Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всё насроил скорость д36 с 250 от 19 пуков, кучность га на 25м 1.5 см. Всем доволен. Подскажите у кого рукоять заказать ?

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Александр!

это здорово, что приносит удовольствие!

а вот скорость не велика?

у меня редуктор 115, скорость 11,9;

все стабильно , тихо и приятно-

может кому-то это кажется мало , но я знаю

одного лешего, где 20,7- 20,8 и хозяин доволен крайне.

но большинство владельцев стандартных (250мм) леших выбирают где-то 22,5

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 315
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дождался шеку для лешего. Даже доп мини шека. Вторая мини так для красоты в моём случае. Очень доволен. У Сергея как всегда на 5+. А полный комплект просто бомба.   Отправлено с моего SM-A510F через

короткий Лкший вполне совершенный. Что бы с ним не делали - "улучшите" одно, ухудшите два ))))  Леший не фитишь. Ну капнул (1), пострелял, дунул в хрон(2). Промыл(3), снова дунул. Заценил результат(4)

поздравляю! для оперативного коротка - самое то в дополнение к Матадору! сам так - матадор - почти не пользую - в основном - все леший! использую с хорошим коллиматором - он несоизмеримо компактнее и

Загружено фотографий

у меня редуктор 115, скорость 11,9;

все стабильно , тихо и приятно-

может кому-то это кажется мало

 

Александр, мне это кажется или действительно 11,9. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, мне это кажется или действительно 11,9. :xz:

ошибка, конечно, правильная цифра 21,9

Изменено пользователем Volga878
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет попробую д25. Думаю кучность будет таже но будет тише [emoji16][emoji16][emoji16] редуктор оставлю также на 130.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет попробую д25. Думаю кучность будет таже но будет тише [emoji16][emoji16][emoji16] редуктор оставлю также на 130.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Александр, попробуйте-

по моим наблюдениям - заметно тише и экономичнее, эффективность на обычных ( не сверхдальних дистанциях) отличная, а вот

кучность ( в некоторых случаях) даже улучшалась - из-за меньшего брыкания девайса во время пука.... конечно, индивидуально ( от хвата , опыта, характеристик конкретного ствола)

но в большинстве случаев - кучнее.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроил скорость на д24-д26 , стало гораздо мягче и тише работа винтовки. Посаветуйте менять стандартный редуктор на новый короткий?

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все работает - совершенно не нужно.

истратите деньги просто ради галочки и 2-3-х доп выстрелов с заправки, которые принципиально ничего особого не дадут.

когда что то пойдёт не так - всегда успеете,

а это может пройти и год и два и три и более....

стреляйте и получайте удовольствие!

———-

кстати - винтовка не только работает сейчас мягче и тише-

ещё и ресурс механизмов и интервалов ТО значительно увеличился- ведь

нагрузка на БК, ударник, редуктор, пружины - снижена.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, мне лично очень понравились пульке 1,3 грамма 6,35. Настроил на 220 просить. Воронтоса ликуют. На бис никто не звал ((( выстрелов дохрена, звука нет - димитса вставка. Что ещё для щастья надо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё работает чётко при средней скорости д26. Звук тихий . Кучность на 32 метра 1.5 см. Ствол короткий 5.5. Мой вывод леший крут . Если хочется большего то берите Р5М. Или вместе. Для любых задач. И не нужно мучить леших доп резервуаром или длинным стволом. И.Т.Д. Если отдельно делайте правельный выбор .b547b4e30e36dcbc0543843e159b53d3.jpg

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивать эти две винтовки нет смысла. Решите для каких задач вам нужна винтовка и делайте выбор. Хотя это очень сложно.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что могу сказать. Спасибо всей команде Эдган, от Эдуарда до предстовителей и всех остальных которых мы не знаем. [emoji106][emoji106][emoji106][emoji106][emoji1376][emoji1376][emoji1376][emoji1376][emoji1376][emoji1376][emoji1376][emoji1628][emoji1628][emoji1628][emoji1628][emoji1628][emoji1628]

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгык))) два Леших закроют все)))

Мацал давеча матадора. Тоже семерка, тоже 120J... какой же он огромный и не разворотистый по сравнению с Лешим. Даже с очень раздутым Лешим)))

Вобщем два Леших. Один дутый. Второй обычный. Или вообще, для коротка, пекаль "неэдган". ))))

Изменено пользователем KKonstantin
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин а не уже ли лучше иметь р5м и леший чем раздутый леший и леший стандарт

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Прикладка и точность и многозарядность у Р5М лучше на дальнии дистанции как не крути. А компактность и лёгкость лучше на лешем но на ближнее дистанции.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший это грубо говоря карманная, лёгкая, компактная, удобная винтовка. Но для буиаги и тира. Но леший даже с коробки очень хорош!!!!

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Но не для бумаги и тира. Поопустил не.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Имея оба девайса, лучший вариант.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принципе да но навешать многое на лешего, проше и удобнее купить булпап. И дешевле.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже имею два девайса - матадора R3M и лешего, - лучший вариант.

до этого девайсов было единовременно больше - распродал. Матадор+Леший перекрыли все варианты и задачи.

———

Константин прав , что леший разворотестее матадора, но у меня было и полноценное весло и очень хорошее.... все в сравнении.

насчёт матадора - этот вариант все-таки намного разворотестее карабина ;)

ну а леший - это леший супер разворотистый :) и в карман куртки входит в машине под сидение залазит ;)

все для своих целей и задач

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгык))) два Леших закроют все)))

Мацал давеча матадора. Тоже семерка, тоже 120J... какой же он огромный и не разворотистый по сравнению с Лешим. Даже с очень раздутым Лешим)))

Вобщем два Леших. Один дутый. Второй обычный. Или вообще, для коротка, пекаль "неэдган". ))))

 

Или два Леших и пекаль  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока нет погоды брать с собой Р5М, конечно же есть ЛЕШИЙ .ну теперь он вот такой. Прицел пока самый простой, щ 2.5-7×28 но к лешему хорош, сошки харис реплика. Скорость д26, редуктор на 130. С 245 бар 18 пуков . Кучность на 32м 1.5 см. Всё замечательно. Попробую поменять редуктор на новый мини. С этим тоже всё хорошо но с мини на 2-3 пука больше а для компактности лешего 2-3 лишка это хорошо.e2c2cb2bbefdecfe2530a78e36ca8725.jpg

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

И вот такea538f437ffc36a7c2b2682de220195d.jpg

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие говорят что ЛЕШИЙ не красив. Ну дела вкуса конечно. На мой взгляд очень красиво смотрится. [emoji106][emoji106][emoji106][emoji106]4a2fecb2e112dee8f4fa7253f914b27f.jpg

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие говорят что ЛЕШИЙ не красив. Ну

Дык ты им не крути туда-сюда из стороны в сторону))) Этим Многоим надо Лешего показывать с правильного ракуса. Тогда они вряд ли скажут, что кружок вставки модера с дырочкой пульного выхода, а сверху кругленькое стеколко, через которое видать радужку глаза стрелка, выглядит не красиво))))

Ну или смайлик им еще на вставке нарисуй)))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...