Перейти к контенту

Стреляем из "Лешего"!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 687
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пусть завидуют молча. Или переименуйте "Лешего" в "новичка". Сами переведут. Быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдуард,Что-то мне мозга не хватает, как это сделать. 

 

Можешь дать мне доступ, я сделаю. Либо я могу залить ролик у себя, уже с субтитрами, с твоего позволения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не снять ролик подобный про новосибирских Эдгановодов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер ролик про ночник! Очень позитивно снято!!! Продолжайте! 

Аж интересно стало, снимите продолжение, где ночная гляделка у глаза, а коллиматор за ней. И опишите ощущения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь дать мне доступ, я сделаю. Либо я могу залить ролик у себя, уже с субтитрами, с твоего позволения. 

Надеюсь ,ты с Алексеем  уже заключил договор о сотрудничестве,кроме быстрых субтитров ?))

Такая подача инфы,как делает Лёша просто экселент,по сравнению с тем ,что было во всех видосах на темы Эдган.

Теда порадуй..))))

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@духовушкин,

Какой договор? Мы друзья, лет уже 15 как!  

Но за оценку видео спасибо! Тронут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ,ты с Алексеем  уже заключил договор о сотрудничестве,кроме быстрых субтитров ?))

Такая подача инфы,как делает Лёша просто экселент,по сравнению с тем ,что было во всех видосах на темы Эдган.

Теда порадуй..))))

 

Ты знаешь, я вот когда ролики Алексея смотрю, особенно последние, именно про Теда и подумал, это может быть серьёзным ему конкурентом, именно поэтому я и предложил субтитры делать на английском и сейчас буду пробовать Алексея там продвигать. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно про Теда и подумал

Так его!!! Особенно за ролик где импакт с Лешим!!! Преподнести ему кое - что к носу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я вот когда ролики Алексея смотрю, особенно последние, именно про Теда и подумал, это может быть серьёзным ему конкурентом, именно поэтому я и предложил субтитры делать на английском и сейчас буду пробовать Алексея там продвигать. 

Это ахеренная тема.У Лёши есть некий шарм подачи .Он это делает от души,как мне видется,а обладая талантом в этом деле ,получается то, что мы видим.

Тот же Тед,ну нет такой изюминки,что бы зажгла аудиторию к многократному просмотру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ахеренная тема.У Лёши есть некий шарм подачи .Он это делает от души,как мне видется,а обладая талантом в этом деле ,получается то, что мы видим.

Тот же Тед,ну нет такой изюминки,что бы зажгла аудиторию к многократному просмотру.

 

У Теда это было, пока он не стал это делать за деньги и в обязаловку, как только это стало работой -- всё сразу исчезло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Теда это было, пока он не стал это делать за деньги и в обязаловку, как только это стало работой -- всё сразу исчезло. 

Не было.Может это казалось бы,но такого не было.

Секрет русской души ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, для того, чтобы тебя знали в мире ты должен себя продвигать на английском языке. По-другому это не работает. Даже субтитры мало кому интересны, так, что Алексей, нужно тебе английский подтягивать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, для того, чтобы тебя знали в мире ты должен себя продвигать на английском языке. По-другому это не работает. Даже субтитры мало кому интересны, так, что Алексей, нужно тебе английский подтягивать :-)

Эд,поверь это не вариант.Техническое знание языка,вовсе не передаёт ту нотку,которая и является ключевой в вопросе восприятия матерьяла.

Мы ржом над одним приколом,а те же иностранцы не поймут над чем.) Менталитет у всех разный,игра слов и прочее..Адоптировать видос для тех же америкосов,может тот,кто там живёт и знает кухню общения.Вот не возможно,взять так и просто выучив язык,передать свои интонации мысли.

Ты вот сколько не тужился в этом направлении,но по реалям выходит то ,далеко не айс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чё не айс? Об этом судить англоязычным) У них нужно поинтересоваться.

Серёг,язык надо знать в совершенстве.Эд пока только учится,и на видосах заметна малая практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята! И Вас с наступающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом,с новым счастьем!Клёвый ролик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и в языке дело (сами знаете на каком), если для продвижения или монетизации. Но, вот от души, приятнее в разы смотреть, когда соотечественники на родном видосы делают и радуют! С Новым годом всех, Друзья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...