Перейти к контенту

Матадор Стандарт Папа №1778


Рекомендуемые сообщения

Сегодня отличное утро..! Сны снились великолепные... про лето и лес... и про теплый песок на берегу реки... Просыпаться не хотелось - но лениво открыв глаза я увидела добрые улыбающиеся глаза мужа... которые посмотрев на меня тут же стали хитренькими... И тут я увидела Его. Мой долгожданный красавец... : -Р Мой долгожданный подарок, который к сожалению так и не успел приехать к новому году, лежал передо мной. Чистая светлая радость и совершенно детский восторг.

 

Спасибо Эдуарду, и всем кто имел отношение к тому что у меня исполнилась еще одна мечта. Спасибо мужу, который старается разделять все мои увлечения, и который в увлечении пневматикой переплюнул меня метров на 200... Когда-то я, дергая его за руку с горящими глазами, просила, ну давай.. давай купим что-нибудь стрелятельное..? Он тогда еще так равнодушно, но потакающе отнесся ко всему этому, что я даже и не подозревала что его так увлечет техническая сторона этого дела... Теперь он можно сказать мой учитель... : -) И кстати, хитрюга! Эдган хотел не меньше меня... если даже не больше.. : -Р Но сам процесс стрельбы я люблю больше его, так что у нас всегда все поделено.. Я стреляю, он заморачивается. Спелись. Дуэтом..!

 

Пока еще ни одного выстрела не сделала... даже страшно если честно.. винтовка кажется увесистой (и грозной)) после ижа... но думаю привыкну, мне тяжело конечно с моими маленькими ручками, но слава богу я приспособляемая девочка... : Р

 

Теперь буду ждать когда же скорее наступит весна... что бы уехать подальше от города и наслаждаться процессом... : -)

 

Вот фотку сделали... Извините что не при параде, с постели же сдернули)))

 

post-4370-1263652801_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А вы хорошо, с Матадорм, вместе смотритесь :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамми, поздравляю!

 

Вдвойне приятно, когда такие отзыви пишет дама, и в тройне - красавица!

 

Полагаю, что это фото должно занять достойное место в этой галерее:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=3180

 

Метких выстрелов! Не бойтесь, Матадор очень спокойный :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !!! http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/hello.gif

Мужа береги !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления..! Я так счастлива, с удовольствием поделилась бы и передала кусочек своей радости по сети, но технологии еще не дошли до этого... :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с удовольствием поделилась бы и передала кусочек своей радости по сети

 

Мне кажется, у Вас это получилочь :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы и не боимся Матадора.

Правда в помещении он всё-таки довольно громкий.

Перед этим стрелять довелось тольто из длинного пару раз, но на улице, показалось что тише :plak:

Модер насколько я понял новый, резьбы спереди нет, значит без замены модера о допе можно и не думать.

Ну оно не важно, в городе стрелять не планируем, тир да дача.

Приятным сюрпризом оказалась планка вивер)

Пришлось правда в доминатор спуститься и кольца купить (ну они там и накручивают...), зато теперь меньше проблем со снятием - установкой прицела, если конечно понадобится.

 

В общем всем спасибо за поздравления и пожелания, Эдуарду за то что создал матадора, Андрею dos13 за доставку и за то что не жалеет днище своей машины ради нас =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда в помещении он всё-таки довольно громкий.

Перед этим стрелять довелось тольто из длинного пару раз, но на улице, показалось что тише :plak:

Модер насколько я понял новый, резьбы спереди нет, значит без замены модера о допе можно и не думать.

 

Александр, я уже давно не использую допмодер. Со штатным, старого образца, вовсе негромко.

 

В помещении всегда громче. А так же поздно вечером хорошо слышно. Днем же, на фоне шумов, вообще красота.

 

Проверь скорость. Как только я привел ее значение к "стандартным" парамтрам ("85) звук стал вполне приемлемым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закажу для начала хрон, а то свой s046 продал осенью ещё. думаю рамочник взять ибх, чтоб не заморачиваться с переходниками и соосностью.

 

З.Ы. когда получал, глянул на манометр - ~190, домой принёс ~210. Карельский воздух доехал весь =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, у MakRay есть в наличии рамочный хрон Chrony F1.

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=5355

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появились рамочные, чуть позже выложу модель и цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем он лучше ибх?

 

Да ничем, пожалуй. Разве что тем, что можно измерять скорость не у дульного среза :smex: Ну и из гладкоствола можно через него палить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну гладкий пока в планах не значится =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем всем спасибо за поздравления и пожелания, Эдуарду за то что создал матадора, Андрею dos13 за доставку и за то что не жалеет днище своей машины ради нас =)

Александр !!!http://gn.ucoz.ua/im/prazdniki/hi.gif

Ай Молодец !!!

Медких ,тихих Вам !!!

зы: хотелось-бы твой отчётец - по звуку и СТП :smex: ... ну ...,не срочно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По СТП это к Тамми, с ижика она лучше стреляла, метче =)

А по звуку... тут жешь нужен кто-то с такими же настройками но со старым модером.

Я слышал в живую только длинного папу на t05 мысах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы: хотелось-бы твой отчётец - по звуку и СТП :smex: ... ну ...,не срочно )))

 

На следующих выходных..! :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,удачных выстрелов...Вот это единство душ...Повезло с женой...Берегите друг друга...Всего наилудшего! http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, блин! Матадор на фоне женщины смотрится очень сексуально :). Поздравляю с покупкой отличной винтовки.

 

ЗЫ: Mjasa, а ты тоже похож на свою аватарку? Если да, то ты - вылитый солист static-x :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух, блин! Матадор на фоне женщины смотрится очень сексуально :). Поздравляю с покупкой отличной винтовки.

 

ЗЫ: Mjasa, а ты тоже похож на свою аватарку? Если да, то ты - вылитый солист static-x :)

 

 

Сейчас скорее не похож)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смачных вам мишеней. Поздравляю с приобретением ... !

А всётаки Матадор Обалденная винтовка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

 

"Матадор на фоне женщины смотрится очень сексуально" - он и без меня смотрится сексуально..)) и притягательно... Я сейчас не могу пройти мимо него не погладив)))

 

"Mjasa, а ты тоже похож на свою аватарку? Если да, то ты - вылитый солист static-x" - в смысле тоже?))) Это же мы и есть) Правда он побрился сейчас.. :voo:

 

а это первая моя радость была :()) оффтопом:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/404/43404122_sp23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...