Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Думаю приобрести винтовку, но иногда неплохие варианты попадаются с доставкой ТК. Ни разу с ТК не сталкивался - насколько безопасно покупать с доставкой ТК? Вопрос может показаться глупым... но не батон хлеба покупаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю приобрести винтовку, но иногда неплохие варианты попадаются с доставкой ТК. Ни разу с ТК не сталкивался - насколько безопасно покупать с доставкой ТК? Вопрос может показаться глупым... но не батон хлеба покупаешь...

Уважаемый,вы на форуме с 2008 года и до сих пор не знаете ,что и как устроено в мире РСР ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно отправлял Энергией посылку с винтовкой. Когда звонил, спросили ,что  там - пневматика. Нет не возьмем. Сделал хорошую упаковку и при сдаче сказал спортивный тренажер,так и уехала посылка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно отправлял Энергией посылку с винтовкой. Когда звонил, спросили ,что  там - пневматика. Нет не возьмем. 

У меня так же было через ПЭК, скинул им на почту скан сертификата, связался со старшим менеджером, взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,вы на форуме с 2008 года и до сих пор не знаете ,что и как устроено в мире РСР ?

Регистрация на форуме не дает знаний о мире РСР, к сожалению. Особенно, если из этого мира выпадаешь.

Как я понял, гарантии сделки никто не даст, все строится на доверии и отношениях продавец-покупатель, а там как повезет? Я перевожу деньги и жду посылку, помаленьку седея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупайте через представителя. Немного денег за усуги, зато надёжно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Через компанию СДЭК, не смог прицел отправить, отказались отправлять, мол это считается частью оружие. Отправлял без проблем компанией ПЭК и винтовку и прицел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Сегодня Егора сдеком отправлял, приняли без проблем. На коробке сертификат приклеил и делов то.

IMG20210606170538.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

ну так отправляй в 3дж варианте, у нас по идее все винты с магаза позволяют это сделать, а то что кто то выше накрутит это его проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
08.02.2023 в 22:45, yobun сказал:

Чревата ли отправка ТК с подобным обманом? Там потом внезапный шмон не случится?

При вопросе,  что отправляете, говорите: ИКСО, изделие конструктивно схожее с пневматическим оружием, показываете документы и всё, без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово "Оружие" (как и винтовка/пистолет/карабин) в этой стране вызывает дикий ужас и может создать проблемы на ровном месте. 

Спортивный инвентарь. 

Аирсофт привод.

Пейнтбольный маркер.

Что угодно, только не чудовищно-ужасное "оружие" 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...