Перейти к контенту

Автосканеры


Рекомендуемые сообщения

. Ремонта нет— только замена.

Чего за нелепые фантазии? :;): Вариаторы уже давно и нормально ремонтируются(замена ремня,конусов,соленоидов гидроблока,фрикционов).Если у тебя много бабла и ты вместо ремонта сразу меняешь агрегат в сборе,это твоё личное дело.С таким подходом можно сразу менять автомобиль,когда у него износились тормозные колодки. :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего за нелепые фантазии? :;): Вариаторы уже давно и нормально ремонтируются(замена ремня,конусов,соленоидов гидроблока,фрикционов).Если у тебя много бабла и ты вместо ремонта сразу меняешь агрегат в сборе,это твоё личное дело.С таким подходом можно сразу менять автомобиль,когда у него износились тормозные колодки. :lol:

 

Да не ремонтирую я ничего, не трачу не одного дня не одной копейки, автоматы на которых я езжу еще не ломались— от слова совсем— тфю тфю. Даже примера среди всех знакомых не известен мне факт поломки автомата. А вариатор—это как проклятие для авто— в Саратове практически невозможно продать. Ну нет у нас любителей чинить бесконечно ваш вариатор с твоими заменами ремней конусов соленоидов гидроблока фрикционов. Отстань со своим от рождения дохлым вариатором. По твоим лесам и на велике можно ездить. Удачи в ремонте. Ты съезди на гуся— волгоград саратов — твой вариатор умрет как только с дороги съедишь. Фантазер. Людей хоть в заблуждение не вводи, а то поверят тебе— потом проклинать будут. Изменено пользователем Kvu493
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ремонтирую я ничего, не трачу не одного дня не одной копейки, автоматы на которых я езжу еще не ломались— от слова совсем— тфю тфю. Даже примера среди всех знакомых не известен мне факт поломки автомата. А вариатор—это как проклятие для авто— в Саратове практически невозможно продать. Ну нет у нас любителей чинить бесконечно ваш вариатор с твоими заменами ремней конусов соленоидов гидроблока фрикционов. Отстань со своим от рождения дохлым вариатором. По твоим лесам и на велике можно ездить. Удачи в ремонте. Ты съезди на гуся— волгоград саратов — твой вариатор умрет как только с дороги съедишь. Фантазер. Людей хоть в заблуждение не вводи, а то поверят тебе— потом проклинать будут.

 

На комбайне (это большая, тяжелая и сложная сельскохозяйственная машина) на котором убираю урожай зерна, установлен ходовой вариатор, он является частью трансмиссии по мимо механической Кпп который передаёт механическую энергию от мощного дизеля на колёса. Сказать что это нагруженный узел это не сказать ни чего, при том надежность и эффективность не вызывает не каких сомнений. В авто тоже используется вариатор, отличие только что может применяться цепь Морзе вместо трапеции профиля ремня, что улучшает надежность. В принципе проблем быть не должно. Может это просто твой конкретно негативный опыт? Всего лишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На комбайне (это большая, тяжелая и сложная сельскохозяйственная машина) на котором убираю урожай зерна, установлен ходовой вариатор, он является частью трансмиссии по мимо механической Кпп который передаёт механическую энергию от мощного дизеля на колёса. Сказать что это нагруженный узел это не сказать ни чего, при том надежность и эффективность не вызывает не каких сомнений. В авто тоже используется вариатор, отличие только что может применяться цепь Морзе вместо трапеции профиля ремня, что улучшает надежность. В принципе проблем быть не должно. Может это просто твой конкретно негативный опыт? Всего лишь

Можете верить в любые сказки. Открой любой форум по вариаторам— народ не спроста их уже с закрытыми глазами разбирает и собирает. На комбайнах за сезон не раз меняют ремни, но заменить нечем— так как только вариатор может выставить столь точно скорости. Проблем не должно быть — но они к сажелению есть. Найди хоть одни покатушки где на вариках штурмуют грязи или пересеченку с крутыми подъемами на равных с другими авто. Найдешь пару — где на субариках говна месят. Это единственный более менее крепкий вариатор, да и тот сдыхает. Вариатор создан для комфортной езды, и будет работать долго только в благоприятных условиях. У всех задачи свои— но конкретно— прицеп буксировать нельзя? Нельзя! Из говна дергать другое авто нельзя ? Нельзя! Буксовать тоже нельзя. Ну нельзя зубочисткой вскопать огород— хотя поковыряться можно. Варик прикольный — но с дороги лучше не съезжать. Меня лично такой авто не устраивает, о чем не в первый раз напоминаю— это мое личное мнение. Каждый волен делать свой выбор. Вариатор просто дешевле при всех равных, например рав4 двигатель 2,5 л не существует в комплектации с вариком— а только с автоматом. Потому что двиг 2,5 его просто уничтожит. Вообще глупый спор. На цвет и вкус как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ремонтирую я ничего, не трачу не одного дня не одной копейки, автоматы на которых я езжу еще не ломались— от слова совсем— тфю тфю. Даже примера среди всех знакомых не известен мне факт поломки автомата. А вариатор—это как проклятие для авто— в Саратове практически невозможно продать. Ну нет у нас любителей чинить бесконечно ваш вариатор с твоими заменами ремней конусов соленоидов гидроблока фрикционов. Отстань со своим от рождения дохлым вариатором. По твоим лесам и на велике можно ездить. Удачи в ремонте. Ты съезди на гуся— волгоград саратов — твой вариатор умрет как только с дороги съедишь. Фантазер. Людей хоть в заблуждение не вводи, а то поверят тебе— потом проклинать будут.

Ты притворяешься недалеким или в самом деле такой? :;): На счёт -отстань,это ты ко мне пристал,уважаемый,со своими сказками и страшилками о ненадёжности вариаторов. :lol:  Если тебе попалась б.у. машина с убитым кем то вариатором,то не надо всех камрадов вводить в заблуждение. :;):А перечисление конусов,ремня и гидроблока-это просто опровержение твоих же слов,типа вариатор не  ремонтируется,а только меняется в сборе,не съезжай со своих же слов. :rofl:  А на гуся езди на танке,там точно нет вариатора. :lol:  Удачи. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты притворяешься недалеким или в самом деле такой? :;): На счёт -отстань,это ты ко мне пристал,уважаемый,со своими сказками и страшилками о ненадёжности вариаторов. :lol: Если тебе попалась б.у. машина с убитым кем то вариатором,то не надо всех камрадов вводить в заблуждение. :;):А перечисление конусов,ремня и гидроблока-это просто опровержение твоих же слов,типа вариатор не ремонтируется,а только меняется в сборе,не съезжай со своих же слов. :rofl: А на гуся езди на танке,там точно нет вариатора. :lol: Удачи. :pok:

Петрушка оказывается жив! А говорили со скалы сбросили. На бу машинах не езжу.

Изменено пользователем Kvu493
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка оказывается жив! А говорили со скалы сбросили. На бу машинах не езжу.

Мы же вроде уже попрощались с тобой. :;): Или у тебя снова где то засвербило? :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоун отошел от похмелья и как обычно начал кидаться на людей.

Изменено пользователем Kvu493
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоун отошел от похмелья и как обычно начал кидаться на людей.

Весьма самокритично. :rofl:  Ты еще и бухаешь к тому же? :;):  Бедняга,побереги здоровье,оно и так уже вызывает большие опасения.А то ненависть к варикам тебя совсем подкосит,кто нас на форуме веселить будет? :rofl:

Изменено пользователем stinger777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вроде начал мирную тему...а тут до хайпа  дошло...эхма....В общем  поставил ЁКЕЛЕМЕНЕ  27 и прогу  автодок..поездил...волосы  ,как  у ежика  иголки...21  литр  по городу.... сказать,что я   аху....л-это мягко сказано...заехал на станцию....

-диагностику  сделаете?

-да

-что в нее  входит -в диагностику???

-ну датчики посмотрим..

-через лупу?

нет,программой...

и все?

а что еще???

а компрессию.а давление  в рампе и обратке,а  дымогенератор на подсос, а тестилкой  все датчики  прозвонить на  сопротивление и напряжение?

механик  так хе  аху...л и смотрит на меня  как на Аватар..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просмотр параметров при диагностике.

беседа с киентом о предидущем обслуживании авто.

смотрим среднею скорость на 100 км и тихо офигеваем.от 11 до 15 км ч.

так чему удивлятся такому расходу.

Изменено пользователем yarptz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


так чему удивлятся такому расходу.

 

У меня за зиму расход не превысил 8,3 л/100 км . при средней скорости в 28 км/ч.

 

Может вы перестанете на танках ездить ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня за зиму расход не превысил 8,3 л/100 км . при средней скорости в 28 км/ч.

 

Может вы перестанете на танках ездить ? :)[/quote

 

 

не иначе калина 1.4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


не иначе калина 1.4

 

Не-а... калина больше хавает :)

 

У мня самый обычный среднестатистический российский форд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а... калина больше хавает :)

 

У мня самый обычный среднестатистический российский форд.

и раход с бк озвучиваем?

форд и экономичность это антонимы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде начал мирную тему...а тут до хайпа  дошло...эхма....В общем  поставил ЁКЕЛЕМЕНЕ  27 и прогу  автодок..поездил...волосы  ,как  у ежика  иголки...21  литр  по городу.... сказать,что я   аху....л-это мягко сказано...заехал на станцию....

-диагностику  сделаете?

-да

-что в нее  входит -в диагностику???

-ну датчики посмотрим..

-через лупу?

нет,программой...

и все?

а что еще???

а компрессию.а давление  в рампе и обратке,а  дымогенератор на подсос, а тестилкой  все датчики  прозвонить на  сопротивление и напряжение?

механик  так хе  аху...л и смотрит на меня  как на Аватар..

Похоже,что в этом вопросе Вы гораздо больше знаете,чем этот механик. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Launch x431 idiag - пользуюсь данным сканером с 2013 года, лучшего сканера пока не видел. Любая марка автомобиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
23.07.2020 в 14:58, Миша26 сказал:

Лаунч более менее норм

До не для всех , Вася Диагност для Вагов очень хорош !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...