Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам матадор лонг 5.5,  2014 года в отличном состоянии.в комплект вхотит ,2 дюралевых барабанчика,1 пластиковый зип,штуцер,доки, чехол, (при желании с прицелом). Настрел небольшой,во внутрь не лазил, цена винтовки - 45 тыс.р., пересыл за покупателем, нахожусь в  г.Тюмени.
 

post-26377-0-57983100-1548435336_thumb.jpg

post-26377-0-34915700-1548435372_thumb.jpg

post-26377-0-41594400-1548435414_thumb.jpg

post-26377-0-44630200-1548435465_thumb.jpg

Изменено пользователем Oleg72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройки остались стандартные с покупки, скорость 290 пули ЖСБ 1.175 гр., Стрелок я средний, можно было и лучше. Состояние дерева и железа отличное, т.к. весь винт замотан в ткань.

post-26377-0-75608700-1548497772_thumb.jpg

post-26377-0-75403900-1548497806_thumb.jpg

Изменено пользователем Oleg72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поставлю резерв до выяснения.

Отписал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставлю резерв до выяснения.

Отписал в личку.

 

Сорри, ствол в резерве по личке. Сегодня до обеда еще списались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на мою готовность оплатить, винтовка была продана другому. По боку договоренности... Бакс, тоже пофигу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Перед покупкой этой винтовки 13.02.19 я обратился к Наталье (представитель Эдгана по Тюмени) с просьбой быть посредником в покупке и переслать винтовку мне. После ее согласия я списался с продавцом, договорился о продаже, поставил резерв на винтовку. Вчера 14.02.19 я сообщил продавцу о готовности оплатить и начал обсуждать с Натальей вопрос перевода денег. Сегодня продавец сообщает мне о продаже винтовки другому.

 

Наталья сейчас позвонила мне  и прояснила ситуацию. Продавец, имея уже гарантированного покупателя в моем лице, тупо решил продать винтовку по-дороже. Бакс же, зная о наличии меня как покупателя, пересылает деньги за эту винтовку Наталье. Наталью ставят в нехорошее положение, потому что у нее уже на руках часть денег от меня.

Вот так вот бывает. Вопрос этики бакса на втором плане (в такой ситуации тихушный второй покупатель остается с проблемами). На первом плане - продавец. Вот думаю - если бы шла сделка не через представителя, была бы двойная продажа?


На данный момент у Натальи лежат две суммы за эту винтовку.

Предлагаю продавцу передать винтовку Наталье - она сама отправит ее покупателю и другому вернет деньги.

Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо придумывать лишнего.

Обвиняете Наталью,заставляете ее отослать  оплаченный Матадор вам.

Наталья выступает только гарантом сделки и несет ответственность только по факту деньги товар.

Только  продавец решает очередность продажи и обосновывает причину.

Вот часть переписки в которой я спрашивал его о вашем резерве.

 

Пожалуйста читать с нижнего сообщения. почему то при загрузке очередность перевернулась.


Если вы удовлетворены ответом то прошу принести извинение Наталье.

post-4412-0-41480500-1550235172_thumb.png

post-4412-0-73538800-1550235180_thumb.png

post-4412-0-55754500-1550235189_thumb.png

post-4412-0-38601400-1550241609_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... я еще и придумал что-то лишнее... 

Бакс, ты еще и встал в позу обиженного - указываешь что мне надо делать, оправдываешься этой перепиской.

По факту, на момент твоего перевода денег, у Натальи на руках уже была моя часть денег за этот лонг. Этого должно было быть достаточно для отказа тебе, даже если продавец и решился на вторую продажу. Ты же перевел Наталье свои деньги без переговора с ней. И теперь говоришь, что продавец сам волен выбирать покупателя.

Сильно, однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... я еще и придумал что-то лишнее... 

Бакс, ты еще и встал в позу обиженного - указываешь что мне надо делать, оправдываешься этой перепиской.

По факту, на момент твоего перевода денег, у Натальи на руках уже была моя часть денег за этот лонг. Этого должно было быть достаточно для отказа тебе, даже если продавец и решился на вторую продажу. Ты же перевел Наталье свои деньги без переговора с ней. И теперь говоришь, что продавец сам волен выбирать покупателя.

Сильно, однако...

Не хочу вступать с вами в полемику.  

Я не мог перевести деньги Наталье не зная ее реквизитов.

Если вы долгожитель любого форума то должны знать, что продавец всегда отдает приоритет тому кто забирает все сразу.

Вы же можете продолжить высказываться.И если найдутся желающие принять участие в обсуждении то пусть высказываются.

Хотя это тема продажи она подразумевает только Куплю/Продажу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks-02 зачем строить из себя обиженного. Мы обсуждали условия продажи вы выдвинули условия сначала винтовка после получения её деньги, я Не согласился и предложил оформить сделку через Наталью, вы ушли в переговоры и на сутки пропали, вы также выдвигали условия с пересылом в деревянном ящике, что я сделать не мог и Я резонно подумал, что вы передумали, т. К

Такое происходило не раз с другими покупателями. Анатолий сразу решил вопрос и по оплате и по пересылке на взаимовыгодных условиях, поэтому и продажа винтовки была осуществлена ему. В чем кого кинули, зачем обвинять людей!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...