Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • vvv

    vvv 34 публикации

  • 13call

    13call 10 публикаций

  • ivik

    ivik 5 публикаций

  • Motard

    Motard 4 публикации

Популярные сообщения

Не ври, не может трёх джоульная игрушка стрелять на такие дистанции........

Я думаю наоборот на тугой чок быстро налипает свинец и привет! Когда чистил кругляшками на первой прямо куски свинца выходили А как срез может вибрировать? Он же натянут?

Не может из-за модера быть в начале разброс, а потом ложить пуля в пулю.... Если пуля цепляет то она цепляет и будет постоянный разброс..... Пружина влияет только на скорость, соответственно разброс в

Загружено фотографий

С родным модером вроде все нормально,еще раз почистил ствол,все ровно. Теперь думаю ставить модер Бизона или заказать от просто так. Вдумчиво пострелять не получается на 50 и 100,уехал в командировку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С родным модером вроде все нормально,еще раз почистил ствол,все ровно. Теперь думаю ставить модер Бизона или заказать от просто так. Вдумчиво пострелять не получается на 50 и 100,уехал в командировку.

Получается проблема была в бизоновском модере?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно я так и не понял! Может у меня руки не такие или прикладка не однообразная,но вроде не первый год стреляю.Может натянул ствол не правильно или еще что,но пока нормально,дальше посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Нужен совет! Вчера пристрелял прицел,на 50 м почти пуля в пулю. Сегодня пришел проверил все выше и левее и разброс большой. Через 5-6 выстрелов опять лазер,но прицел поправил на 5 кликов вниз и 3 вправо. Прицел свфа,ствол чистил выстрелов 200-300 назад.

а прицел какой?не Липерс?

Просто у меня  такая  же  херня  была,когда  винтовку  ковырял  "представитель * из Костромы-Дима...вот  он и доковырял,что СТП ползало по всей бумаге...Потом  ребята  с сайта  подсказали- Андрей  с Ижевска помогал сильно советами и сейчас не  отказывает..  вывесил резик.почистил...и все наладилось..

Изменено пользователем Leon49
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел swfa 12*42 . Поставил обратно бизоновский модер,натянул без луны,пристрелял,пока все нормально точно. Некогда пострелять нормально,только отдельные карлы,ложатся уверенно до 100 м ,дальше не попадались

Изменено пользователем vvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел swfa 12*42 . Поставил обратно бизоновский модер,натянул без луны,пристрелял,пока все нормально точно. Некогда пострелять нормально,только отдельные карлы,ложатся уверенно до 100 м ,дальше не попадались

Не ври, не может трёх джоульная игрушка стрелять на такие дистанции........

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прицел какой?не Липерс?

Просто у меня  такая  же  херня  была,когда  винтовку  ковырял  "представитель * из Костромы-Дима...вот  он и доковырял,что СТП ползало по всей бумаге...Потом  ребята  с сайта  подсказали- Андрей  с Ижевска помогал сильно советами и сейчас не  отказывает..  вывесил резик.почистил...и все наладилось..

У каждого винта своя причина, но за частую это желание усовершенствовать и придать оригинальность своей игрушке приводит к созданию головняка для владельца, а в голову сразу не приходит, что только у производителя за редким исключением конечно, винт собран и настроен, но очумелые ручки покупая ТюНиНг или ТюНиНг запчасти в последнею очередь думают, что причина в ТюНиНге и начинают ковырять винт со всех сторон или относить их предам или в другие чудо мастерские, те их начинают ковырять, ломать, а причину так и не находят.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого винта своя причина, но за частую это желание усовершенствовать и придать оригинальность своей игрушке приводит к созданию головняка для владельца, а в голову сразу не приходит, что только у производителя за редким исключением конечно, винт собран и настроен, но очумелые ручки покупая ТюНиНг или ТюНиНг запчасти в последнею очередь думают, что причина в ТюНиНге и начинают ковырять винт со всех сторон или относить их предам или в другие чудо мастерские, те их начинают ковырять, ломать, а причину так и не находят.

Не от хорошей жизни задумал делать тюнинг, если бы винт выполнял свой функционал сразу с новья в полном объеме ничего бы не делал. За такие деньги хочется взять винт через день, два десять и сразу сделать точный выстрел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не от хорошей жизни задумал делать тюнинг, если бы винт выполнял свой функционал сразу с новья в полном объеме ничего бы не делал. За такие деньги хочется взять винт через день, два десять и сразу сделать точный выстрел!

 название винтовки можно  узнать  , пример р3м или р5м

Изменено пользователем серж 500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхний левый угол на фото...

 матадоров хренова куча , р2,5 ,р3 ,р3м  р5 р5м  +  варианты с размером + калибры , что трудно написать  марку винтовки   и калибр ,

Изменено пользователем серж 500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 матадоров хренова куча , р2,5 ,р3 ,р3м  р5 р5м  +  варианты с размером + калибры , что трудно написать  марку винтовки   и калибр ,

Винтовка матадор р3м 2016 года, 5.5, брал новую!

Изменено пользователем vvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка матадор р3м 2016 года, 5.5, брал новую!

 винтовка изначально периодически выносила мозг или после двух лет эксплуатации начались проблемы ?

Изменено пользователем серж 500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала редуктор поменяли по гарантии,потом поставил модер другой и периодически началось,почистишь лазер, банка пуль и опять. Думаю что все таки дело в натяжке ствола,опыта не было натягивал неправильно,сейчас норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сначала редуктор поменяли по гарантии,потом поставил модер другой и периодически началось,почистишь лазер, банка пуль и опять. Думаю что все таки дело в натяжке ствола,опыта не было натягивал неправильно,сейчас норма.

Вася, а ты кода ствол чистил ты его снимал каждый раз или так чистил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норма была с родным модером,потом поставил обратно бизоновский опять норма. Потом чтобы окончательно убедиться вытащил стаканы и почистил леской и кругляшами с баллистолом. Сначала небольшой разброс,около 30 выстрелов,сейчас нормально. Некогда вдумчиво пострелять,дела заботы,но при редких выстрелах карлы и сорокеты падают в обморок. Дальше посмотрим,буду стрелять пока не пойдут отрывы,хочу засечь интервал между чистками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера проверил еще раз все нормально!Кажется нашел причину,в последнее время в баллоне 170,может быть при заправке до 200 резик как то влиял? Ложе вывешено,подложил шайбу под перелом винт,есть у кого мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера проверил еще раз все нормально!Кажется нашел причину,в последнее время в баллоне 170,может быть при заправке до 200 резик как то влиял? Ложе вывешено,подложил шайбу под передний винт,есть у кого мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Давненько было...У комрада Петрович79, резик при понижении давления искривлялся.Тоже долго вычислял,там с 200 до 160 все было норм,потом стп уходило в низ,на 42 метра поправки брали на мил.Ради подтверждения домыслов ,ставили железо в ложе карабин ,то есть убирали мостик с восьмерками,и все становилось гуд.Калибр был 4,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил шайбу под передний винт крепления,поменял пули,взял с тонкой юбкой. Пострелял на 50 пуля в пулю,на 100 3-4 см,но бывают отрывы,видимо мои ошибки.Позавчера стали появляться отрывы,видимо пора ствол почистить,после последней чистки около 500 выстрелов. Почищу посмотрю что будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...