Перейти к контенту

Огородники садоводники!Делимся излишками с народом.


Рекомендуемые сообщения

Через неделю поеду на дачу,буду обрезать виноград и прореживать ежевику,малину,сливу.Останется посадочный материал.Кому надо могу задарить по цене пересыла. Ежевика агрессивного сорта,вымахивает под 3 метра,колючая жутькакая.Ягод выдает много,кусты аж к земле сгибает.Будет штуки  4 лишних куста.

Малина,сорт не знаю какой.У меня существует в полудиком состоянии.Решил маленько проредить.Если кусты не обрезанные,то колосится до снега.

Виноград системы Изабелла,северный вариант.Живет на воле,без должного ухода в Тверской области и умудряется плодоносить.Ягоды без ухода кислятина,но ароматные.Если следить,то вполне сносный.Решил обрезать до минимального состояния,так как не хватает времени с ним заниматься.Так что черенков будет некоторое количество.

Слива терновая,темная.Растет в северных условиях быстро,неприхотливая, ягод много.Варенье офигенное, ароматное.Штуки пару-тройку побегов будет.

post-7169-0-20085500-1569922212_thumb.jpg

post-7169-0-37453900-1569922224_thumb.jpg

post-7169-0-74869500-1569922825_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Взяли участок, теперь пытаемся засадить. Своего посадочного материала пока к сожалению нет.

Я бы взял по кустику ежевику, малину, виноград и сливу.

 

Если можно то отправить СДЭК с оплатой при получении, хотя можно и почтой.

Лентин Андрей Александрович тел. 8-920-383-06-52 г. Кострома, ул. Центральная, д. 40 кв. 28

Для СДЭК г. Кострома, ул. Сутырина 15А

 

С уважением,

Андрей


Если почтой то индекс 156014

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Пора тему пахоты весенней поднимать.

Рассаду в крышки от тортов уже посадил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в деревню уже неделю как умотал. Огород в порядок уже приведен, благо погода позволяет пока. До пахоты еще далеко, но рассада уже вся на своих местах, пока в доме еще. Так что готовлюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодновато в подмосковье пока - снег сыплет.

На майские планирую передислокацию и интенсивные полевые работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Привет садоводам! Весна приближается. Участок у меня относительно новый и поэтому планирую посадить в этом году сливу, ежевику, иргу, может еще чего-то полезного. Если у кого есть излишки и добрые советы по выращиванию, приму с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...