Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не долго музыка играла... Не прошло и нескольких месяцев, как продал Р3. Жалел все это время. Фотки пересматривал, кучки 16мм. вспоминал. Уже собирался купить на пробу ВЛ-12... но... кто-то сегодня меня уберег от этого решения)))) И вот я снова владелец Матадора. На этот раз Р3М 5.5. № 3188 август 15г. Состояние- новый. Настрел- ну  пара банок максимум. Доволен)

post-33057-0-62878500-1548681465_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не внесена, я забыл про это уже через пять минут, как о несущественном деле :-)   Или ты думаешь, что вот это правда?  

Не долго музыка играла... Не прошло и нескольких месяцев, как продал Р3. Жалел все это время. Фотки пересматривал, кучки 16мм. вспоминал. Уже собирался купить на пробу ВЛ-12... но... кто-то сегодня ме

Аналогично! Не без изьянов правда, но R3, R3M пока что, лучшее что было у Эдгана. ИМХО. А про VL-12, напрасно ТС кто-то уберег. Самая четкая машинка по ТТХ, по настоящее время.

Загружено фотографий

Отличная покупка ! Теперь ждем фото кучек на 15 мм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю. У меня первый псп был именно стандарт 5,5 мм 26.04.2014 года. Офигенные винты были 2014-2015 годов. Метких выстрелов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб! Реально доволен. Надеюсь, что и кучность после переборки и пересмазки будет норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю. У меня первый псп был именно стандарт 5,5 мм 26.04.2014 года. Офигенные винты были 2014-2015 годов. Метких выстрелов

Аналогично! Не без изьянов правда, но R3, R3M пока что, лучшее что было у Эдгана. ИМХО.

А про VL-12, напрасно ТС кто-то уберег. Самая четкая машинка по ТТХ, по настоящее время.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично! Не без изьянов правда, но R3, R3M пока что, лучшее что было у Эдгана. ИМХО.

А про VL-12, напрасно ТС кто-то уберег. Самая четкая машинка по ТТХ, по настоящее время.

Изъяны матадора знаю. Редуктор, да недоперекрут... модер,не особо тихий, изъяном не считаю. Это дело на любителя. На охоте и этого достаточно. На крайняк - Бизона поставлю.))Отстрелял в хрон. Кажет 288 км./г. +- 1,2 м./с. хевиком. С 200 до 130 4 барабана. К взводу уже привык. Рывочек в конце и ноу проблем. Все доворачивает отлично и не перепроворачивает)) Пока, во всяком случае, так.)) Ну... может быть...когда - нибудь... Вилку и куплю. Сейчас же я получил все, чего мне не хватало в р3. Многозаряд!) Не жалею ни минуты о покупке! Изменено пользователем композитор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка сухая, от слова - совсем)) Помазал слегка тем, что было в доме. Какая то высокотемпературная, синего цвета, воняющая зубной пастой авто хрень.))) Получше стало.Консистенция нормальная. Адгезия тоже. В процессе взведения- досылания,  не темнеет на досылателе. Но это все равно на время, пока нормальная смазка не приедет.

post-33057-0-44448200-1548754590_thumb.jpg

post-33057-0-51085300-1548755084_thumb.jpeg

Изменено пользователем композитор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще не кучки. Пристрелка оптики и беглый отстрел на свежем воздухе фактически с рук (ладонью на ствол дерева, цевье на предплечье). Минус 14 градусов, 275, 1.175, слабый ветерок, 50м.

post-33057-0-68721100-1549047439_thumb.jpg

post-33057-0-05751800-1549047466_thumb.jpg

post-33057-0-00560000-1549047497_thumb.jpg

post-33057-0-88051400-1549047531_thumb.jpg

Изменено пользователем композитор
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, поздравляю с приобретением!

и 14-тм градусный мороз не удержал дома....

дело хорошее.

главное не замерзнуть и не заболеть.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Это верно! Винт, все же, охотничий. Ему место в лесу, полях, болотцах.))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Поздравляю. У меня первый рср тож был матодор 5.5 короткий р3м. Года 3 уже настольгирую девайсов было много и щас хватает но матодор есть матодор. На р3 й засматриваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Матадор его если попробовал то после продажи постоянно оглядываешься и возвращаешься к нему. У самого 3 й уже. Все в 5,5 правда средний коротыш был а остальные стандарты. Но кучные все. Так что присоединяюсь к поздравлениям и метких выстрелов.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Поздравляю, хоть сам хочу пересесть на Лешего

Аналогичная ситуация)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот возьму ВЛ 21 считаю что аппарат достойный ,нужно расширять свой кругозор :)

Почему именно ВЛ? Чем обоснован выбор?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно ВЛ? Чем обоснован выбор?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1.Вес.2.Минимализм с возможностью установки разных модулей.3.Передний взвод.4.Большое кол-во выстрелов.5.Отсутствие термозависимости(комрады подсказали).6.Цена(хотя для меня это никогда не было важным.Я исходил из увлечения карошлёпингом,разворотистось и мобильность в авто дорогого стоит.Кучность такая же как и у винтов под ценой под сотку.Это всё сугубо моё личное мнение и не призыв к чему либо.Я за свободу выбора :) 

p.s. если автор темы захочет я удалю все посты не связанные с данной темой 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще не кучки. Пристрелка оптики и беглый отстрел на свежем воздухе фактически с рук (ладонью на ствол дерева, цевье на предплечье). Минус 14 градусов, 275, 1.175, слабый ветерок, 50м.

Какими пулями???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...