Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, в одном из видео на ютубе Эдуард сказал о возможности вернуть его винтовку не объясняя причин. Можно подробней об этом? Просто моя леля 2.0 три дня назад уехала на ремонт и это уже второй раз за пол года. Я уверен что представитель её сделает и денег не возьмёт, но пересыл неделя, в ремонте ещё 3-4 ня и обратно неделя. Что будет по истечению гарантии? Всё тоже самое только за деньги?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

мое мнение следующее. Никому ничего не навязываю просто высказываю свое личное мнение.   Если хобби РСР навсегда или надолго то матчасть своего девайса  аэрганнер должен знать на "пятерку". так все ра

Приветствую, в одном из видео на ютубе Эдуард сказал о возможности вернуть его винтовку не объясняя причин. Можно подробней об этом? Просто моя леля 2.0 три дня назад уехала на ремонт и это уже второй

Данунафиг     Т.е. все бмв дрочеры знают о машинах всё и сами могут починить ?

Приветствую, в одном из видео на ютубе Эдуард сказал о возможности вернуть его винтовку не объясняя причин. Можно подробней об этом? Просто моя леля 2.0 три дня назад уехала на ремонт и это уже второй раз за пол года. Я уверен что представитель её сделает и денег не возьмёт, но пересыл неделя, в ремонте ещё 3-4 ня и обратно неделя. Что будет по истечению гарантии? Всё тоже самое только за деньги?

мое мнение следующее. Никому ничего не навязываю просто высказываю свое личное мнение.

  Если хобби РСР навсегда или надолго то матчасть своего девайса  аэрганнер должен знать на "пятерку".

так все равно должно  быть в моем понимании.

 Т е если девайс забарахлил то чел должен знать почему это произошло и устранить задержку.

 другое дело если  что то не получается то можно задать вопрос на форуме и помогут  с советом.

 

 А так РСР -пневма по определению сложнее и уязвимее чем та же винтовка калибра .22лр при том что ТТХ их приблизительно одинаковые могут быть.

Я вот не представляю что можно юзать РСРшку годами и она не будет барахлить. Её все равно надо будет обслуживать

и если чел не знает как это делается по происшествии года и более то это означает что РСР это Не  Его хобби.

 

Даже если чел  отдаёт систематически  свой девайс представителю на сезонное  обслуживание ( ну скажем чел живет в Москве/Питере  там ритм жизни другой чем в провинции и времени банально может не хватать на всё) то чел Всё Равно Должен уметь обслуживать свою РСРшку самостоятельно. В случае необходимости.

Изменено пользователем ivik
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Если хобби РСР навсегда или надолго то матчасть своего девайса аэрганнер должен знать на "пятерку".

 

 

Данунафиг :)

 

 

Т.е. все бмв дрочеры знают о машинах всё и сами могут починить ?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данунафиг :)

 

 

Т.е. все бмв дрочеры знают о машинах всё и сами могут починить ?

ну машина изделие многокомпонентное габаритное и массивное, даже очень. там есть гидравлика, электроника механика сложная.

 

Я же не написал что   " чел должен уметь ремонтировать электронный  манометр" например. и РСРшку не надо домкратить чтобы произвести обслуживание.

 Я считаю что РСРшка и автомашина- сравнение некорректное.

 

просто может быть топикстартер полагает ( кто его знает) что РСРшка это типа "огнестрела только на сжатом воздухе. пуляй и никаких забот не может быть, кроме чистки дудки"

Какой  бы он девайс не приобрел, РСРшка уязвимее огнестрела-"магазинки"  и сложнее его

Изменено пользователем ivik
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ломается ?

достал из сумки, смотрю ручка взвода не на месте. Ну всё думаю настрелялся. Пошёл домой, включил видео о разборке лели, взял шестигранник, снял ложу и настроение испортилось ещё сильнее. Каретка лопнула, штифт вышел из своего места, то есть сделать своими силами нет возможности. Отправил перставителю, жду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того они д

 

Данунафиг :)

 

 

Т.е. все бмв дрочеры знают о машинах всё и сами могут починить ?

 

 

 

 

От того они и дрочеры, что в место того ,что бы получить элементарные базовые  навыки и знания о правильном применении своей авто и её минимальному и правильному обслуживанию ( без ещё большего ушатывания  ), они эти самые дрочечеры дрочат всех мало мальски и более понимающих в мат части людей за три копейки и думают , что им все теперь должны , т.к они не просто "автоблондинки" протирающие фары тряпочкой , а настоящие "БМВе Дрочеры " .)))))

В данном случае писипи ...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достал из сумки, смотрю ручка взвода не на месте.

вопрос а когда вы ложили РСРшку в сумку, то ручка взвода была на месте или уже нет?

 

у меня есть приятель который сильно выручал неоднократно. Он просил у меня Велес-карабин пострелять.

 2 раза просил,  брал стрелять и 2 раза он его ломал в процессе стрельбы

Изменено пользователем ivik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос а когда вы ложили РСРшку в сумку, то ручка взвода была на месте или уже нет?

 

у меня есть приятель который сильно выручал неоднократно. Он просил у меня Велес-карабин пострелять.

 2 раза просил,  брал стрелять и 2 раза он его ломал в процессе стрельбы

Пополам ломал?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну машина изделие многокомпонентное габаритное и массивное, даже очень. там есть гидравлика, электроника механика сложная.

 

Я же не написал что   " чел должен уметь ремонтировать электронный  манометр" например. и РСРшку не надо домкратить чтобы произвести обслуживание.

 Я считаю что РСРшка и автомашина- сравнение некорректное.

 

просто может быть топикстартер полагает ( кто его знает) что РСРшка это типа "огнестрела только на сжатом воздухе. пуляй и никаких забот не может быть, кроме чистки дудки"

Какой  бы он девайс не приобрел, РСРшка уязвимее огнестрела-"магазинки"  и сложнее его

Да ну на фиг,большинство просто хочет стрелять точно и беспроблемно,а как там что устроено дело вторичное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пополам ломал?)))

плечевой упор отламывал

точнее сказать он у чела  просто отламывался непостижимым образом.

Да ну на фиг,большинство просто хочет стрелять точно и беспроблемно, 

 Эту мысль  я не оспаривал кстати почему то вы данное не заметили.

 

Но "хотеть  стрелять точно и беспроблемно"  целый период,  когда так стреляет винтовка калибра .22ЛР в случае РСР вряд ли возможно практически ибо она сложнее устроена

а как там что устроено дело вторичное. 

это скорее "американский подход"  ,  для провинциального жителя РФ это вряд ли возможно.

Форум то российский.

 а хотеть и желать да, это присуще всем жителям планеты..

Изменено пользователем ivik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плечевой упор отламывал

точнее сказать он у чела  просто отламывался непостижимым образом.

 Эту мысль  я не оспаривал кстати почему то вы данное не заметили.

 

Но "хотеть  стрелять точно и беспроблемно"  целый период,  когда так стреляет винтовка калибра .22ЛР в случае РСР вряд ли возможно практически ибо она сложнее устроена

это скорее "американский подход"  ,  для провинциального жителя РФ это вряд ли возможно.

Форум то российский.

 а хотеть и желать да, это присуще всем жителям планеты..

сравнивал 22lr и рср и мелкан продал)стоит ли говорить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард говорил о сроке возврата - месяц после покупки , поэтому , боюсь , момент уже упущен.

скорее ток оно и есть,тогда просто оставлю её на реализацию. Подумываю что взять в замен не большое для машины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть приятель который сильно выручал неоднократно. Он просил у меня Велес-карабин пострелять.

 2 раза просил,  брал стрелять и 2 раза он его ломал в процессе стрельбы

То есть вы дважды наступили на одни и те же грабли. Хорошо, что приятель еще огнестрел не попросил, Отказать-то нельзя, "неоднократно выручавшему"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнивал 22lr и рср и мелкан продал)стоит ли говорить :)

 в РФ с нашим дурацким законодательством я бы мелкашку тоже  продал 100% (в случае если бы купил её ранее).

С РСРшкой на круг проще. По крайней мере для меня

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее ток оно и есть,тогда просто оставлю её на реализацию. Подумываю что взять в замен не большое для машины.

Велес-наше все;)в пестокарабине

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что приятель еще огнестрел не попросил, Отказать-то нельзя, "неоднократно выручавшему"...

 у меня нет огнестрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение следующее. Никому ничего не навязываю просто высказываю свое личное мнение.

  Если хобби РСР навсегда или надолго то матчасть своего девайса  аэрганнер должен знать на "пятерку".

так все равно должно  быть в моем понимании.

 Т е если девайс забарахлил то чел должен знать почему это произошло и устранить задержку.

 другое дело если  что то не получается то можно задать вопрос на форуме и помогут  с советом.

 

 А так РСР -пневма по определению сложнее и уязвимее чем та же винтовка калибра .22лр при том что ТТХ их приблизительно одинаковые могут быть.

Я вот не представляю что можно юзать РСРшку годами и она не будет барахлить. Её все равно надо будет обслуживать

и если чел не знает как это делается по происшествии года и более то это означает что РСР это Не  Его хобби.

 

Даже если чел  отдаёт систематически  свой девайс представителю на сезонное  обслуживание ( ну скажем чел живет в Москве/Питере  там ритм жизни другой чем в провинции и времени банально может не хватать на всё) то чел Всё Равно Должен уметь обслуживать свою РСРшку самостоятельно. В случае необходимости.

 

Сравнение не совсем корректное но всё же, первая машина у меня была из салона ваз 21053, через НЕДЕЛЮ эксплуатации хлопнул дверкой, а она не закрывается в замке лопнула пружинка, починил сам и так далее все знают, что какое ваз. сейчас катаюсь на тойоте заливаю д.т. меняю масла и фильтра, а что там у неё под капотом И КАК ЭТО РАБОТАЕТ не знаю и знать не хочу, да тойота стоит денег не как ваз, но я и выбрал по этому тойоту, что бы не парится. Так и здесь чел выбрал себе эдган он стоит денег, это не МР и не Крюгерка, он тоже хочет пользоваться и раз в год делать ТО. А когда твои ожидания не оправдываются это сильно огорчает. По этому его желания избавиться от этой винтовки понятны. Да ещё сам полезешь чинить, слетишь с гарантии.

Изменено пользователем barc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Так и здесь чел выбрал себе эдган он стоит денег, это не МР и не Крюгерка, он тоже хочет пользоваться и раз в год делать ТО. А когда твои ожидания не оправдываются это сильно огорчает. По этому его желания избавиться от этой винтовки понятны.

Я думаю если винт в хорошем состоянии,то Эдуард может забрать его,раз с ним периодически случаются проблемы(один случай такой я знаю)в любом случае нужно с ним связаться,а не гадать слушая разные советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 это не МР и не Крюгерка,

а какая с МР кой может быть проблема?

 с МРкой как раз проблем нет. пуляй и всё, пусть и неточно и слабо

 

вы лучше не про тойоту или ваз-таз а про РСРшку свою которая беспроблемно работает Годы.

 напишите и чтобы она кучно стреляла не ниже 25мм на полтосе а иначе мне например РСРшка -ведрострел не нужен.

 

Есть такая у вас?

Изменено пользователем ivik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая с МР кой может быть проблема?

с МРкой как раз проблем нет. пуляй и всё, пусть и неточно и слабо

 

вы лучше не про тойоту или ваз-таз а про РСРшку свою которая беспроблемно работает Годы.

напишите и чтобы она кучно стреляла не ниже 25мм на полтосе а иначе мне например РСРшка -ведрострел не нужен.

 

Есть такая у вас?

Есть Крюгера и Р3м, Крюгера стоит в три раза дешевле матадора, крюгерку пристрелял всего один раз и работает СТП не плавает, в отличии от Р3м который пристреливаю постоянно и регулярно. Был Тайпан жалею, что продал за три года эксплуатации ни куда не лазел всё работало. Кучность к крюгерку в тире при хорошем настроении меньше 10 мм, на ней ствол ЛВ эдганоский стоит. Изменено пользователем barc
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Крюгера и Р3м, Крюгера стоит в три раза дешевле матадора, крюгерку пристрелял всего один раз и работает СТП не плавает, в отличии от Р3м который пристреливаю постоянно и регулярно. Был Тайпан жалею, что продал за три года эксплуатации ни куда не лазел всё работало.

работает и МРка вы дипломат.

 У вас какая куча на полтосе в сериях из пяти лучше напишите?

 А работает даже тёта Глаша уборщица

Изменено пользователем ivik
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом у буллпапов уязвимость выше чем у " вёсел" ибо  у буллпапов сложнее внутренняя баллистика.

поэтому я взял Лешего. Попроще с ним

 

Ну это ещё и дело вкуса конечно

Изменено пользователем ivik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...