Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дремель и резинобразивная насадка-шайба снимают черноту до блеска очень быстро.

В помощь магазин ювелирного инструмента САПФИР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 300
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

!

Все, у кого есть Леший!

Всем привет. В общем не нравилось мне что тыльник лешего занимал объем но не несёт доп. функционала , пришлось сделать так ! Теперь труба резервуара большего объема, манометр направлен в правильную ст

Загружено фотографий

Дремель и резинобразивная насадка-шайба снимают черноту до блеска очень быстро.

В помощь магазин ювелирного инструмента САПФИР.

Цена конечно не радует, учитывая что купить нудно два круга . Войлок с пастой, проще и дешевле . Но все равно спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ресурс ограничен - мелкая шкурка все решит, но медленнее.

Наклеил на деревянную оправку и крути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АндрейВасзагрузилось... с родной трубой 15 шутов на 260 с папы + 2.5 заправки колба .... на выходные в лес за глаза . 

Колба какого объема? 

Изменено пользователем Velivan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колба вес имеет, но плюсует 2.5 заправки.

Допрезервуар весом мал - плюсует только одну заправку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю колхозить. Смоделировал такую вставку под ЛК, нужно для начала проверить на пластике: печатать на 3д принтере, прикрутить лепесток, поставить ограничители для лепестка в виде штифтов. Вставка стандартной длины, но под ствол 30см, если делать под 25см - можно еще добавить перегородку. Может кто знает, между стволом и внутренним диаметром корпуса модератора , в нижней части какое растоянние- 1мм или 1.25мм? У самого нет возможность точно измерить!

post-33419-0-00642200-1575974148_thumb.png

Изменено пользователем malinaizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю колхозить. Смоделировал такую вставку под ЛК, нужно для начала проверить на пластике: печатать на 3д принтере, прикрутить лепесток, поставить ограничители для лепестка в виде штифтов. Вставка стандартной длины, но под ствол 30см, если делать под 25см - можно еще добавить перегородку. Может кто знает, между стволом и внутренним диаметром корпуса модератора , в нижней части какое растоянние- 1мм или 1.25мм? У самого нет возможность точно измерить!

Зачем мерить расстояние между стволом и стенкой. Между центрами модера и ствола 9.3мм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому полезно будет ,как-то случайно убрал весь анокс с мушки мр 60  средством для сантехники (в составе была щавелевая кислота)- задача была убрать следы ржавчины, но отвлекли ,передержал и получил чисто металлическую мушку без намека на анокс и ржавчину. ;) У вас не железяка ,но кто знает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому полезно будет ,как-то случайно убрал весь анокс с мушки мр 60  средством для сантехники (в составе была щавелевая кислота)- задача была убрать следы ржавчины, но отвлекли ,передержал и получил чисто металлическую мушку без намека на анокс и ржавчину. ;) У вас не железяка ,но кто знает..

на иже холодное воронение а не анокс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мерить расстояние между стволом и стенкой. Между центрами модера и ствола 9.3мм.

Это точно 9.3? Мне штангель показывает не больше 9мм, правда он китайский. А диаметр вставки 32мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно 9.3? Мне штангель показывает не больше 9мм, правда он китайский. А диаметр вставки 32мм?

Точно 9.3мм Спасибо Сергунчику. Я не одну вставку напечатал уже, все идеально подходит. Вставка 33мм Изменено пользователем Conocedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно 9.3мм Спасибо Сергунчику. Я не одну вставку напечатал уже, все идеально подходит. Вставка 33мм

Спасибо. Извиняюсь , а длина ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто набор 5 сообщений для доступа к продаже. Здесь - "красота", в другой теме "милота". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, точно...

увидел.

а ещё в продаже от этого автора появился спортивный пистоль.

не покупайте.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому, что подобное «наматывание» счетчика - на мой взгляд - является проявлением неуважения и пренебрежения к окружающим.

Даже при необходимости набрать сообщения - это можно сделать с должным почтением к участникам форума.

Подобное поведение может служить критерием оценки уровня ответственности этого лица, что важно для понимания рисков , в случае приобретения у него чего-либо.

Изменено пользователем Volga878
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

на иже холодное воронение а не анокс

И тем не менее полезная информация. Как раз думал, чем мне снять воронение МР371, убрать коцки и нанести новое.

Изменено пользователем АнНик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Все ? с тюнингом наигрался ?  на продаже !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Будет еще один тыльник изготовлен - под другую трубу. Ту трубу что на тыльники , вряд ли кто то купит отдельно!

Изменено пользователем malinaizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Будет еще один тыльник изготовлен - под другую трубу. Ту трубу что на тыльники , вряд ли кто то купит отдельно!

Тим,поверь мне,пока не воплотишь окончательный вариант своей идеи,опробуешь в деле и не скажешь сам себе :

да,это то что я хотел ,не продавай ничего!!!!

На этапах постройки нового,возможно понадобятся какие  то детальки из того ,что было сделано ранее.А это время и деньги.

Я это уже мильён раз проходил,думая что лишнее,нафиг продать в пол цены или подарить,а потом опа,а оно опять надо...И снова по новой...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что мне уже делают трубу со ступенькой и редуктор в нее, меня устраивает тыльник, но труба будет лишняя , и она 260мм вряд-ли я ее куда-то смогу пристроить . Вот и решил продать комплект и сделать ещё один тыльник под трубу. Я ничего не теряю , купят хорошо- нет , будет лишняя труба)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@malinaizer, Так и будет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...