Перейти к контенту

Стреляем из "Лешего"!


Рекомендуемые сообщения

На охоте как правило расстояния не большие, а значит и ветер не так критичен.

Вот, вчера популял 100-139-167 метров. Дальномер SHR Smart 1000 в паре с баллистическим калькулятором Shoot Assist сработали чётко и быстро. В консервную банку попал. На 190 уже нашлась сеялка.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 687
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не Серёг,как раз на охоте дисты как правило от полтишка начинаются,ближе картонки  не подпускают,за редким исключением.

На даче,так вообще сотка...

Дальник конеч классный,но подожду чего нить нового ,что бы смарт с собой не таскать.Всяк бывает,летом насквозняк вымок,но засидку покинуть не мог,уж больно продуктивно работа шла.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обычной жизни смарт все равно в кармане. А отдельные устройства стоят денег. Я доволен. До 100 м вообще скучно попадать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обычной жизни смарт все равно в кармане. А отдельные устройства стоят денег. Я доволен. До 100 м вообще скучно попадать)

Ну это если в обычной жизни и для бумажек, а если по другому, то времени на карман и на смарт там нету 

Изменено пользователем unlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я о том же!). Именно поэтому и так радуюсь дальномеру с блютузом, который сам связывается с Калькулятором и обмениваются данными и ВНИМАНИЕ! - СМАРТФОН ДОСТАВАТЬ НЕ НУЖНО!

Достал смарт лишь перед стрельбой. Ввёл погоду и спрятал его в карман. А дальше работаешь только дальномером, который и покажет сращу поправку и озвучит её или в наушники или по громкой связи из кармана ( смартфон голосом скажет). Это лучшее бюджетное решение на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 По бутылкам по воде. 70-190 метров.

Изменено пользователем Сергунчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Кто то спрашивал, как себя полнотел ведет на родном стволике Лешего. Вот здесь отлично показано, стволик без доработок, тестируют пули от шмайссера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Взбодрю ко темку.

Вопрос к ТС,а где новые видосы,столь популярные в наших кругах? :xi:

Одинцовское ранчо пало под натиском короны? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ТС на форуме не был с 6 октября. И даже на эту тему не подписан. Смысл ему вопросы задавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,тогда получается заказной чел,пропиарил и слив сделал...

начиналось то очень красива,многие небось до сих пор смотрють )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Установил себе модер +5см от димитса для 7,в принципе он стоял на 7, но 7 моих задач не закрывает так как полнотел 6, поэтому просто решил опробовать на 6 при настройках 250/2.7/6.35, результат, отлично работает.

Изменено пользователем unlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Установил себе модер +5см от димитса для 7,в принципе он стоял на 7, но 7 моих задач не закрывает так как полнотел 6, поэтому просто решил опробовать на 6 при настройках 250/2.7/6.35, результат, отлично работает.

Сань,надеюсь ты понял что в разговоре с Динамитом говорили о создателе этой темы,он же ТС. :da:  :smex:

Пробовал  уже  6 по бумаге на дистах 50+?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,надеюсь ты понял что в разговоре с Динамитом говорили о создателе этой темы,он же ТС. :da::smex:

Пробовал уже 6 по бумаге на дистах 50+?

Да, понял.Просто Где то обсуждали про модер +50 так и не нашел где, поэтому отписал здесь что тоже опробовал но от 7. 50+ не пробовал. До н.г. сидел изолирован. А сча снега навалило к даче не подъехать. Буду ждать весны ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, понял.Просто Где то обсуждали про модер +50 так и не нашел где, поэтому отписал здесь что тоже опробовал но от 7. 50+ не пробовал. До н.г. сидел изолирован. А сча снега навалило к даче не подъехать. Буду ждать весны ;)

Саш,на сколько помню короткий модер обсуждался в теме "модер на лешего" года 2-3 назад.

У меня был такой как раз тогда,вставка цельно фрезерованная,под 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,на сколько помню короткий модер обсуждался в теме "модер на лешего" года 2-3 назад.

У меня был такой как раз тогда,вставка цельно фрезерованная,под 6.

Оно то может и так, но прочел я неделю назад :)).

Изменено пользователем unlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сетка ходуном ходит! Кто ж так на кучность отстреливает?! С рук что ли стреляли?

Кто то спрашивал, как себя полнотел ведет на родном стволике Лешего. Вот здесь отлично показано, стволик без доработок, тестируют пули от шмайссера

Там сетка ходуном ходит. Кто ж так на кучность отстреливает?! С рук что ли стреляли?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Выгулял Лешего после 5 мес перерыва.  Накануне задул , проверил скорость. Она была точно такой же как и раньше. 262-262-260 валаном жсб 1.6  шестеркой.

Повесил мишень, отошел на произвольную дистанцию. Ввел в калькулятор температуру , давление, влажность согласно прогнозу погоды и направление ветра.  Замерил дальномером SBH SMART 1000 с блютузом , который передал данные в калькулятор Shoot Assist на смартфон и тот сразу выдал поправку.  Был сильный мираж. На 21 кратах практически не видел попаданий. Не корректировал , целился однотипно в одну точку. Получилось прикольно! 142 метра. Модератор с двумя Рк  (ModerGun Long)

Снял на видео через прицел, но там картинка расплывчатая. Все плывет из-за миража.

post-14829-0-71287700-1617004060_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергунчик
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг,с возвращением в поля! :priv:

Сколько у тебя от оси дудки до оси ОП получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня в первом приближении штангеля,где то 68 мм выходит.

Как говоритца,высоко стоим ,далеко глядим  :;):

Но  как комфортно однако... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...