Перейти к контенту
EDgun.ru - Пневматические винтовки и пистолеты PCP

Пули для Лели 2.0 кто какими стреляет.

Рекомендуемые сообщения

• 3 недели спустя...

звук меня устраивает, особенно после установки новой вставки в модер. скорость поднял просто так :nez: количество выстрелов с 250 - 3 барабана. Мне хватает.

Что за новая вставка в модер?

https://airgun.org.r...pic.php?t=128581 ВОТ ТУТ ЗАКАЗЫВАЛ

Тоже там взял. Думал, что тише (во всяком случае такие были слуховые ощущения). Но потом померил и разочаровался. В моей теме есть результаты замеров.

Ребята подскажите. 2 вопроса:

1.Второй ноль на 6,35 на какой дистанции оптимально пристрелять?

Для охоты - 40 м, получается прямой выстрел на дистанциях почти до 50 м, - можно везде целить в крест и не брать никакие поправки. Если пристреливать на 50 на дистанции в районе 30 м пуля будет вверх выходить за габарит 4-сантиметровой "убойки".

• 1 год спустя...

Пули Slug HP H&N 5,5 .217 21gr (1,36 грамм). Баллистический коэффициент эмпирическим путем - 0,045, скорость 244. Для ворон до 70-80 метров - самое то!

• 2 месяца спустя...

JSB 5.52 1.175 -**60

Либо эдгановские 1.18 разницы не заметил

Кстати по совету taktika выше, сегодня после установки доп. модера от sniper71 пристрелял на 40 м. Проверил на разных дистанциях от 20 до 50(всë в цель) Даже раскрылиться не успели

• 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...