Перейти к контенту

Помогите советом "юному" велесоводу! ))


Рекомендуемые сообщения

В чем причина была?

Полагаю, причина в приработке деталей. Настрел уже свыше 500, и вот что замечено. Во-первых, скорость стала стабильной на всём диапазоне рабочего давления. После отстрела первой банки проверил скорость, она выросла. Я настраивал на д20, стала д25. Вернул на прежнее значение, и сразу получил пару "лишних" выстрелов с закачки. Разброс +- 1 м/с. Ствол еще не чистил, куча радует. Сейчас это мой фаворит, мотю достаю редко. Часто выбираюсь с Велесом "на местность", ходил на ночёвки. Прицел Щ с подсветкой очень кстати. Пробка с викой очень удобна. В принципе ничего больше добавлять не буду, не хочу уходить от концепции. Если только рукоятку в цвете дерева прикупил бы, такую же анатомическую.  Чёрный софттач не очень нравится

Изменено пользователем Skald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Пока весь отстрел не выложишь никто ничего конкретного не скажет. По тому что ты сейчас написал вообще непонятно: то ли ты ошибся и вместо ".." написал ".", толи скорость правильно указана, но тогда н

Короче, общими усилиями вышел у меня такой вот шайтан-карамультук. Сегодня установил прицельчик, немного пострелял по искусственному картону. Помеченные кружочками дырки это не отрывы, а осколки с обр

Пользуюсь 5.0 с 15го года, кажись. Отличная штука. скорость делай 2.05 - вроде 25-30 выстрелов с ней. С 240 до 100, если правильно помню. Специально замерял, но очень давно, после покупки. Пробка с ма

Загружено фотографий

Пользуюсь прицелом Щ4.5-20 Очень туго вращается барабанчик подсветки. С этим можно бороться?

А нужно ли бороться? Учитывая эту особенность прицела, всегда осознанно подойдешь к включению подсветки. Периодически подтягиваем винты крепления барабана и радуемся жизни. В процессе накопления опыта поймёшь, что интенсивность более 3-4 по шкале барабана начинает мешать целиться, засвечивая сетчатку глаза, но это моё имхо, до своего дойдёшь сам

Изменено пользователем 35awd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь прицелом Щ4.5-20 Очень туго вращается барабанчик подсветки. С этим можно бороться?

Больше года пользовался Щ из старых ещё партий с ооочень тоненькой сеточкой,барабаны действительно невменяемые.Недавно был заменён на S.HR 6x32,стал немного по глазастее,но и в весе и объёме прибавил,для авто это не критично,а с цевьём и прикладом смотрится клёво :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Больше года пользовался Щ из старых ещё партий с ооочень тоненькой сеточкой,барабаны действительно невменяемые.Недавно был заменён на S.HR 6x32,стал немного по глазастее,но и в весе и объёме прибавил,для авто это не критично,а с цевьём и прикладом смотрится клёво :voo:

как-то само собой прошло... но там на сколько помню можно немного ослабить кольца (оно вкручивается по резьбе как крышка отсека, только утоплено до конца резьбы, там еще на нем пазы есть, можно попробовать открутить немного, нужен съемник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...