Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

покупатель вам всем известен, захочет напишит сам.

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

а вдруг не захочет!? тогда обязанность продавца определить и указать его!

а уж там сыщем и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 315
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дождался шеку для лешего. Даже доп мини шека. Вторая мини так для красоты в моём случае. Очень доволен. У Сергея как всегда на 5+. А полный комплект просто бомба.   Отправлено с моего SM-A510F через

короткий Лкший вполне совершенный. Что бы с ним не делали - "улучшите" одно, ухудшите два ))))  Леший не фитишь. Ну капнул (1), пострелял, дунул в хрон(2). Промыл(3), снова дунул. Заценил результат(4)

поздравляю! для оперативного коротка - самое то в дополнение к Матадору! сам так - матадор - почти не пользую - в основном - все леший! использую с хорошим коллиматором - он несоизмеримо компактнее и

Загружено фотографий

  • 2 месяца спустя...

Извините, если не в тему, а вторая серия от первой чем отличается и когда началась?

А то я немного отстал отжизни

У тебя вторая серия судя по номеру. Стреляй и получай удовольствие
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет кто сейчас делает хорошие рукояти для лешего ?

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись к Игорю - пифпафычу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
27.01.2019 в 03:14, Алекс12345 сказал:

Многие говорят что ЛЕШИЙ не красив. Ну дела вкуса конечно. На мой взгляд очень красиво смотрится. [emoji106][emoji106][emoji106][emoji106]4a2fecb2e112dee8f4fa7253f914b27f.jpg

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Я тоже раньше думал, кто и зачем берут этого Лешего, пока сам ни купил...  Теперь р5м стоит, а с Лешим по кустам лажу.  Месяц с 6.35, другой месяц с 5.5 . Ни когда его не продам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда считал что соседка не красивая ! А теперь почти каждый день по вечерам к ней в гости захаживаю и ни чего все красивейшим образом делает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет! Присматриваюсь к Лешику 2. Ну с новыми понятно, но параллельно смотрю что есть на вторичке. Периодически вижу фразу типа "редуктор новое серии, поперечный". Кто-то может сказать, что такого волшебного в новом редукторе и так ли плох первый вариант? Если что помидорами не закидывайте, киньте лучше ссылкой:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, jimaltair сказал:

Всем привет! Присматриваюсь к Лешику 2. Ну с новыми понятно, но параллельно смотрю что есть на вторичке. Периодически вижу фразу типа "редуктор новое серии, поперечный". Кто-то может сказать, что такого волшебного в новом редукторе и так ли плох первый вариант? Если что помидорами не закидывайте, киньте лучше ссылкой:) 

в ветке леший 2 все и обо всем давно расписано !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, jimaltair сказал:

Кто-то может сказать, что такого волшебного в новом редукторе и так ли плох первый вариант?

 

И тот и другой хорошие редуктора.

 

У каждого из них есть свои нюансы.

 

Новый хорош уже тем, что позволяет регулировать давление в заредукторном без разбора винтовки, сразу, под давлением.

Где-то ещё встречал информацию, что с поперечным (новым) заредукторный объём чуть больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бастион сказал:

 

И тот и другой хорошие редуктора.

 

У каждого из них есть свои нюансы.

 

Новый хорош уже тем, что позволяет регулировать давление в заредукторном без разбора винтовки, сразу, под давлением.

Где-то ещё встречал информацию, что с поперечным (новым) заредукторный объём чуть больше.

Спасибо за ответ! А так ли нужна эта внешняя регулировка? Часто ли владелец Лешего крутит эту настройку? Или один раз отстроил под подходящий припас и дальше им работаешь и ничего не трогаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, jimaltair сказал:

А так ли нужна эта внешняя регулировка?

 

Это личное предпочтение каждого, нужна или не нужна.

 

Мне нужна и ещё очень полезная опция, это возможность штатной установки манометра в заредукторное.

 

Почитайте, посмотрите видео на ютубе, их там полно, решите сами для себя лично.

 

 

Изменено пользователем Бастион
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Бастион сказал:

 

Это личное предпочтение каждого, нужна или не нужна.

 

Мне нужна и ещё очень полезная опция, это возможность штатной установки манометра в заредукторное.

 

Почитайте, посмотрите видео на ютубе, их там полно, решите сами для себя лично.

 

 

О, манометр в заредукторное это круто! Будет два манометра, как в модных FX-ах)) насчёт регулировки согласен, опция прикольная - можно прям "в поле" крутить настройку и пробовать разные припасы. А так конечно пока сам не попробуешь, не поймёшь, нужна ли на самом деле тебе эта опция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...