Перейти к контенту

Заправочный штуцер


Рекомендуемые сообщения

Штуцер заправочный от vl12 подойдёт на лешего?

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по длине как?

По длине тоже норм. Качал одним штуцером и лешего и вилку,все ок. Даже редуктор ещё стабильней работать начинает ( шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полне взаимо заменяемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Прошу пардону, что в чужой теме: никак не получается задуть р3м hillом 3 со штуцером от крюгерки, длины штуцера от крюгерки не зватает, чтоб перекрыть пробку моти. в итоге дует наружу. Пока не разобрался что к чему заказал полный комплект рти на мотю и новые на штуцер и все перебрал  :xz: , только потом начал думать головом и курить форум. Вопрос можно ли как-то доработать штуцер, чтоб можно было и то и другое заправлять? И как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу пардону, что в чужой теме: никак не получается задуть р3м hillом 3 со штуцером от крюгерки, длины штуцера от крюгерки не зватает, чтоб перекрыть пробку моти. в итоге дует наружу. Пока не разобрался что к чему заказал полный комплект рти на мотю и новые на штуцер и все перебрал  :xz: , только потом начал думать головом и курить форум. Вопрос можно ли как-то доработать штуцер, чтоб можно было и то и другое заправлять? И как это сделать?

У меня есть для эдгана Штуцер

350р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть для эдгана Штуцер

350р

На заправочной станции у меня тоже есть. Только доступа сейчас у меня к ней нет :(

Сколько до МО будет идти по почте, как думаете? Если б дней 5 - заказал бы у Вас один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заправочной станции у меня тоже есть. Только доступа сейчас у меня к ней нет :(

Сколько до МО будет идти по почте, как думаете? Если б дней 5 - заказал бы у Вас один.

По срокам доставки без понятия.

Отправлю 1 классом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штуцера на Эдган всегда в наличии по 250р. + Доставка  любой ТК и почтой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу пардону, что в чужой теме: никак не получается задуть р3м hillом 3 со штуцером от крюгерки, длины штуцера от крюгерки не зватает, чтоб перекрыть пробку моти. в итоге дует наружу. Пока не разобрался что к чему заказал полный комплект рти на мотю и новые на штуцер и все перебрал :xz: , только потом начал думать головом и курить форум. Вопрос можно ли как-то доработать штуцер, чтоб можно было и то и другое заправлять? И как это сделать?

На склад на Боровой 14 заехать и либо взять готовый или Андрей выточит Вам универсальный.

Девайсы желательно подвезти для натурного эксперимента.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...