Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

о комфорте при стрельбе......

а так же при пользовании, ношении, обслуживании и общей стабильности.

—————

рад, что ты понял , наконец, о том что я пытался донести несколько раз про

то, что все создаётся под видение создателя и задачи.

и твои задачи он ( девайс) исполняет , принося тебе удовольствие - что меня лично- очень радует!

а вот под мои задачи - он бы координально не подошёл.....

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 300
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

!

Все, у кого есть Леший!

Всем привет. В общем не нравилось мне что тыльник лешего занимал объем но не несёт доп. функционала , пришлось сделать так ! Теперь труба резервуара большего объема, манометр направлен в правильную ст

Загружено фотографий

рад, что ты понял , наконец, 

Ну да. Щас тебе осталось понять, что для обоснования личной концепции нет надобности выдумывать притянутые за уши парадигмы. :xi:

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, ты не исправим.

забыл, что геолог...

Хорошего тебе вечера!

Этот бокал сейчас пью за твоё здоровье!

———

по тв3 зелёную милю пересматриваю за бокалом....

post-24271-0-66367600-1575056924.jpeg

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю. Возможно дело в чем то другом? Типа годы не ветер :nez:

Скажи, это не достаточно точно?

На счет шила уже говорил - хорошо, если до половины преграды проникает :ok:

Константин, подскажите пожалуйста на сколько .35 калибр хорош, по сравнению с .25? Понятно что мощнее, но хочу понять, неужели 6,35 маловато для охоты и сколько выстрелов с заправки у вас получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 на  .35 по  .25? неужели 6,35

и сколько выстрелов с заправки?

Объективно, в рамках темы тюнинга, могу сказать только за количество выстрелов. С заправки выходит чуть более 20-ти раз. Вот у Вас в шестерке сколько с заправки выходит? :xi:

 

Остальное - тема для флуда, ибо термин "отличия", отражающий бъективные характеристики, подменяется  субъективными: "хорош", "плох". 

 

Про "нехватает" и "неужели". Глядим ширше и рассуждаем не только о том, хватает ли возможностей шестерки для цели. Но и о том - хватает ли цели для девятки :rofl:

 

И вообще - разобрал я девятку. Скорость позорна. Типа как у короткого шестерочного стока. Выдоха не хватает. ПэЖэ в девятке уже не тот :nez:  

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ПэЖэ ещё больше КУ!

Сварганил мушачью версию со скуки.

Проверим через недельку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС молодец,воплотил в железе свои задумки.Нарядно и креативно.Ну и перспективно,в плане увеличения, ещё  объёма резика.

Только есть вопрос,а зачем это было сделано.Какие задачи проекта,кроме добавить ещё несколько доп выстрелов от стока ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС молодец,воплотил в железе свои задумки.Нарядно и креативно.Ну и перспективно,в плане увеличения, ещё  объёма резика.

Только есть вопрос,а зачем это было сделано.Какие задачи проекта,кроме добавить ещё несколько доп выстрелов от стока ?

Добавить выстрелов, развернуть манометр - так ка считаю очень удобно смотреть давляк при перезарядке, ну и радует что при не обходимости можно добавить доп резек за 2 минуты.. Осталась дилема, оставить так или укоратить тыльник на пару 3см, вроде удобно прикладываться , но компактность в приоритете, да и смотрится сейчас все это дело как кочерга )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТС молодец,воплотил в железе свои задумки.Нарядно и креативно.Ну и перспективно,в плане увеличения, ещё  объёма резика.

По мне так отлично. Если установить дополнительную трубу резервуара, сразу отпадают лишние детали. Не надо штуцеров и восьмёрок для соединения. Вообщем идея отличная. Но 10 только затыльник, кусается немного цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТС молодец,воплотил в железе свои задумки.Нарядно и креативно.Ну и перспективно,в плане увеличения, ещё  объёма резика.

По мне так отлично. Если установить дополнительную трубу резервуара, сразу отпадают лишние детали. Не надо штуцеров и восьмёрок для соединения. Вообщем идея отличная. Но 10 только затыльник, кусается немного цена.

 И 10, это без пескоструя и анокса. Думаю если будет желающих человек 5 то можно будет уложиться в 10 вместе с пескоструем и аноксом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И 10, это без пескоструя и анокса. Думаю если будет желающих человек 5 то можно будет уложиться в 10 вместе с пескоструем и аноксом.

Тем более) но все равно идея стоит того чтобы жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрали два сантиметра вместе с крюком и сделали отверстие. Получилось на много компактнее.

post-33419-0-96829700-1575222688_thumb.png

post-33419-0-07107400-1575222700_thumb.png

post-33419-0-42097000-1575222711_thumb.png

post-33419-0-35249900-1575222720_thumb.png

post-33419-0-50274700-1575222729_thumb.png

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная клюшка вышла смотрится не плохо пол резика я бы еще добавил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компактнее и лаконичнее! хорошо!

ждём аннокса.

не коротковат теперь затыльник для прикладки? хотя, у Владимира ( простотак), на сколько помню, ещё короче.

—————

вот пару моментов бы улучшить:

1) - манометр торчит из трубы.... труба должна его закрывать ( лучше даже перекрывать с запасом на 1-1,5 мм)

2) труба резервуара не должна быть чуть длинее? чтоб при складывании затыльник вровень с

кольцом модератора был...

post-24271-0-42751600-1575224368_thumb.jpeg

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компактнее и лаконичнее! хорошо!

ждём аннокса.

не коротковат теперь затыльник для прикладки? хотя, у Владимира ( простотак), на сколько помню, ещё короче.

—————

вот один момент бы улучшить - манометр торчит из трубы.... труба должна его закрывать ( лучше даже перекрывать с запасом на 1-1,5 мм)

По прикладке , практически ничего не изменилось - удобно . По поводу манометра , тоже думал, наверно нужно делать новый поворотный колпачек большей длины .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компактнее и лаконичнее! хорошо!

ждём аннокса.

не коротковат теперь затыльник для прикладки? хотя, у Владимира ( простотак), на сколько помню, ещё короче.

—————

вот пару моментов бы улучшить:

1) - манометр торчит из трубы.... труба должна его закрывать ( лучше даже перекрывать с запасом на 1-1,5 мм)

2) труба резервуара не должна быть чуть длинее? чтоб при складывании затыльник вровень с

кольцом модератора был...

Он вровень , сейчас на Модер накручено +2 см. Но а труба естественно должна быть длиней стандартной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вровень , сейчас на Модер накручено +2 см. Но а труба естественно должна быть длиней стандартной.

да, точно - рассмотрел - там добавка накручена!

————-

это наиболее стильная и изящная доработка Лешего, которую вижу на форуме, зачётно !

Но! она будет закончена, когда будет правильный анокс, чтоб истинная гармония воцарилась!

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.На недели пескоструй , потом буду искать где анокс сделать .

Изменено пользователем malinaizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить выстрелов, развернуть манометр - так ка считаю очень удобно смотреть давляк при перезарядке, ну и радует что при не обходимости можно добавить доп резек за 2 минуты.. Осталась дилема, оставить так или укоратить тыльник на пару 3см, вроде удобно прикладываться , но компактность в приоритете, да и смотрится сейчас все это дело как кочерга )))

Вот с удобства прикладки тыльника и начинай.Это главное.В своё время поигрался с этим вопросом,сток в тюн сделал(по итогам, опять тюн под мальца 8 летнего),а остановился для себя в варианте пластик,  но именно в  такой прикладке под различными углами,что бы получалось щёчка.

Как смотрица,на это забей!!Главное ,что бы запрограмированный в проекте функционал дал результ искомый.

 

В общем дерзай дальше,много воздуха в запасе можно пустить на очень не хилый разгон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с удобства прикладки тыльника и начинай.Это главное.В своё время поигрался с этим вопросом,сток в тюн сделал(по итогам, опять тюн под мальца 8 летнего),а остановился для себя в варианте пластик,  но именно в  такой прикладке под различными углами,что бы получалось щёчка.

Как смотрица,на это забей!!Главное ,что бы запрограмированный в проекте функционал дал результ искомый.

 

В общем дерзай дальше,много воздуха в запасе можно пустить на очень не хилый разгон.

Спасибо. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал пескостурй, был в шоке как он убрал следы фрезеровки.

post-33419-0-54386200-1575390285_thumb.png

post-33419-0-75766600-1575390295_thumb.png

post-33419-0-90605200-1575390306_thumb.png

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как делать анокс , в сборе с вкрученными пробками от Велеса и стенда - как на фото, или в разобранном виде- и потом шлифовать трубу и места под уплотнения ?

post-33419-0-31282400-1575465785_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разборе конечно !


резьбы закрой и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, чтобы резьбы нормально закрыть нужно пробки делать , вот я и думаю , не проще все за анодировать а потом шлифонуть нудные места . Или у резьбы из-за оксидной пленки критично допуск изменится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...