Перейти к контенту

Ресурс лешего


Рекомендуемые сообщения

Чтоб не плодить тем, спрошу здесь. Лешик стал травить в ноль, по резьбе трубы резека которая стыкуется с клапаном,где копать?

поменять все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ресурс Лешего!? ———- все имеет свой срок и ресурс. сначала сеять начнёт , после шат складной петли и срывы, резьбы в ноль сточатся, после совсем развалится! металлические Лешие, первые, конечно проде

Самое главное!!!! Просто вовремя и правильно чистить ствол. Тогда и лет 75 скорей всего прослужит. Надёжный он вообщем

Ну мой уже нахлопал за 14тыщ .Где то около 5-6 в короткой версии шестерки,а остальное в лонге. Поломок не было,подтравливало через кольцо манометра и всё! Как выглядит ударник без понятия,так как за в

Загружено фотографий

Чтоб не плодить тем, спрошу здесь. Лешик стал травить в ноль, по резьбе трубы резека которая стыкуется с клапаном,где копать?

Мог волосок под внешнюю резинку редуктора попасть - вынуть, почистить, смазать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог волосок под внешнюю резинку редуктора попасть - вынуть, почистить, смазать.

Пробовал, видимо пора ее менять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
23.12.2019 в 04:17, духовушкин сказал:

Ну мой уже нахлопал за 14тыщ .Где то около 5-6 в короткой версии шестерки,а остальное в лонге.

Поломок не было,подтравливало через кольцо манометра и всё!

Как выглядит ударник без понятия,так как за всё время не разу туда не лазил.

Короче говоря,Леш это как калаш,только в пневме.Простой и надёжный.

Вот сколько разной пневмы держал в руках,не к одной так не проникся,как к Лешему.

Для меня Лешик преданный и надёжный друг,хотя и с характером.

Но при этом он не даёт что называется перцем постареть.)))

С ним всегда есть какой то драйв,вот такой он, малыш - крепыш!

Полностью согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Купил новый леший 1. Когда раздушивал то вытер весь силикон внутри т.к. не мог закрутить обратно.

Подскажите пожалуйста, чем можно (лучше) смазывать резинки внутри резервуара когда буду обратно собирать?

Пытался найти у нас liqui moli silikon-fett (такой советовали), но нигде в магазинах этого силикона нет. Какие можно использовать аналоги, чтоб надольше хватило и было качественно? Если можете то скажите конкретные мрки и названия.

Заранее всем ответившим спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BorisTheBlade сказал:

Здравствуйте. Купил новый леший 1. Когда раздушивал то вытер весь силикон внутри т.к. не мог закрутить обратно.

Подскажите пожалуйста, чем можно (лучше) смазывать резинки внутри резервуара когда буду обратно собирать?

Пытался найти у нас liqui moli silikon-fett (такой советовали), но нигде в магазинах этого силикона нет. Какие можно использовать аналоги, чтоб надольше хватило и было качественно? Если можете то скажите конкретные мрки и названия.

Заранее всем ответившим спасибо!!!

SILICOT .

 

IMG_20210420_124508.jpg

Изменено пользователем DenisSV
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...