Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Дмитрий74 сказал:

Не стану плодить новую тему из за пары постов.
Владею лешим 1 два года.
Тоже довёл его под себя (мне так казалось до этой зимы)
Доп резик от Андрея Ижевск.
Редуктор от Диматса с увеличенным объёмом ЗО
Всевозможные фаски и полировки
Адаптация прицела Эдган 12Х44 с подсветкой.
Владел и радовался до того как попробовал полнотел Экспансив.
Когда после пристрелки с первого раза упала мишенька весом в 110 кг с розеткой вместо носа.
Теперь имею прямоток, и имею огромное желание поставить колбу и грибок на дудку. Вместо одной оптики заиметь два прицела на быстросъёмах. Коллиматор и тепло. И это всё решаемо.
Но встаёт проблема что делать с пушниной. 
Тут люди о пулемётах ПСП мечтают. А я начинаю мечтать о двуствольном Лешем. С возможностью по мере необходимости стрелять  и в слона и в воробья.
Один стволик к примеру шестёрка под полнотел, второй в 4,5 что бы белке в глаз и не на вылет.
 

Глупости все это !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 179
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

40 или 400км от мкад глушь? Тогда я молнирую, вам, москвичане, с другой планеты))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Сгонял в тир . Все пристрелял и испытал . Колба даёт 3 заправки 250.250 и 200 . Лешей выдаёт 25 полноценных пуков - очень стабильно . В мишень стрелял Ва

Всем привет... благодаря Вам и не малому количеству денег и ошибок . завершил изделие и неоднократно испытал в дальних диких поездках .    все что было мне доступно - хума-ударник-пружина-ствол полиго

Загружено фотографий

1 час назад, Дмитрий74 сказал:

Не стану плодить новую тему из за пары постов.
Владею лешим 1 два года.
Тоже довёл его под себя (мне так казалось до этой зимы)
Доп резик от Андрея Ижевск.
Редуктор от Диматса с увеличенным объёмом ЗО
Всевозможные фаски и полировки
Адаптация прицела Эдган 12Х44 с подсветкой.
Владел и радовался до того как попробовал полнотел Экспансив.
Когда после пристрелки с первого раза упала мишенька весом в 110 кг с розеткой вместо носа.
Теперь имею прямоток, и имею огромное желание поставить колбу и грибок на дудку. Вместо одной оптики заиметь два прицела на быстросъёмах. Коллиматор и тепло. И это всё решаемо.
Но встаёт проблема что делать с пушниной. 
Тут люди о пулемётах ПСП мечтают. А я начинаю мечтать о двуствольном Лешем. С возможностью по мере необходимости стрелять  и в слона и в воробья.
Один стволик к примеру шестёрка под полнотел, второй в 4,5 что бы белке в глаз и не на вылет.
 

Сам то хоть понимаешь о чем пишешь ? все что нацарапал уголовно наказуемо до единого желания ! А с пушниной так еще проще относи сразу участковому он уж точно сразу пристроит!

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, glykgarik сказал:

См то хоть понимаешь о чем пишешь ? все что нацарапал уголовно наказуемо до единого желания ! А с пушниной так еще проще относи сразу участковому он уж точно сразу пристроит!

Может у них, там, в "Челябинске" всё хорошо... И пенты работают не за палки, а по совести... Хорошая видать страна - "Челябинск"... снова туда захотелось уехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kachik сказал:

Может у них, там, в "Челябинске" всё хорошо... И пенты работают не за палки, а по совести... Хорошая видать страна - "Челябинск"... снова туда захотелось уехать...

Да чудик очередной !  или мент   уж больно наивно 

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, glykgarik сказал:

Сам то хоть понимаешь о чем пишешь ? все что нацарапал уголовно наказуемо до единого желания ! А с пушниной так еще проще относи сразу участковому он уж точно сразу пристроит!

Успокойтесь уважаемый.
Вся охота ведётся в рамках закона. То что я мечтаю стрелять пушнину из воздушки, совсем не означает что я её стреляю. Так же как и слона.

o73s2luFIp4.jpg

6950385.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...