Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В далёком 2008 прикупил я девайс под номером 831, судя по нонешним временам старый как рано мамонта. Но, я о другом. Первые несколько лет я пользовался им частенько, и даже сострелял с 10 банок купленных с ним порядка четырех и пару банок маленьких другого производителя, чисто так, посмотреть разницу. Потом пошли годы женатого состояния, пару раз в пол года, и в итоге так он и остался стоять в чехле в шкафу с самого развода года четыре. Было не до того. Год назад вытащил, помацать. Хе, как было 200 набито так и осталось. Ну руки покоя не дают, бахнул, раз, другой, а потом без пульки, холостым. Успокоился, через недельку бац, спустил сука. Вот я же себя материл. Ну да ладно, что уж делать. Поставил на место иии, на год позабыл о своей печали. На днях решил добраться до него. А поскольку вкомплекте сразу шли запасные резинки в количестве двух комплектов, и я о чудо чудное непрощелкал их за десять лет, поменял пару. Накачали до полтинника, три дня держит, сейчас накачали до 115, посмотрю что и как. Но, спасибо Эдуарду за качественный товар. Просто спасибо. Столько лет прошло, а он меня опять радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Три года как крайний срок между заменой РТИ при регулярной эксплуатации по назначению стоит рассматривать.

Возможность самостоятельно поменять на винтовке Эдган РТИ в полевых условиях - большое преимущество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сам поменял резинки через пять лет владения , все работает как часы

Придерживаюсь принципа «Мастер есть- нефиг лезть»
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом есть резон - мастер во время ТО не только резинки меняет, но и остальные мелкие набежавшие косячки устраняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...