Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я думаю наоборот на тугой чок быстро налипает свинец и привет! Когда чистил кругляшками на первой прямо куски свинца выходили

А как срез может вибрировать? Он же натянут?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • vvv

    vvv 34 публикации

  • 13call

    13call 10 публикаций

  • ivik

    ivik 5 публикаций

  • Motard

    Motard 4 публикации

Популярные сообщения

Не ври, не может трёх джоульная игрушка стрелять на такие дистанции........

Я думаю наоборот на тугой чок быстро налипает свинец и привет! Когда чистил кругляшками на первой прямо куски свинца выходили А как срез может вибрировать? Он же натянут?

Не может из-за модера быть в начале разброс, а потом ложить пуля в пулю.... Если пуля цепляет то она цепляет и будет постоянный разброс..... Пружина влияет только на скорость, соответственно разброс в

Загружено фотографий

Родной может есть,попробую с ним. Сначала был от простотак,потом поменял на бизона. Только я не пойму ест пули не задевают как это влияет. Я же не один пользую модер от бизона.

Может брак?! Соостность с дульным срезом?! А потом как проверить, что не цепляет в банке три веса пуль в среднем, что даёт нам +-1 мыс один вес нормуль вылетает, другой слегка чиркает?!

Был опыт на разных девайсах, разбирал и сам до винтика, разбирали преды, гарантийки, короче кто только не разбирал, а дело оказывалось в тюненых модерах!

Теперь модеры заказываю только у Володи (не реклама)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю наоборот на тугой чок быстро налипает свинец и привет! Когда чистил кругляшками на первой прямо куски свинца выходили

А как срез может вибрировать? Он же натянут?

На Лешем ствол не натянут

я писал  в принципе.

ну как "решение задачи методом исключения". Но девиация в 2 мс согласитесь не будет давать дрейфа СТП и отрывов пуль от основной группы попаданий

Изменено пользователем ivik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда делали то и тюнинг сказали что задевает модер,поэтому и были немного проточены катушки,на звук не повлияло и не цепляет. Похожие дела были и когда модер от Володи стоял,я уже голову сломал!

Изменено пользователем vvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,спасибо за советы,попробую конечно и без модера и с родным,хочется взять винт после недельного перерыва и карлу в глаз. Будем копать! А Володиными модерами не бывало проблем?

Изменено пользователем vvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё как вариант посмотреть со стороны казны в ствол, нет ли луны, если снимали ствол могли не правильно поставить, потом посмотреть пружину БП, она не должна болтаться на направляющей и только потом уже отстреливать в хрон и лезть в редуктор.

Нет не было, он мне даже родные доп модеры переделывал всё гуд.

post-16904-0-38683700-1557473714_thumb.jpg

Изменено пользователем 13call
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как она может болтаться на направляющей,направляющая же по диаметру пружины сделана? А если луна есть убирать натяжкой ствола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В состоянии покоя пружина должна быть поджата, а по луне где то на форуме видос есть как правильно ствол ставить или на канале в ютубе, точно не помню уже, но вроде как в инструкции к винту тоже есть, давно уж дело было.

Изменено пользователем 13call
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может из-за модера быть в начале разброс, а потом ложить пуля в пулю.... Если пуля цепляет то она цепляет и будет постоянный разброс..... Пружина влияет только на скорость, соответственно разброс в верх или в низ также как и редуктор....

Описание проблемы очень похоже на то что винтовка не остыла, нагрелась перед отстрелом......либо резервуар при понижение давления давит в ложе или в восьмёрке, что скорее всего..... Я бы начал с простого, а именно для начала подложил шайбочку или фальгу сложную несколько раз в нутри где ложе прижемается к железу......... Затем регулировка второй точки крепления, там где эксцентрик.

Это всё лично на маём опыте, пусть и не большом, всё выше написанное не в коем случае не навязываю не кому.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложе спереди вывешено,лист бумаги проходит,свободный ход резервуара тоже есть. Заднюю точку крепления эксцентриком вверх до посадки в ложе. Может не так надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может из-за модера быть в начале разброс, а потом ложить пуля в пулю.... Если пуля цепляет то она цепляет и будет постоянный разброс..... Пружина влияет только на скорость, соответственно разброс в верх или в низ также как и редуктор....

Описание проблемы очень похоже на то что винтовка не остыла, нагрелась перед отстрелом......либо резервуар при понижение давления давит в ложе или в восьмёрке, что скорее всего..... Я бы начал с простого, а именно для начала подложил шайбочку или фальгу сложную несколько раз в нутри где ложе прижемается к железу......... Затем регулировка второй точки крепления, там где эксцентрик.

Это всё лично на маём опыте, пусть и не большом, всё выше написанное не в коем случае не навязываю не кому.

Ну так винт то с тюнинга, первым делом должны были шайбочку проложить, а то ж без неё он ни куда не попадает!))))

14 году покупал двух матадоров без всяких тюнингов себе и комраду, сразу поехали в тир, куча на 50 метров 50 коппеек с обоих винтов из неприятного открутился поджим БП и перемазались как два чёрта в графитке и ни какие шайбы, фаски, алмазное огранение и танцы с бубнами под луной не помешали собрать такую кучу, а через пару дней третий комрад продаёт сверчка и покупает стандарта и картина та же! Но это так мысли в слух!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая же фигня на Леле 2. Оказалось ствол был не закручен. После нормальной натяжки всё стало норм.

Изменено пользователем Pal777ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так винт то с тюнинга, первым делом должны были шайбочку проложить, а то ж без неё он ни куда не попадает!))))

14 году покупал двух матадоров без всяких тюнингов себе и комраду, сразу поехали в тир, куча на 50 метров 50 коппеек с обоих винтов из неприятного открутился поджим БП и перемазались как два чёрта в графитке и ни какие шайбы, фаски, алмазное огранение и танцы с бубнами под луной не помешали собрать такую кучу, а через пару дней третий комрад продаёт сверчка и покупает стандарта и картина та же! Но это так мысли в слух!

Этот "тюнинг"на мой взгляд не может так влиять на стп...... Куча либо есть либо её нет.

 

 

 

Василий попробуй ещё как вариант дать винтовку второму стрелку....... Может дело не в винтовке, а в прикладке.

Изменено пользователем Денис1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробовал,та же фигня,только пули ниже и правее. Выстрелил 5 раз,поправил прицел и 50коп. Ставлю родной может без чистки ствола и посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дело не в винтовке, а в прикладке.

Э-э-э, как-бы пытался изначально намекнуть... Да, ё-шкин кот, именно в этом! Причем у большинства, у кого винтовка лазер, но СТП гуляет_точка

Изменено пользователем Motard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял модер на родной,ствол не чистил! Пристрелял,первый день нормально стреляла,но были отрывы,один на 5-6 выстрелов.На второй день попробовал стп вниз на пол мила,поправил. Потом почистил ствол,сначала начала сеять очень сильно,потом вроде бы ничего,но опять отрывы. Стрелял со стола с упора,не торопясь! Так и не понял,то пуля в пулю,то в сторону,потом опять нормально.

Изменено пользователем vvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял модер на родной,ствол не чистил! Пристрелял,первый день нормально стреляла,но были отрывы,один на 5-6 выстрелов.На второй день попробовал стп вниз на пол мила,поправил. Потом почистил ствол,сначала начала сеять очень сильно,потом вроде бы ничего,но опять отрывы. Стрелял со стола с упора,не торопясь! Так и не понял,то пуля в пулю,то в сторону,потом опять нормально.

Похоже на человеческий фактор или боеприпас не стабилен. А железо оно или стреляет или нет, плохому настроению не подвержено.

По молодости тоже самое было с точного огнестрела, то пуля в пулю то отрыв. Старший товарищь глядя со стороны заметил, что при перезарядке иногда вкладываюсь с завалом в лево— потренеровал вкладку с уровнем и все встало на свои места.

Изменено пользователем Kvu493
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже такая мысль присутствует,но вроде уровень стоит,стрельба со стола и отрывы шибко большие,на 50 м до 1 мила. Причем то влево то вправо!

Изменено пользователем vvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже такая мысль присутствует,но вроде уровень стоит,стрельба со стола и отрывы шибко большие,на 50 м до 1 мила. Причем то влево то вправо!

Попробуй снизить скоростьна на 5—10 метров, если полетит точнее то скорее всего нестабилен снаряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем постоянно чистить ствол?

Не от хорошей жизни,отрывы! А после чистки вроде получше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...