Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нормом так!

А белки то то,какие аппетитные  за океаном,не то что наши доходяги.)))

За то,у нас воронтоса полно!))))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то живые )))) И не кто не хвастается как их в парках на кормушках херачит)))

 

Уже давно и не раз обсуждали то, что в разных странах и культурах разное отношение к каким то явлениями, событиям и так далее. Белки у них вредители, как у нас вороны. Полагаю, что им, в их стране, лучше знать, что делать. Поэтому считаю не  корректным лезть со своей моралью в чужие условия. 

 

То, что из видео выстрелов многие любят делать шоу мне, лично, тоже не нравится. То есть одно дело показать красивый выстрел, а другое дело глумится над смертью, пусть даже и вредителя. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит! В 90-е расслабились так что до сих пор расхлебываем. Надеюсь в дальнейшем никаких расслабонов не будет.  :)

 

Святая наивность!

 

 

Вот интересно, мочилово ворон для рекламы Эдгана на американских профильных пневмофорумах размещали?

https://www.youtube.com/watch?v=C2aCD7lpCQg

 

Brian,к большому сожалению наши народы пытаются разделить. Посеять в мозгах ,что везде враги..На самом деле,это не так.Русская нация была и останется самой душевной,камуникабельной и гостепримной.У нас ,как и у вас есть  деграданты,которые на мнимом противостоянии зарабатывают себе капиталы,уверяя что мы враги.

У нас  это построенно на гос уровне Когда крадут много и без отчётно...А ещё,есть прихлебатели,те,кто  кормятся на этом процессе. Это ватники.Отдельное сословие граждан,которые получают  подачку и всенародно рассказывают как тут хорошо жить,и как везде плохо.

Мы Русские,только за мир и за сотруднечество, на общее благо и  развития цивилизации. 

Иван, не нужно извиняться. Я не осуждаю страну по самым глупым людям. Если вы приехали в США, вы увидите, что обычные граждане не зла на Россию

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целиком и полностью поддерживаю Ивана, нам, нормальным и обычным людям, делить нечего. Я много по миру езжу и чем больше я встречаю людей из других стран и культур, тем больше я понимаю, что мы, в сущности, все одинаковые, с небольшими вариациями и нормальные люди всегда смогут найти точки взаимного интереса. А то, что нас пытаются стравить и заставить воевать это факт, причём и у нас (наше телевидение вообще для психического здоровья смотреть вредно) и у них с истерикой в их СМИ относительно русского следа везде. Но, хочу подчеркнуть, это истерика лишь СМИ, а не то, что думают обычные люди. Обычные люди не хотят ни с кем воевать, как и у нас. Лишь деграданты, которые в случае чего сами никуда не пойдут любят верещать "можем повторить!".


Вот интересно, мочилово ворон для рекламы Эдгана на американских профильных пневмофорумах размещали?

 

С этого и началась буллпапомания по всему миру, как раз с этих вот видео отстрела ворон из машины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, пошли по юридическим вопросам, раз уж так всё серьёзно...

 

1. Ролик снят на территории США, где это не является нарушением закона (не юрисдикция РФ).

2. Ролик снят гражданином США (не юрисдикция РФ).

2. Ролик размещён на платформе youtube, это Гугл, юрисдикция США, правилам сообщества соответствует (не юрисдикция РФ). 

3. Хостинг форума ЭДган находится в Германии, размещение ссылки на данный ролик на оплаченном мною хостинге нарушением закона не является (не юрисдикция РФ).

4. Животные на видео не подвергались жестокому обращению, они были убиты мгновенно. 

 

Какое отношение имеет ст. 12 № 498-ФЗ ко всем этим действиям? Или всё, как Иван и сказал -- двойные стандарты, если американца хватают кого-то не на своей территории, ах они гады, да как смеют, а если американец вообще даже на территорию РФ ни физически (хостинга то не у нас) не заходит, то ату его?! Это лишь потому, что форум на русском языке? А не перегибаешь ли? Вот если бы это сделал русский находясь на территории РФ, вопросов бы не было, с юридической точки зрения ты был бы совершенно право, а так...

 

Я потому и вывел в своё время всё с территории РФ, чтобы держаться подальше от местного маразма во всех его проявлениях (что не исключает наличие маразма и на той стороне, но там он, хотя бы, понятен и частично предсказуем).

 

А уж вопросы морали -- да всё же просто, в сети полно того, что мне не нравится, я просто это не смотрю, как не смотрю ТВ России, к примеру, берегу своё психическое здоровье.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

For those who want to make their own Heisenberg sky blue pellets:

 

 

Тему почистил в дальнейшем давайте без флуда и банов!!!

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...