Перейти к контенту

Стреляем из "Лешего"!


Рекомендуемые сообщения

БК открывается импульсом. Величина импульса строго определяется настройкой времени открытия клапана. В фазе открытия нет разницы толи больше скорость ударника, толь больше его масса. Остаток импульса от открытия БК по любому будет рассеян тушкой в виде брыка. Для снижения импульса открытия БК, есть смысл облегчить БК и уменьшить жесткость его пужины.

Это верно при "нормальных" давлениях. Когда винт гонится до предела, канают все средства для возможности открытия БК на предельных давлениях.

Костя, так и сделал. БК развязан с редуктором через втулку (делал Володя) + вставил пружинки не такие злые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 687
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Титановый ударник делался два года назад по взатмозачету, лежал, своего часа ждал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх немного осталось ждать....

Я вот купил лешего из заключительной партии, спасибо представителю. Спешите товарищи, спешите....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх немного осталось ждать....

Я вот купил лешего из заключительной партии, спасибо представителю. Спешите товарищи, спешите....

Ну вот скажи, пожалуйста, зачем так делать? Вот что ты хочешь этим сказать, что у тебя есть крутая важная информация от которой тебя распирает просто? Подтвердить свои слова чем то можешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да откуда это пошло, что партия заключительная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да откуда это пошло, что партия заключительная?

видимо это

http://edgun.ru/forum/index.php/topic/49327-plany/page-11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да откуда это пошло, что партия заключительная?

Ну так все к тому идет. Машины дорожают, вороны пропадают. Готовится к выпуску новая версия под названием "Пеший" в калибре 1,5мм с энергией 1,5Дж с возможностью разгона до 3х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, так и сделал. БК развязан с редуктором через втулку (делал Володя) + вставил пружинки не такие злые.

В малой энергетики на легком ударнике можно несколько снизить удельный расход - сыграть на том, что инерционность ударника не будет мешать быстрее закрыться клапану.

По крайней мере те замеры, что делались, это снижение показывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В малой энергетики на легком ударнике можно несколько снизить удельный расход - сыграть на том, что инерционность ударника не будет мешать быстрее закрыться клапану.

По крайней мере те замеры, что делались, это снижение показывают.

Интересная идея. Нужно выточить теперь лёгкий ударник и попробовать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная идея. Нужно выточить теперь лёгкий ударник и попробовать=)

Ага. Специалиста по титановым сплавам сперва допросить желательно. Этих сплавов море и термичка обезательна правильная, что бы нужные свойства получить.

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Специалиста по титановым сплавам сперва допросить желательно. Этих сплавов море и термичка обезательна правильная, что бы нужные свойства получить.

М-да, сложновато выходит... Я таких спецов не знаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На слабеньких импульсах в калибре 4.5 и без закалки сносно работает ударник из титана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Иван! Ага, тактикульность наше все! Реально, Леший с "тяжелой" мордой ведёт себя гораздо стабильнее! Есть у меня ещё одна идейка, как навести лоск, пока афишировать не буду, как сделаю покажу =)

Заинтриговал прям))))

Не заморачивайся титановым ударником,больше стреляй .Лешик ,как никакой другой девайс из ПСП , тренирует навык быстрой и однообразной вкладки.Энергетика не большая,так что особо много от титана не выиграть,а вот гимор по новой с настройками отхватишь.

п.с.сохи зачётно под брюхо запрятал.

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного затюнил своих красавцев. На сошки прикрутил ручки. Морда стала тяжелее и лешие перестали лягаться. Мне очень нравится! С сошек из деда Попадаю в банку 0.33. cc6b068743ff1946f40ad366d288efee.jpg

Где такую планку на нижний вивер подыскать?

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где такую планку на нижний вивер подыскать?

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

гусь вивер в поисковике набере и выбирай  ,где ближе взять.)

Б-9М модель вроде.

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Но мы-то уже с другими резиками[emoji3]

Как-то подзадолбало на Лешего деньги спускать, а у меня их 2а, и обоим тюны подавай[emoji1787]

Как двое детишек,которых надо сначала в сад собрать,потом в школу,потом в институт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как двое детишек,которых надо сначала в сад собрать,потом в школу,потом в институт

А потом всеравно скажут "мы тебя не просили" [emoji1787]

Для себя решил, что с лешим я закончил, теперь они меня устраивают полностью. Путь был сложный, несколько раз бросал и хотел продать, потом начинал снова.

 

Теперь другую парочку "воспитываю", если интересно,то покажу[emoji3]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом всеравно скажут "мы тебя не просили" [emoji1787]

Для себя решил, что с лешим я закончил, теперь они меня устраивают полностью. Путь был сложный, несколько раз бросал и хотел продать, потом начинал снова.

Теперь другую парочку "воспитываю", если интересно,то покажу[emoji3]

Вангую это Егорки!!!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую это Егорки!!!?

С первого раза угадал =))). Но эти ребята более предсказуемы. Естественно 5-ка и 6-ка, пока из тюнов это модер Бизона по спец.заказу, новые клапана усиленные, стволы естественно LW самые "толстые" что влезли. Сейчас мне немного переделывают переднюю пробку, хочу ЭИК поставить, вместо штатного показометра. Редуктора Ханса в процессе заказа.

 

Но самая шальная идея -  это ложе... Пока не определился, или Егорки будут в "классическом" исполнении в новом орешке или пойти по пути леших и сделать тактикульно - скелетное ложе, прицел основной 12 крат и на боковой планке калики и все такие в планках вивера где только можно =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого раза угадал =))). 

Блин, напомнил )))) Мне тоже ведь Его доделовать нада )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого раза угадал =))). Но эти ребята более предсказуемы. Естественно 5-ка и 6-ка, пока из тюнов это модер Бизона по спец.заказу, новые клапана усиленные, стволы естественно LW самые "толстые" что влезли. Сейчас мне немного переделывают переднюю пробку, хочу ЭИК поставить, вместо штатного показометра. Редуктора Ханса в процессе заказа.

 

Но самая шальная идея -  это ложе... Пока не определился, или Егорки будут в "классическом" исполнении в новом орешке или пойти по пути леших и сделать тактикульно - скелетное ложе, прицел основной 12 крат и на боковой планке калики и все такие в планках вивера где только можно =)))

Тоже все слюной исхожу,но понимаю что выгуливать негде . В спорт уходить тоже определенные трудности и неудобства есть .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отработал из Лешего новые HADES от JSB, шила нет, картонки ложатся ровно и без звука, видимо работает новинка. Куча на 4.0 м тоже хорошая на скорости ..40 мс.

 

post-17417-0-79175800-1580228329_thumb.png

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отработал из Лешего новые HADES от JSB, шила нет, картонки ложатся ровно и без звука, видимо работает новинка. Куча на 4.0 м тоже хорошая на скорости ..40 мс.

 

attachicon.gifjsb_hades_22_500.png

БК у них только хреновое ... Ну и экспансивности нет . На коротких дистах норм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже Егорки застоялись - а ведь впереди весна.

Сегодня Гену коротыша дрессировал - 2.2 на 2.38 мусиков полетели. Для начала без изменения конструктива неплохо.

post-515-0-43038000-1580230980.jpg

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...