Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приехал новый винт вчера. Пока лежит и ждёт приезда пуль. Очень долго думал о том брать его или нет. По любому жить он будет в машине или в рюкзаке. Прицел выбирал когда винтовки ещё не было на руках, делать так в действительности не стоит. В итоге выбор пал на UTG 4x32 T4 COMPACT PRISMATIC и прицел сел на Лешего как родной! Вот совсем с ним не ошибся. На мой взгляд и смотрится хорошо и целиться удобно, шею ломать не надо. В общем кривлялся с ним в разных позах и неудобства не нашел.) Кстати говоря очень приятная подсветка сетки разными цветами. Так как стрелять больше чем на 60 метров я не планирую то мне его хватит за глаза. Вообще с выбором и настройкой помогли ребята из ГудГанз. По скоростям пока не буду говорить так как не стрелял ещё. В будущем планирую пульницу барабан и одежду. Вообще чисто по тактильным ощущениям девайс неприятный, как то все остро и поэтому либо одежда либо надо было вообще по другому его делать. На данный момент больше ничего не могу сказать, так как ещё не стрелял.752ea5a65ce1ac246a36e59ba10178b9.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Суматрянский
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Приехал новый винт вчера. Пока лежит и ждёт приезда пуль. Очень долго думал о том брать его или нет. По любому жить он будет в машине или в рюкзаке. Прицел выбирал когда винтовки ещё не было на руках,

Троллишь что-ли нас? Ты подобрал самый не подходящий к Лешему прицел.

Александр - тут твоя вина очевидна. Не надо было привлекательные фото бутылок и рюмок постить обильно. Это на подкорку влияет и к тяпнице подсознательная тяга к усугублению становится непреодолимой.  

Загружено фотографий

Поздравляю!!!!! Метких выстрелов [emoji106][emoji106][emoji106]

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!! Метких выстрелов [emoji106][emoji106][emoji106]

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Спасибо. Очень надеюсь что после Моти и Лели он не разочарует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал новый винт вчера. Пока лежит и ждёт приезда пуль. Очень долго думал о том брать его или нет. По любому жить он будет в машине или в рюкзаке. Прицел выбирал когда винтовки ещё не было на руках, делать так в действительности не стоит. В итоге выбор пал на UTG 4x32 T4 COMPACT PRISMATIC и прицел сел на Лешего как родной! Вот совсем с ним не ошибся. На мой взгляд и смотрится хорошо и целиться удобно, шею ломать не надо. В общем кривлялся с ним в разных позах и неудобства не нашел.) Кстати говоря очень приятная подсветка сетки разными цветами. Так как стрелять больше чем на 60 метров я не планирую то мне его хватит за глаза. Вообще с выбором и настройкой помогли ребята из ГудГанз. По скоростям пока не буду говорить так как не стрелял ещё. В будущем планирую пульницу барабан и одежду. Вообще чисто по тактильным ощущениям девайс неприятный, как то все остро и поэтому либо одежда либо надо было вообще по другому его делать. На данный момент больше ничего не могу сказать, так как ещё не стрелял.752ea5a65ce1ac246a36e59ba10178b9.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

С прицелом то чего хорошего . за казну на сколь выступает а это не удобно  со временем сам поймешь что не гуд так !

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прицелом то чего хорошего . за казну на сколь выступает а это не удобно со временем сам поймешь что не гуд так !

Так его как угодно можно поставить, в этом ограничений как раз нет. Я уже по разному пробовал.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С релифом в 58 мм ? ну насмешил !

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С релифом в 58 мм ? ну насмешил !

Поживем увидим. Я кстати релиф в аптеке видел, свечи такие и крем в желтой коробочке...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Суматрянский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суматрянский, воспользовался ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суматрянский, воспользовался ?

Пока не нужно было!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр не парься, делай лешего под себя, как тебе удобно. У лешего главное это однообразная прикладка.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллишь что-ли нас? Ты подобрал самый не подходящий к Лешему прицел.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллишь что-ли нас? Ты подобрал самый не подходящий к Лешему прицел.

Не знаю чем он не подходит. Целиться удобно и видно хорошо. В чем проблема то?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю чем он не подходит. Целиться удобно и видно хорошо. В чем проблема то?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Никакой проблемы! Только Леший это форм фактор компактной винтовки, и тут либо действительно компактность, либо уж телескоп для каких-то надобностей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой проблемы! Только Леший это форм фактор компактной винтовки, и тут либо действительно компактность, либо уж телескоп для каких-то надобностей.

Я же не спорю про компактность. Для машины самое то. Я же понимал что беру.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не спорю про компактность. Для машины самое то. Я же понимал что беру.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

С таким огромным вылетом за казённик, какая уж там компактность. 4х крат мало! Если только на 30 метров стрелять, а я например, с 9 кратника мишеньки на дальности сто и сто двадцать погонных удавов кладу. Стволик 250, патрон 1,03, скорость 266.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким огромным вылетом за казённик, какая уж там компактность. 4х крат мало! Если только на 30 метров стрелять, а я например, с 9 кратника мишеньки на дальности сто и сто двадцать погонных удавов кладу. Стволик 250, патрон 1,03, скорость 266.

Я согласен с тобой. Но у меня есть для дальнего выстрела Матадор и Леля. Мне ничего не стоит переставить прицел с Лели если это будет нужно. :) Да и потом что мне мешает пару винтов взять с собой. :da: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лешего можно любой прицел поставить, всё от задач зависит. Можно и огромный, выступающий за габариты, я просто в данном случае не понял, зачем 4х кратник такой большой и с маленьким айрелифом.

Изменено пользователем Fomich66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лешего можно любой прицел поставить, всё от задач зависит. Можно и огромный, выступающий за габариты, я просто в данном случае не понял, зачем 4х кратник такой большой?

В каком смысле он большой? Если ты про высоту крепления, то мне так очень удобно, так как ломать шею не прикольно, а так он при моей прикладке всегда напротив глаза находится. Очень удобно в общем, если его немного вперед сдвинуть то тоже можно, но немного тянуться приходиться. Но мне и так нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоял подобный прицел - реплика «АCOG» , из плюсов - поле зрения большое , оптика очень светлая , на 50м пристреливал - хорошо видно следы от пуль. Из минусов - сетки в Стрелке на тот момент не было ( сейчас х.з.) , расстояние от зрачка до окуляра ~ 50мм - приходится сдвигать прицел или тянуться шеей - очень неудобно, высота со всеми планками - выносами получается большая .

Но с этого прицела я собрал лучшую для себя кучу на 50м )))

Сегодня забрал нового Лешего , но больше на него прицел этот ставить не буду - все таки минусов у него больше.

post-28970-0-60921400-1552589606.jpegpost-28970-0-80515000-1552589622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал новый винт вчера. Пока лежит и ждёт приезда пуль. Очень долго думал о том брать его или нет. По любому жить он будет в машине или в рюкзаке. Прицел выбирал когда винтовки ещё не было на руках, делать так в действительности не стоит. В итоге выбор пал на UTG 4x32 T4 COMPACT PRISMATIC и прицел сел на Лешего как родной! Вот совсем с ним не ошибся. На мой взгляд и смотрится хорошо и целиться удобно, шею ломать не надо. В общем кривлялся с ним в разных позах и неудобства не нашел.) Кстати говоря очень приятная подсветка сетки разными цветами. Так как стрелять больше чем на 60 метров я не планирую то мне его хватит за глаза. Вообще с выбором и настройкой помогли ребята из ГудГанз. По скоростям пока не буду говорить так как не стрелял ещё. В будущем планирую пульницу барабан и одежду. Вообще чисто по тактильным ощущениям девайс неприятный, как то все остро и поэтому либо одежда либо надо было вообще по другому его делать. На данный момент больше ничего не могу сказать, так как ещё не стрелял.752ea5a65ce1ac246a36e59ba10178b9.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Саш,мои поздравки,с прибытием в полк одержимых Лешеводов.)))

Калибр то,какой взял? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! хорошая игрушка. пусть приносит удовольствие.

ранее промолчал, но коли уж вопрос поднимался -

тоже на мой взгляд этот прицел тут как седло на корове.... но, если нравится,- хозяин-барин.

За то даже Теда переплюнул ( это я про тот тест, когда он к Лешему МТС Коннект прикрутил)

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...