Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я читал отзывы о них, поехал в лабаз покупать, приложился и понял что не моё. Хорошая винтовка, долгое время стрелял из трг, нареканий (кроме веса) не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал отзывы о них, поехал в лабаз покупать, приложился и понял что не моё. Хорошая винтовка, долгое время стрелял из трг, нареканий (кроме веса) не было.

Оно не в почёте у простого люда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трг или 85? Почему?

зп у большинства не позволяет купит даже Тикку,поэтому,Тигр,Сайга,СКС и Вепрь рулит,их кучности достаточно для поражения дичи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, все в сравнении, кмк. Трг для ходовой вообще не айс, если вы не лось. Но если есть возможность купить эдган, то на тикку должно хватить.

 

Калашматопроизводные на охоте - сон разума, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ , а Ремингтон 700 чем не устраивает относительно за те же деньги ?

 

По крайней мере не "тёмная лошадка" , уже около 50-ти лет как выпускается . . .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ , а Ремингтон 700 чем не устраивает относительно за те же деньги ?

 

По крайней мере не "тёмная лошадка" , уже около 50-ти лет как выпускается . . .  

Это кто тёмная лошадка Сако?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Это кто тёмная лошадка Сако?))))

 

 

Цитата от соседей :

 

 

В августе стал владельцем SAKO-85 в исполнении Хантер, калибр 30-06. До этого прослеживал отклики на форуме о 75-ке, так как она чаще встречается, а 85-ка пошла с 2006 года и до сих пор о ней написали не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Сако в представлении не нуждается.

 

Готов выслушать ваши версии с какого года выпускается 85-ка. И с сколько лет Рему 700-му .


@HawkinS, Лексей , на будущее ... не возможно посты читать . Знаки препинания  ставь пожалуйста согласно правилам правописания русского языка. У меня маргиналы из соседней общаги по нужде более правильно речь ставят .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов выслушать ваши версии с какого года выпускается 85-ка. И с сколько лет Рему 700-му .

Жигули тоже до сих пор выпускают это что показатель)))на 85 х на ложе пластик была проблема,может ещё и есть хреновое покрытие облазило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Жигули тоже до сих пор выпускают

 

А вот ни хрена не показатель . Мы говорим об одной модели и сколько она выпускается .

 

Жигулей давно уже нет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ни хрена не показатель . Мы говорим об одной модели и сколько она выпускается .

 

Жигулей давно уже нет ...

Ты теоретик зацикленный на том,что давно выпускается,я же тебе говорю,что Сако и Рем это разные категории,есть ружья как Браунинг их уже наверное лет сто выпускают и что с этого,ещё недавно твой Рем был банкротом,как у него сейчас дела не интересовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ , а Ремингтон 700 чем не устраивает относительно за те же деньги ?

 

По крайней мере не "тёмная лошадка" , уже около 50-ти лет как выпускается . . .  

 

А с каких это пор РЕМ700, как SAKO стоит?

Я думаю, раза в два дешевле должна.

На 700, конечно, барахла всякого вдоволь и за бюджетные деньги, но на мой морской выпуклый, лучше уж Чизу 550 взять или уже 557.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...