Перейти к контенту

Сошки для лешего


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

У меня тоже было аж трое копий атласов . сперва тоже нравились а потом купил акутаг и понял что атласы просто отстой в сравнении !

Привет Андрей. На репликах атласа завал толком не выставить, или отпускаешь поджим и выставляешь завал но появляется сильный люфт, если пытаешься затянуть поджим то завал не компенсируется сошки стрем

Самое время приобщать к нашим игрухам.У меня младшой (7 лет) в прошлом летне полевом сезоне отжал Лешика на пострелухи.У него реально попёрло,так что мы со старшим аж несколько при херели от его резул

Загружено фотографий

Подскажите а с сошками установленными нормально приклад складывается?

Быстросьем на правую сторону поворачиваешь и всё отлично. Это Атлас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аку Таг лучше и по качеству и по удобству

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем бобра! Есть ли у кого в продаже эти АКУ ТАГ в России?(сам я найти их не смог, точнее нашел но: Одни с ценником 40000р и биркой мэйд ин юсэа, вторые с ценником 8000р и уверением что сделаны в россии... что явно полная чушь!). Заказывать с али или ёбая - 2-3 месяца ожиданий, а потом потеря посылки... как обычно.

Изменено пользователем Nemanskiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут стоит задуматься....

А зачем Лешему сошки?

Варианта два:

1) присоединиться к тем , кто

хочет сделать из Лешего подобие высокоточной винтовки и пулять из него

лёжа или со стола - т. е. со стационарной позиции..... что интересно и увлекательно...

да и утяжеляют Лешего они хорошо,

если носить его в руках не нужно.....

 

2) отказаться от этой идеи и применять

Лешего по истинному назначению изначальному - с рук - как по делу, так и для

развлекухи.... что разумно и еще увлекательнее ;) .....

————

в своё время брались фирменные за 600 баксов, но оно было для Орсис... что оправдано .... то дрын- весло.....

а если уж с лешего и со стола - так проще и эффективнее - хороший упор!

————-

для рср пневмы брал хаггис с качелями ( на сверчка бульдожку ставил), но не впечатлило - с упора результативнее выходило.....

post-24271-0-91748500-1579296610.jpeg

post-24271-0-04313800-1579296783.jpeg

post-24271-0-15619300-1579298065_thumb.jpeg

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemanskiy - здесь на форуме есть, в разделе Коммерческие объявления, продает MVD1976.

Благодарю!

 

Сегодня лежал в поле, в траве, на пузе! Под лешего подпер рюкзак. С сошками думаю будет намного удобнее. С рук стрелять на 100+++м - это не весело.(а попадать еще менее весело).

Изменено пользователем Nemanskiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю!

 

Сегодня лежал в поле, в траве, на пузе! Под лешего подпер рюкзак. С сошками думаю будет намного удобнее. С рук стрелять на 100+++м - это не весело.(а попадать еще менее весело).

Сейчас модно триподом с зажимом для винтовки пользоваться :) зимой пузо не мёрзнет, а летом трава не мешается :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю!

 

Сегодня лежал в поле, в траве, на пузе! Под лешего подпер рюкзак. С сошками думаю будет намного удобнее. С рук стрелять на 100+++м - это не весело.(а попадать еще менее весело).

Была копия Атласов . Точнее было две копии. Одна прям супер,вторая не очень. Ну тут уж как повезет. Брал у одного и того же продавца в разное время,оказались разные по качеству.

 

Но могу сказать что Атласы мне понравились возможностью установки шипов на ноги. Это очень хорошо для стрельбы лёжа с земли .

 

Потом купил Липерс,они вообще супер по качеству и по виду. Прям очень мне нравились,но " прыгают" при стрельбе.

 

 

В итоге сошек никаких нет,практикую стрельбу с рук или же упор на дерево. Так сказать походные условия.

post-28633-0-20599000-1579329749_thumb.jpg

post-28633-0-61915100-1579330445_thumb.jpg

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была копия Атласов . Точнее было две копии. Одна прям супер,вторая не очень. Ну тут уж как повезет. Брал у одного и того же продавца в разное время,оказались разные по качеству.

 

Но могу сказать что Атласы мне понравились возможностью установки шипов на ноги. Это очень хорошо для стрельбы лёжа с земли .

 

Потом купил Липерс,они вообще супер по качеству и по виду. Прям очень мне нравились,но " прыгают" при стрельбе.

 

 

В итоге сошек никаких нет,практикую стрельбу с рук или же упор на дерево. Так сказать походные условия.

тоже со временем ушел от сошек !

А так сохии акутаг идеальны под лешего единственный момент это затяжной болт его нужно поменять на обыкновенный !

 

иначе головка болта родного мешает при складывании !

post-26981-0-37860100-1579361955_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По личному опыту, при выборе сох обращайте внимание на наличие качалки в первую очередь.Естественно если на вивере или ОП стоит уровень.

Поворотка не так важна.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А может кто "научно") объяснит такой момент: пристрелял лешего с сошек на 40 метров далее скинул их и туда же с мешочка.кучность чуть похуже,но полетели на 1,5 см ниже.обратно сошки установил и в ту же мишень,кучка вернулась наверх. 5.52-1,03-240-250

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто "научно") объяснит такой момент: пристрелял лешего с сошек на 40 метров далее скинул их и туда же с мешочка.кучность чуть похуже,но полетели на 1,5 см ниже.обратно сошки установил и в ту же мишень,кучка вернулась наверх. 5.52-1,03-240-250

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Приветствую, скажу по своему опыту по нарезному, сошки необходимо нагружать, на любой поверхности, чтоб их нагрузка была повторяема используют коврик, проведите анализ вкладки и удержания винтовки, скорее всего Вы сами себе дадите ответы
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...