Перейти к контенту

Многозарядная коробка


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Сижу и рассматриваю многозарядную коробку от известного производителя. Пока на картинке. Коробка под мародёровский магазин. Вопрос собственно вот в чём: возможен ли отложенный выстрел с данной конструкцией? Если возможен, то как осуществляется? 

post-4938-0-71595200-1572199721_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, тут нет отложенного выстрела, как и на всех коробках такого типа, но есть выход из положения, посмотри барабанчики от Агиосо,он хронографы делает, у него они реализованы с отложенным .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, тут нет отложенного выстрела, как и на всех коробках такого типа, но есть выход из положения, посмотри барабанчики от Агиосо,он хронографы делает, у него они реализованы с отложенным .

Привет. Я понял, о чём ты. Там на барабанчике рычажок имеецо. Только делает ли он в калибре 5,0?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я понял, о чём ты. Там на барабанчике рычажок имеецо. Только делает ли он в калибре 5,0?

Когда мы делали коробки под Лели и Велесы,то адаптировали барабашки 5.5 под 5.0. Да и делать по сути ничего не надо, они подходят практически.

 

А так за спрос денег не возьмет  :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Сижу и рассматриваю многозарядную коробку от известного производителя. Пока на картинке. Коробка под мародёровский магазин. Вопрос собственно вот в чём: возможен ли отложенный выстрел с данной конструкцией? Если возможен, то как осуществляется?

 

Есть же леля 2.0, там и многозаряд
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же леля 2.0, там и многозаряд

Так-то оно так, только Леля 2,0 это, ткскзть, не совсем Леля. Имею в виду ее массо-габаритные характеристики. При всём уважении к этому представителю семейства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы делали коробки под Лели и Велесы,то адаптировали барабашки 5.5 под 5.0. Да и делать по сути ничего не надо, они подходят практически.

 

А так за спрос денег не возьмет  :ok:

Как думаешь, проще адаптировать 5,5 или расточить 4,5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.5 ни разу не точил,каморы думаю можно сдвинуть при неправильной расточке.

Лучше 5.5 по моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Так-то оно так, только Леля 2,0 это, ткскзть, не совсем Леля. Имею в виду ее массо-габаритные характеристики. При всём уважении к этому представителю семейства

Вот тоже сижу чешу репу чего-бы такого взять булко-образного, многозарядного и с сертом. И тоже по "массо-габаритным характеристикам" Лёля 2.0 ну никак не проходит. А можно в личку ссыль на производителя данных коробасов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже сижу чешу репу чего-бы такого взять булко-образного, многозарядного и с сертом. И тоже по "массо-габаритным характеристикам" Лёля 2.0 ну никак не проходит. А можно в личку ссыль на производителя данных коробасов?

лови

drozdpcp.ru

Приветствую всех. Сижу и рассматриваю многозарядную коробку от известного производителя. Пока на картинке. Коробка под мародёровский магазин. Вопрос собственно вот в чём: возможен ли отложенный выстрел с данной конструкцией? Если возможен, то как осуществляется? 

Лишнее это, из 7 лель, что у меня были, лишь одна была в многозаряде по первой, в дальнейшем была переведена в полный сток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишнее это, из 7 лель, что у меня были, лишь одна была в многозаряде по первой, в дальнейшем была переведена в полный сток.

 

 

Причины? Ухудшение точности?


лови

drozdpcp.ru


Лишнее это, из 7 лель, что у меня были, лишь одна была в многозаряде по первой, в дальнейшем была переведена в полный сток.

 

Причины? Ухудшение кучности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже сижу чешу репу чего-бы такого взять булко-образного, многозарядного и с сертом. И тоже по "массо-габаритным характеристикам" Лёля 2.0 ну никак не проходит. А можно в личку ссыль на производителя данных коробасов?

Я бы взял вл-12 айбон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишнее это, из 7 лель, что у меня были, лишь одна была в многозаряде по первой, в дальнейшем была переведена в полный сток.

 

 

Причины? Ухудшение точности?

 

Причины? Ухудшение кучности?

Эстетика)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Эстетика)

Т.е. я правильно понимаю что на точность стрельбы многозаряд не влияет? Эстетика в плане? Внешний вид не ахти или стоковый однозоряд имеет свою прелесть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрёл по случаю коробку от Нехочухи. Калибр 5,0 барабанчики под папу. Поставил ради эксперимента. Работает норм, если не считать падения скорости на 5 м/с при тех же настройках. Нигде не травит, списал на дырку перепуска. Ну и винты крепления нужны покороче. Гравировка нужна ещё... Пока отложил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрёл по случаю коробку от Нехочухи. Калибр 5,0 барабанчики под папу. Поставил ради эксперимента. Работает норм, если не считать падения скорости на 5 м/с при тех же настройках. Нигде не травит, списал на дырку перепуска. Ну и винты крепления нужны покороче. Гравировка нужна ещё... Пока отложил

Кучность не ухудшилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучность не ухудшилась?

Пока только в хрон стрелял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Помимо эстетических нюансов возник простой вопрос: а зачем?

Не имея лели я тоже думал о многозаряде, возможно даже о леле 2.0, но габариты и сам концепт первой лели победил. Заимев опыт эксплуатации, лично мне многозаряд в лелю нужен как собаке пятая нога.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо эстетических нюансов возник простой вопрос: а зачем?

Не имея лели я тоже думал о многозаряде, возможно даже о леле 2.0, но габариты и сам концепт первой лели победил. Заимев опыт эксплуатации, лично мне многозаряд в лелю нужен как собаке пятая нога.

Соглашусь по полной! Не к чему ей, вся фишка тут, тоже задумывался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с ней наигрался, как собственно и с мародёровскими магазинами. Подогнал ее, пристрелял, и... Вернул в сток. Плюсы: многозарядность, отсутствие отскока (хотя, я его и в стоке победил), абсолютная герметичность казённика. Не нужна пульница, барабашки всегда в кармашке  :smex:  Минусы: похуже куча (в стоке по трезвяку пуля в пулю), для отложки выстрела надо постоянно вымать барабан, а потом не забыть, что в стволе пуля. Эстетика, но то дело субъективное. Примерно так. А как иначе, не попользовавшись, не получишь опыта. На Велес пробовать вообще не стал, данный пистолет после установки на него манометра абсолютно самодостаточен. Гравировку на коробке сделать не успел. Лежит, скучает вместе с четырьмя барабанчиками  :;):

Изменено пользователем Skald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

По нынешним временам, вносить изменения в сертифицированное изделие имхо не стоит. В прочем, у каждого свои реалии, а я просто попытался обратить внимание на некоторую сомнительность такой переделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, Леля без эстетики-не Леля:;):Лучше уж поставить пульницу под Вивер-более практично, удобно, да и отложенный выстрел в стоке грамотно сделан. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2021 в 21:39, Rjaviy035 сказал:

Согласен, Леля без эстетики-не Леля:;):Лучше уж поставить пульницу под Вивер-более практично, удобно, да и отложенный выстрел в стоке грамотно сделан. ИМХО.

В стоке Леля мне больше нравится, однозаряд совсем не напрягает, а так каждому своё...

20201003_130451.jpg

Изменено пользователем Saveli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...