Перейти к контенту

Редуктор р3м матадор 5,5


Рекомендуемые сообщения

 

Не нахожу чего-то. Как его обозвать впоиске?

 

 

В поиске набрать:Высокое давление PCP ручной насос воздушный фильтр масло-вода

Изменено пользователем БУМЕР
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нахожу чего-то. Как его обозвать впоиске?

В поиске набрать:Высокое давление PCP ручной насос воздушный фильтр масло-вода

Есть, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну вот, родной настроил-таки на 128, проверил, оставив на сутки в стенде. Вчера решил проверить на винтовке - без проблем установил, закачал на 200 - первый два десятка выстрелов уложились в коридоре  "76-"79. Оставил до обеда сегодняшнего дня. Первый выстрел "78, а потом опять коридор ровно такой же, но больше половины "78. Так что думаю, что вполне нормально получилось. На кучи отстрелять хочется, но пока возможности нет. Теперь вот думаю, может стоит для воланов оставит родной, а от Ханса настроить на 145-150, да полнотелки попробовать... Стоит заморачиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, родной настроил-таки на 128, проверил, оставив на сутки в стенде. Вчера решил проверить на винтовке - без проблем установил, закачал на 200 - первый два десятка выстрелов уложились в коридоре "76-"79. Оставил до обеда сегодняшнего дня. Первый выстрел "78, а потом опять коридор ровно такой же, но больше половины "78. Так что думаю, что вполне нормально получилось. На кучи отстрелять хочется, но пока возможности нет. Теперь вот думаю, может стоит для воланов оставит родной, а от Ханса настроить на 145-150, да полнотелки попробовать... Стоит заморачиваться?

я так и сделал.родной на 137.а от Ханса на 163
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока настраивал, нашел в запаснике совсем забытый лоток для одиночной стрельбы. Поставил, оказывается удобно, да еще и барабанчиками лишний раз анокс не царапается. И пульки разного веса, в любой последовательности... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Всем добра ! Ребята подскажите пожалуйста , какая резьба на редукторе Р3М , где  дюзу стопор поджимает ? Я где то видел что М12 , а шаг не запомнил . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...