Перейти к контенту

Стреляем из "Лешего"!


Рекомендуемые сообщения

3:46 - поправте пожалуйста "падение" (давления) на "возрастание" ))

ЗЫ. Стволик правильный застволен - казенник с флянцем )))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 687
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кто хочет пострелять с Лешего с установленным GERON BALLISTIC 10?

Вэлкам в хотьковские леса.

Приклада нормальная и попадания уверенные на 100+.

На Леле, Матадоре и классике очень гармонично смотрится и прикладка удобная.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Отстрел HADESов 6,35 с родной пластиковой вставкой ствола и латунным лейнером. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрел HADESов 6,35 с родной пластиковой вставкой ствола и латунным лейнером. 

Судя по видео, такое впечетление что это не лейнер а полностью латунный ствол. Что вообще за ствол, длина стволов одинаковая, скорость на латуни изменилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинна ствола изменилась, на 2 мм из-за латунной вставки. 4 выстрела в пределах 30,0 мыс.+-1м.с.2 м.с.была на родной пластиковой вставке.Скорость на латуни не замерял, что то стормозил. Будет время замеряю, пока что пензенскую дудку испытываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то странная тишина по Лешему 2, вроде бы есть уже первые владельцы, а радость или недовольство не выкладывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) с таким прибором это минимум. Изменено пользователем unlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поотдаль на вертеле тушка хрюкиша крутится медленно ласкаемая теплом костерка.

Поют птички.

Ветер шевелит мишеньки на щитах.

Идиллия полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Сегодня в штиль. Мой Рекорд валаном на 200 м из 5 шт подряд. 93 мм!

Потом поднялся ветерок и стало припекать, появился мираж и группы стали расползаться.

А это на днях. Тоже в штиль утром.100м

post-14829-0-22551000-1598648217_thumb.jpg

post-14829-0-19197600-1598648383_thumb.jpg

post-14829-0-42460300-1598648406_thumb.jpg

post-14829-0-50859400-1598648491_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергунчик
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поле.

сотка в штиль,это пятая финальная группа из шести серий.валан кинг в шестерке .без всякой предварительной подготовки  пули,тупо из банки жсб с карабина.

стол ,сохи.Д61-2 полётные.

Очень сказалось отсутствие длительной практики работы на далеко.

но по любому результом очь доволен.Леш работает лучше меня.

 

post-25133-0-15772700-1598650556_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож самое ранее по времени ,на полтос тока.

полтос работал под боковой ветерок от 1.5 до трюнделя в пике.

финальная группа получилась чуть более долгой,почемут сетка в ОП ушла на пол мила  по горизонту.

Хотя  изначально пристрял крест в тире  на полтос.

п.с.добрать точно в крест,нехер делать,а вот тут толщина сетки ,уже внесла свои коррективы...

обмеры кучи не делаю,если со зрением всё норм,то совместить размер кучи и пульдоса визуально даст понимание результа.

post-25133-0-33050600-1598651476_thumb.jpg

Изменено пользователем духовушкин
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вчера чуть ногу не простр. Будьте внимательны с пальцем на спуске.Впрочем задел его не специально , поправляя винт висевший за крюк приклада на футболке за горловину. Отложил выстр из-за внезапно появившихся туристов, и пришлось пару минут походить дожидаясь пока проедут. Ошибка моя - что не поставил сразу на предохранитель, полагая что на долго это не затянется. Однако время растянулось и я позабыл что он не на предохранителе.  Взялся рукой поправить и бах рядом со ступней. Так что, всегда помните про технику Безопасности! И я призадумался почем не люблю я пользоваться предохранителем. Он у меня ходит туго, как бы иногда с рывками и с шумным шелчком. У всех так? Придется залезть туда посмотреть. Может лыски под шарик подпружиненный подшлифовать... или смазать получше. Раньше там фторопластовым порошком смазывал. Давно это было. Жидкое не лью , чтоб мусор не налипал.

Изменено пользователем Сергунчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня ходит туго, как бы иногда с рывками и с шумным шелчком

Щелчок этот очень мешает. Я снимаю с предохранителя в последний момент и как бы придерживая кнопку предохранителя с другой стороны (чтобы не щелкнул). Так тоже был случай, каким-то образом, при снятии с предохранителя, нажал спусковой крючок. Испугался уже позже, когда осознал, что могло произойти. Но вообще-то, Леший1 мне кажется самым безопасным девайсом, всегда видно заряжен ли он, и в сложенном состоянии никогда не выстрелит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вчера чуть ногу не простр. Будьте внимательны с пальцем на спуске.Впрочем задел его не специально , поправляя винт висевший за крюк приклада на футболке за горловину. Отложил выстр из-за внезапно появившихся туристов, и пришлось пару минут походить дожидаясь пока проедут. Ошибка моя - что не поставил сразу на предохранитель, полагая что на долго это не затянется. Однако время растянулось и я позабыл что он не на предохранителе.  Взялся рукой поправить и бах рядом со ступней. Так что, всегда помните про технику Безопасности! И я призадумался почем не люблю я пользоваться предохранителем. Он у меня ходит туго, как бы иногда с рывками и с шумным шелчком. У всех так? Придется залезть туда посмотреть. Может лыски под шарик подпружиненный подшлифовать... или смазать получше. Раньше там фторопластовым порошком смазывал. Давно это было. Жидкое не лью , чтоб мусор не налипал.

Я разбирал пружинку уменьшал по длине ,а само углубление в предохранителе проходил шарожкой ,тем самым скругляя края. В результате щелчок не такой явный ,а ход предохранителя лёгкий . Снимать его не составляет труда и соответсвенно небвло не одного срыва пальца с него на СК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...