....с коробки стрелял как дробовик на 5.0 м. Больше полугода до ума доводили, Игоря человек.Но ведь сделали!!! 2.2 на 5.0м. 1,5х2 см. 5пуль.

Кто теперь будет тюнингом и Т.О заниматься по старым моделям???У кого рем-комплекты покупать???

Для потребителей лучше ,когда представителей больше.Есть из кого выбрать!

Так он просто предом быть перестал, ничего ему не мешает заниматься уже частной практикой. Имя есть, руки прямые, опыта 15 лет.

Вон, Володя Простотак, он же не пред эдган? А винтовки доводит до ума как надо! Так что все хорошо!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин барин,как решил так и будет и не моё это конечно дело обсуждать его решение.

Очень странное решение....

Игорь всю жизнь,как никто другой из предов прикрывал косяки производителя,получая в свой адрес столько говна,что не каждый способен выдержать подобное.

Конечно может где то он иногда и пылил чутка лишка.но опять же защищая Эдган..

Знаю Игоря лично много лет уже,он всегда приходил на помощь во многих технических вопросах,давая всегда грамотный технический совет.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин барин,как решил так и будет и не моё это конечно дело обсуждать его решение.

Очень странное решение....

Игорь всю жизнь,как никто другой из предов прикрывал косяки производителя,получая в свой адрес столько говна,что не каждый способен выдержать подобное.

Конечно может где то он иногда и пылил чутка лишка.но опять же защищая Эдган..

Знаю Игоря лично много лет уже,он всегда приходил на помощь во многих технических вопросах,давая всегда грамотный технический совет.

+
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин барин,как решил так и будет и не моё это конечно дело обсуждать его решение.

Очень странное решение....

Игорь всю жизнь,как никто другой из предов прикрывал косяки производителя,получая в свой адрес столько говна,что не каждый способен выдержать подобное.

Конечно может где то он иногда и пылил чутка лишка.но опять же защищая Эдган..

Знаю Игоря лично много лет уже,он всегда приходил на помощь во многих технических вопросах,давая всегда грамотный технический совет.

 

Не обсуждать  решение , значит не обсуждать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой электронный адрес то!

Официал!Звучит и глаз радует!

У остальных, то подделка (bk, mail и т.д).... :)post-20090-0-66774400-1578869197_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хозяин барин,как решил так и будет и не моё это конечно дело обсуждать его решение.

Очень странное решение....

Игорь всю жизнь,как никто другой из предов прикрывал косяки производителя,получая в свой адрес столько говна,что не каждый способен выдержать подобное.

Конечно может где то он иногда и пылил чутка лишка.но опять же защищая Эдган..

Знаю Игоря лично много лет уже,он всегда приходил на помощь во многих технических вопросах,давая всегда грамотный технический совет.

 

Не обсуждать  решение , значит не обсуждать ...

Так я и не обсуждаю,а выражаю своё мнение .Или как по твоему,Эд сказал и все упали ниц, что ли? :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, откатные представителю нормальные будут, шеф то по человечески может поступать.

Ага,пару винтов из новых разработок.Эт чоб Пифу на старости, было чем заняться )))))

Опыт  то  по "бархатным", предостаточный.

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, откатные представителю нормальные будут, шеф то по человечески может поступать.

При этом видеообращение можно было бы сделать соответствующим образом....

Несерьёзно.... однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний винт покупал 16.01.18 Р3М в 6.35....с коробки стрелял как дробовик на 5.0 м.   Больше полугода до ума доводили, Игоря человек.Но ведь сделали!!! 2.2 на 5.0м.  1,5х2 см. 5пуль.

Кто теперь будет тюнингом  и Т.О  заниматься по старым моделям???У кого рем-комплекты покупать???

Для потребителей лучше ,когда представителей больше.Есть из кого выбрать!

ТО что Игорь перестал быть представтелем,не значит что он совсем пропал. как и говорилось выше он может делать всё в частном порядке, РТИ на все модели Эдган есть всегда в наличии у большинства представителей, ТО тоже,так же  можно делать у дилеров и представителей как в Москве так и в под Московье. Да и тюнинг он может так же делать. А дефецита в продаже продукции я думаю не должно быть. Вся линейка продукции всегда еть на складе, по крайней мере у меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Москвы и Подмосковья, + с пересылом по России - вся линейка продукции Эдган в шоу-руме Москва, Измайловский проезд дом 11. Телефон 89296396529

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Москвы и Подмосковья, + с пересылом по России - вся линейка продукции Эдган в шоу-руме Москва, Измайловский проезд дом 11. Телефон 89296396529

У вас пули дороже на 250 рублей за банку!доп.резики дороже.Есть ли у вас рем.комплекты на Р3М (резинки,винты)???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас пули дороже на 250 рублей за банку!доп.резики дороже.Есть ли у вас рем.комплекты на Р3М (резинки,винты)???

Кошмар какой пули можно в другом месте приобрести, а винты и резинки найдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не поменялось в части мелочевки и аксессуаров, тюнинга и сервисного обслуживания.

Ассортимент основной продукции только пошире стал.

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не поменялось в части мелочевки и аксессуаров, тюнинга и сервисного обслуживания.

Ассортимент основной продукции только пошире стал.

Ни на минуту не сомневался!

А то уже заупокойную петь стали "Спасибо Игорь" и т.д...

Человека с таким опытом и бэкграундом, представительство в одной марке только ограничивает)))

Егерей и Сверчков теперь возить на ТО буду =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...