Перейти к контенту
EDgun.ru - Пневматические винтовки и пистолеты PCP

Рекомендуемые сообщения

Я читал отзывы о них, поехал в лабаз покупать, приложился и понял что не моё. Хорошая винтовка, долгое время стрелял из трг, нареканий (кроме веса) не было.

Я читал отзывы о них, поехал в лабаз покупать, приложился и понял что не моё. Хорошая винтовка, долгое время стрелял из трг, нареканий (кроме веса) не было.

Оно не в почёте у простого люда.

Трг или 85? Почему?

зп у большинства не позволяет купит даже Тикку,поэтому,Тигр,Сайга,СКС и Вепрь рулит,их кучности достаточно для поражения дичи.

Понял, все в сравнении, кмк. Трг для ходовой вообще не айс, если вы не лось. Но если есть возможность купить эдган, то на тикку должно хватить.

Калашматопроизводные на охоте - сон разума, имхо

Народ , а Ремингтон 700 чем не устраивает относительно за те же деньги ?

По крайней мере не "тёмная лошадка" , уже около 50-ти лет как выпускается . . .  

Это кто тёмная лошадка Сако?))))

Это кто тёмная лошадка Сако?))))

Цитата от соседей :

В августе стал владельцем SAKO-85 в исполнении Хантер, калибр 30-06. До этого прослеживал отклики на форуме о 75-ке, так как она чаще встречается, а 85-ка пошла с 2006 года и до сих пор о ней написали не много.

Цитата от соседей :

не стоит повторять такие цитаты Сако в представлении не нуждается.

Сако в представлении не нуждается.

Готов выслушать ваши версии с какого года выпускается 85-ка. И с сколько лет Рему 700-му .

@HawkinS, Лексей , на будущее ... не возможно посты читать . Знаки препинания  ставь пожалуйста согласно правилам правописания русского языка. У меня маргиналы из соседней общаги по нужде более правильно речь ставят .

Готов выслушать ваши версии с какого года выпускается 85-ка. И с сколько лет Рему 700-му .

Жигули тоже до сих пор выпускают это что показатель)))на 85 х на ложе пластик была проблема,может ещё и есть хреновое покрытие облазило.

Жигули тоже до сих пор выпускают

А вот ни хрена не показатель . Мы говорим об одной модели и сколько она выпускается .

Жигулей давно уже нет ...

А вот ни хрена не показатель . Мы говорим об одной модели и сколько она выпускается .

Жигулей давно уже нет ...

Ты теоретик зацикленный на том,что давно выпускается,я же тебе говорю,что Сако и Рем это разные категории,есть ружья как Браунинг их уже наверное лет сто выпускают и что с этого,ещё недавно твой Рем был банкротом,как у него сейчас дела не интересовался.

А с каких это пор РЕМ700, как SAKO стоит?

Я думаю, раза в два дешевле должна.

На 700, конечно, барахла всякого вдоволь и за бюджетные деньги, но на мой морской выпуклый, лучше уж Чизу 550 взять или уже 557.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...