Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Зайди в раздел комерческие объявления 3 я тема с верху.

 

Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Тут по многим прицелам куча восторженных хвалебных отзывов, а по факту все немного не так.Прицел нужно стараться брать не по отзывам. Старайся подбирать его под свой глаз индивидуально, если есть така

Кому и где рыскать? О каком неуважении речь?

Забей, ты делишься СВОИМИ впечатлениями и только тебе решать как и где это делать. З.Ы.: Фото кидай 

Загружено фотографий

Мне понравился Leapers 3-9*32 размерами, качеством и ценой. Только сетка толстовата. Смирился пока. Модер Простотак хорош, но не вписывается в мой минирюкзак, где она в стоке впритык. В лесу пофиг, а для "не в лесу" есть доп-сарделька  :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем приключения продолжаются... теперь с накачкой какая-то мистика твориться начала.

 

Раньше было как? Вставил "носик" - накачал в 3-4 захода - выдернул носик (ой, не начинайте - сам знаю) - пошел стрелять.

 

Сегодня:

 

Вставил носик - начинаю качать - насос вообще туго идет - на последнем "отрезке" приходится всем весом на него почти ложиться (насос китайский).

С 80 до 100 вроде накачалось судя по показателю. Ок, решаю передохнуть а заодно поискать где у насоса тот волшебный "винтик" который выше обсуждали. 

Винтик нашел - "носик" вынимается без сопротивления с минимальным "пшиком".

 

Отдохнув повторяю - "носик" в Лелю и качать. Идет на последнем "отрезке" насос так-же туго. Но с ним такое всегда - не знаю правильно ли это.

Случайно зацепив ногой совершенно спокойно выдергиваю "носик" из Лели!!! Т.е. теперь не накачивается совсем!

 

Насос с натугой качает - воздух по шлангу проходит - но вот в сам "резервуар" он не попадает отчего-то. И звука "стравливающего" мимо резервуара воздуха нет :(

 

И х.з что это такое:( В итоге за 50 минут приседаний на насос нифига не накачалось - кроме тех с 80 до 100 которые получилось в начале.

 

P.S Сори за "носик" и "резервуар" - умных терминов не выучил еще поэтому говорю максимально понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопросик к опытным: до какой минимальной цифры давления можно стрелять Лелькой?

У Матадора видел, что ниже 100 категорически нельзя - а как у Лельки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Перебери насос, у меня тоже было так, там столько говна внутри было. Леля должна качаться в лет! Вот видео инструкции:

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=fCqlF-DWNMI&t=879s

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопросик к опытным: до какой минимальной цифры давления можно стрелять Лелькой?

У Матадора видел, что ниже 100 категорически нельзя - а как у Лельки?

Ну, обычно на 20 атмосфер ниже настройки редуктора (у меня так). На детской Лельке у меня редуктор на 100 атм, стреляю на 22.6 до 85 атм без падения скорости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Привет! Перебери насос, у меня тоже было так, там столько говна внутри было.

 

Привет! Благодарю - попробую.

Посмотрел вчера кучу видео - понял, что у многих с этим китайским насосом проблемы такие же. 

 

Плюс оказывается еще не всегда сразу какой-то клапан открывается на самой Лельке - поэтому получается, что качаешь "вхолостую"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная прицелка - два таких было - они под какой то странный тип глаз делались.

Как ни крути - все равно не комфортно.

В Питере у Володи VLPP Lebo 8*32 посмотри - может и понравится.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде все нормализовалось....

Теперь 50 "качков" (15 последних с усилием) дает + 5 делений на манометре :voo:

 

Огромная благодарность всем, кто помог советами :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотел уточнить у Вас как у нового владельца. Насколько удобно стандартное ложе? Тоже думаю взять, но смущает форма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотел уточнить у Вас как у нового владельца. Насколько удобно стандартное ложе? Тоже думаю взять, но смущает форма.

Как только привыкнешь совать в дырку по одному пальцу, то все станет удобно :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотел уточнить у Вас как у нового владельца. Насколько удобно стандартное ложе? Тоже думаю взять, но смущает форма.

 

Если привыкнешь, то потом не оторвать будет :) Надо отметить что ложе Лели больше подходит для стрельбы с рук, с упора похуже но настроить тоже можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, с рук в принципе и планирую стрелять. Мне она для стрельбы по бумажкам в общем то нужна, поэтому и сравниваю с матадором, он вроде больше подходит. Просто в Казани ни разу не видел в магазине, чтобы в руках подержать

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотел уточнить у Вас как у нового владельца. Насколько удобно стандартное ложе? Тоже думаю взять, но смущает форма.

 

Наверное зависит от длины рук...мне очень удобно.

И стоя\с упора и сидя в автомобиле.

Посидел сегодня...посмотрел на Лельку - задумался.

По сути лежит красавица без дела - несколько пострелушек это прям унижение для такого шикарного аппарата.

 

Проскакивает мысль "а не поменять ли Лельку на Велес"? Тот хоть в машине можно постоянно с собой возить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю камрадом, у кого в машине живёт Лелька). Зачем продавать?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из авто по картон-Велес более удобен на высоких углах прицеливания. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из авто по картон-Велес более удобен на высоких углах прицеливания. ИМХО.

Вот сегодня взял как раз - попробую. И с прикладом и без.

Велес вроде бы такого же примерно размера? В живую не держал, но на фото он большим выглядит

 

Нет:) Меньше конечно - это же пистолет изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля мне тем и нравится, что она одновременно и небольшая и все таки винтовка, ствол длиньше и в плечо упереть можно. Поищу в городе у себя может где удасться посмотреть. А лели 2.0 у Вас не было?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля мне тем и нравится, что она одновременно и небольшая и все таки винтовка, ствол длиньше и в плечо упереть можно. Поищу в городе у себя может где удасться посмотреть. А лели 2.0 у Вас не было?

Нет...2.0 не попадалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...