Перейти к контенту

Продам фильтры для осушителя


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здравия

 

Фильтры для осушителя насоса или компрессора...размером - 14(d)х35(L)...

20шт...мне не подошли. Могу обменять на такие же, только с размером - 20(d)x40(L) или продам.

Цена - 400р(пересыл по рф включён), самовывоз приветствуется. Перевод на карту Киви.

post-9337-0-73485700-1568275694_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия

 

Фильтры для осушителя насоса или компрессора...размером - 14(d)х35(L)...

20шт...мне не подошли. Могу обменять на такие же, только с размером - 20(d)x40(L) или продам.

Цена - 400р(пересыл по рф включён), самовывоз приветствуется. Перевод на карту Киви.

это не фильтры для осушителя или насоса это фильтры для кондиционеров. Для РСРшников они бесполезны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясни, как это определить...чтоб не быть голословным

Покупал у форумного коммерсанта, да размер не тот...думаю он тоже с удовольствием послушает

Изменено пользователем ivanko30
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясни, как это определить...чтоб не быть голословным

Покупал у форумного коммерсанта, да размер не тот...думаю он тоже с удовольствием послушает

для фильтрации и влагоотделения  в РСР  применяется фильтр или как там его по науке диаметром 20мм.

 и он сформирован из одного материала.

 А здесь диаметр типа 14 мм и оболочка у него из полиэтилентерефталата т  е обтюрации в РСР насосах  не будет ввиду диаметра и структуры фильтра этого; а удалив оболочку, фильтрующий материал разлезется во все стороны тут же.

На счет более убедительной аргументации - спросите того кто фильтры вам продал почему он считает что они пригодны для РСР устройств

Он профессионал и должен знать по определению лучше чем я не так ли.

Изменено пользователем ivik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...