Перейти к контенту

Настройка Лешего


Рекомендуемые сообщения

Хандрить может любой девайс,на то она и техника.Все любят Вику,не просто же только за бренд,хотя и она тоже может подвирать.У меня на ЗС стабильно +20 очков накидывает уже 5 лет.

Да и история этой Хумы тоже не известна,может её в хвост и гриву имели, до этого натёка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Мож хватит на старославянском,давайте по Русски

Так то пулю гонит исключительно только давление. Ударник с клапаном обеспечивают время подачи воздуха ровно столько времени, сколько пуля находится в стволе. Объем ЗО обеспечивает снижение скорости па

Уважаемое сообщество, свои вопросы по настройке решил, кучная полка 250 грузиком 1.6 , после представителя удалено куча Гуана(которым было залита четвёртая часть резервуара) на все вопросы представите

Загружено фотографий

Хандрить может любой девайс,на то она и техника.

И я про это, а не про то, что Хума плох.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Повторюсь. Может кто знает , есть ли  готовый рецепт-как лешего 6,35 на полнотел перевести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь. Может кто знает , есть ли  готовый рецепт-как лешего 6,35 на полнотел перевести?

К преду обратись,он поможет рецептом . :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К преду обратись,он поможет рецептом . :da:

Не слыхал чтобы кто то из предов в этом содействовал. Да стреляют ребята Аля гризликами в 5.5. В 6 ке таких можно по пальцам пересчитать в 7ке и 9 ке знаю двух маньяков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слыхал чтобы кто то из предов в этом содействовал. Да стреляют ребята Аля гризликами в 5.5. В 6 ке таких можно по пальцам пересчитать в 7ке и 9 ке знаю двух маньяков.

Егор,вопрос в том,что челу просто очень лень курить тематику,и просит готовое решение.

Ну что же,это не секрет. Доп резик,редуктор от 150,и полигонал.. :da:

Полетит же,да? :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор,вопрос в том,что челу просто очень лень курить тематику,и просит готовое решение.

Ну что же,это не секрет. Доп резик,редуктор от 150,и полигонал.. :da:

Полетит же,да? :xi:

Да и с классики полетит, но лучше даже не дергаться в таком случае
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Всем привет. Продолжу тему, хотя может немного не по теме. Если кто знает, в какую написать, чтоб не плодить новые, киньте ссыль.

Вопрос следующий: есть 4,5, обычный ЛВ 300, ред.130, воланы 0,547 и 0,67. Какие скорости будут предпочтительные, точные, так сказать "золотая середина"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...